Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06745671FemmeMorgane EVAINCadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9D97.5P106.25P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2ABC1Archépontain Badminton Club9666.67
2018Championnat Interclub Jeunes de l'Eure CadetsICDJ CadetsABCArchépontain Badminton Club66100.00
2017Championnat Interclub Jeunes de l'Eure CadetsInterclubs Jeunes CadetsPont-de-l'ArcheArchépontain Badminton Club4250.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3ABC1Archépontain Badminton Club6233.33
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD Jeune minimes pouleBPont de l'ArcheArchépontain Badminton Club4375.00
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD J 3 et 4éme places minimePont de l'ArcheArchépontain Badminton Club200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-24CadABCBVRL-BCR-ABCICDJ CadetsLienDXP11VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P12)Eve LUCAS (P11) et Florian BOURGET (P11)21-13 / 28-26
2019-03-24CadABCBCGICDJ CadetsLienSDP10Victoire Maelle MASCRE (P12)21-11 / 21-9
2019-03-24CadABCBP-SPNICDJ CadetsLienDXP11VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P12)Elise BEAUVAIS (P12) et Noah CHAPLET (P12)21-10 / 21-4
2019-03-24CadABCBVRL-BCR-ABCICDJ CadetsLienSDP10Victoire Eve LUCAS (P10)21-19 / 21-16
2019-03-24CadABCBCGICDJ CadetsLienDXP11VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P12)Maelle MASCRE (P12) et Lukas HOMONT (P12)21-9 / 21-19
2019-03-24CadABCBP-SPNICDJ CadetsLienSDP10Victoire Elise BEAUVAIS (P12)21-1 / 21-3
2019-03-17D2ABC1BP1Journée 4LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Delphine BALDASSI (NC) et Karine THUILLIER (P12)21-4 / 21-11
2019-03-17D2ABC1ALSM1Journée 4LienDDP10DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Gaelle BOSNAY (P10) et Emilie DELAPORTE (P10)21-8 / 21-17
2019-01-27D2ABC1CRB2Journée 3LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Katy MOHRING (P10) et Annie LOUAZEL (P11)24-22 / 18-21 / 21-17
2019-01-27D2ABC1BVRL4Journée 3LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Marje CARRIE (P10) et Laura COUVRAT (P11)21-13 / 17-21 / 21-8
2018-12-16D2ABC1CRB2Journée 2LienSDP10Défaite Katy MOHRING (P10)20-22 / 21-8 / 21-4
2018-12-16D2ABC1BP1Journée 2LienSDP10Victoire Karine THUILLIER (P12)21-9 / 21-5
2018-12-16D2ABC1CRB2Journée 2LienDDP12VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Annie LOUAZEL (P11) et Marion MATURA (D9)21-8 / 21-15
2018-12-16D2ABC1BP1Journée 2LienDDP12VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Stephanie VOISIN (D8) et Karine THUILLIER (P12)21-7 / 21-12
2018-11-11D2ABC1ALSM1Journée 1LienDDP12DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Caroline FOSSARD (D9) et Emilie DELAPORTE (P10)21-14 / 21-14
2018-04-15IJCPont-de-l'ArcheVernonJournée Interclubs JeunesLienSDP10Défaite Albanne FERRON (D9)21-15 / 16-21 / 21-8
2018-04-15IJCPont-de-l'ArcheVernonJournée Interclubs JeunesLienDXP12DéfaiteNiels VAN DEN BRANDE (P11)Albanne FERRON (P11) et Antoine FROMENTIN (P12)21-18 / 21-12
2018-04-15IJCPont-de-l'ArchePerriers-sur-AndelleJournée Interclubs JeunesLienSDP10Victoire Lola SAINT-GERMAIN (P10)21-7 / 21-14
2018-04-15IJCPont-de-l'ArchePerriers-sur-AndelleJournée Interclubs JeunesLienDXP12VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P11)Lola SAINT-GERMAIN (P12) et Baptiste BEAUVAIS (P12)21-8 / 21-16
2018-04-08D3ABC1ALSM3Journée 6LienDDP12DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Stéphanie LIORET (P11) et Emilie DELAPORTE (P11)21-16 / 11-21 / 21-19
2018-04-08D3ABC1LOB1Journée 6LienDDP12VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10) wo_vol
2018-03-18D3ABC1FVP2Journée 5LienDDP12DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)21-19 / 21-18
2018-03-18D3ABC1SPN2Journée 5LienSDP10Défaite Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (D9)21-10 / 21-8
2018-03-18D3ABC1FVP2Journée 5LienSDP10Défaite Jennifer PRADAYROL (D9)22-20 / 21-14
2018-03-18D3ABC1SPN2Journée 5LienDDP12VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Sylvie LACOUR (D7) et Dina KHESSASSI (P12)21-14 / 18-21 / 21-15
2017-03-25minimPont de l'ArcheEtrépagnyJournée 1LienSDP10Victoire Loanne HONNET (NC)21-7 / 21-4
2017-03-25minimPont de l'ArcheBCR/CRBJournée 1LienDXP12DéfaiteNiels VAN DEN BRANDE (P11)Angele SOTTO-LEFEVRE (P12) et Simon COUSIN (P12)21-16 / 24-22
2017-03-25minimPont de l'ArcheEtrépagnyJournée 1LienDXP12VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P11)Loanne HONNET (NC) et Raphael FORTIER (NC)21-6 / 21-3
2017-03-25minimPont de l'ArcheVernonJournée 1LienDXP12DéfaiteNiels VAN DEN BRANDE (P11)Albanne FERRON (NC) et Alexandre BOUTOILLE (NC)21-13 / 21-12
2017-03-25minimPont de l'ArcheBCR/CRBJournée 1LienSDP10Victoire Angele SOTTO-LEFEVRE (P12)21-12 / 21-6
2017-03-25minimPont de l'ArcheVernonJournée 1LienSDP10Défaite Albanne FERRON (NC)21-11 / 21-17