Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06745671FemmeMorgane EVAINCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10D97.5P106.25P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 2Division 2ABCArchépontain Badminton Club8112.50
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2ABC1Archépontain Badminton Club9666.67
2018Championnat Interclub Jeunes de l'Eure CadetsICDJ CadetsABCArchépontain Badminton Club66100.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3ABC1Archépontain Badminton Club6233.33
2017Championnat Interclub Jeunes de l'Eure CadetsInterclubs Jeunes CadetsPont-de-l'ArcheArchépontain Badminton Club4250.00
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD Jeune minimes pouleBPont de l'ArcheArchépontain Badminton Club4375.00
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD J 3 et 4éme places minimePont de l'ArcheArchépontain Badminton Club200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01ABCCSABADJournée 2LienSDD9Défaite Marjorie BRISSARD (P10)21-4 / 21-14
2019-12-01ABCCRBJournée 2LienDDP10DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Magali ROBLEDO (R6) et Charline LEMOINE (D9)21-14 / 23-21
2019-12-01ABCCRBJournée 2LienSDD9Défaite Magali ROBLEDO (D8)21-17 / 21-12
2019-12-01ABCCSABADJournée 2LienDDP10DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Marjorie BRISSARD (P10) et Sandra MAZARS (D9)21-11 / 21-10
2019-11-03ABCSPNJournée 1LienSDD9Défaite Anouk SOREL (D8)21-11 / 19-21 / 21-19
2019-11-03ABCBCRJournée 1LienDDP10DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Fanny AVENEL (P11) et Angela VIGNAL (P10)21-19 / 19-21 / 21-16
2019-11-03ABCSPNJournée 1LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Juline CARPENTIER (P11) et Bénédicte CARPENTIER (D9)21-19 / 21-13
2019-11-03ABCBCRJournée 1LienSDD9Défaite Angela VIGNAL (P10)21-15 / 21-13
2019-03-24CadABCBCGICDJ CadetsLienDXP11VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P12)Maelle MASCRE (P12) et Lukas HOMONT (P12)21-9 / 21-19
2019-03-24CadABCBVRL-BCR-ABCICDJ CadetsLienSDP10Victoire Eve LUCAS (P10)21-19 / 21-16
2019-03-24CadABCBP-SPNICDJ CadetsLienSDP10Victoire Elise BEAUVAIS (P12)21-1 / 21-3
2019-03-24CadABCBVRL-BCR-ABCICDJ CadetsLienDXP11VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P12)Eve LUCAS (P11) et Florian BOURGET (P11)21-13 / 28-26
2019-03-24CadABCBP-SPNICDJ CadetsLienDXP11VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P12)Elise BEAUVAIS (P12) et Noah CHAPLET (P12)21-10 / 21-4
2019-03-24CadABCBCGICDJ CadetsLienSDP10Victoire Maelle MASCRE (P12)21-11 / 21-9
2019-03-17D2ABC1ALSM1Journée 4LienDDP10DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Gaelle BOSNAY (P10) et Emilie DELAPORTE (P10)21-8 / 21-17
2019-03-17D2ABC1BP1Journée 4LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Delphine BALDASSI (NC) et Karine THUILLIER (P12)21-4 / 21-11
2019-01-27D2ABC1CRB2Journée 3LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Katy MOHRING (P10) et Annie LOUAZEL (P11)24-22 / 18-21 / 21-17
2019-01-27D2ABC1BVRL4Journée 3LienDDP10VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Marje CARRIE (P10) et Laura COUVRAT (P11)21-13 / 17-21 / 21-8
2018-12-16D2ABC1CRB2Journée 2LienSDP10Défaite Katy MOHRING (P10)20-22 / 21-8 / 21-4
2018-12-16D2ABC1CRB2Journée 2LienDDP12VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Annie LOUAZEL (P11) et Marion MATURA (D9)21-8 / 21-15
2018-12-16D2ABC1BP1Journée 2LienSDP10Victoire Karine THUILLIER (P12)21-9 / 21-5
2018-12-16D2ABC1BP1Journée 2LienDDP12VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Stephanie VOISIN (D8) et Karine THUILLIER (P12)21-7 / 21-12
2018-11-11D2ABC1ALSM1Journée 1LienDDP12DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Caroline FOSSARD (D9) et Emilie DELAPORTE (P10)21-14 / 21-14
2018-04-15IJCPont-de-l'ArcheVernonJournée Interclubs JeunesLienDXP12DéfaiteNiels VAN DEN BRANDE (P11)Albanne FERRON (P11) et Antoine FROMENTIN (P12)21-18 / 21-12
2018-04-15IJCPont-de-l'ArchePerriers-sur-AndelleJournée Interclubs JeunesLienSDP10Victoire Lola SAINT-GERMAIN (P10)21-7 / 21-14
2018-04-15IJCPont-de-l'ArchePerriers-sur-AndelleJournée Interclubs JeunesLienDXP12VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P11)Lola SAINT-GERMAIN (P12) et Baptiste BEAUVAIS (P12)21-8 / 21-16
2018-04-15IJCPont-de-l'ArcheVernonJournée Interclubs JeunesLienSDP10Défaite Albanne FERRON (D9)21-15 / 16-21 / 21-8
2018-04-08D3ABC1LOB1Journée 6LienDDP12VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10) wo_vol
2018-04-08D3ABC1ALSM3Journée 6LienDDP12DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Stéphanie LIORET (P11) et Emilie DELAPORTE (P11)21-16 / 11-21 / 21-19
2018-03-18D3ABC1FVP2Journée 5LienDDP12DéfaiteAnne-claude LAVALLEE (P10)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)21-19 / 21-18
2018-03-18D3ABC1SPN2Journée 5LienSDP10Défaite Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (D9)21-10 / 21-8
2018-03-18D3ABC1FVP2Journée 5LienSDP10Défaite Jennifer PRADAYROL (D9)22-20 / 21-14
2018-03-18D3ABC1SPN2Journée 5LienDDP12VictoireAnne-claude LAVALLEE (P10)Sylvie LACOUR (D7) et Dina KHESSASSI (P12)21-14 / 18-21 / 21-15
2017-03-25minimPont de l'ArcheVernonJournée 1LienSDP10Défaite Albanne FERRON (NC)21-11 / 21-17
2017-03-25minimPont de l'ArcheBCR/CRBJournée 1LienDXP12DéfaiteNiels VAN DEN BRANDE (P11)Angele SOTTO-LEFEVRE (P12) et Simon COUSIN (P12)21-16 / 24-22
2017-03-25minimPont de l'ArcheBCR/CRBJournée 1LienSDP10Victoire Angele SOTTO-LEFEVRE (P12)21-12 / 21-6
2017-03-25minimPont de l'ArcheVernonJournée 1LienDXP12DéfaiteNiels VAN DEN BRANDE (P11)Albanne FERRON (NC) et Alexandre BOUTOILLE (NC)21-13 / 21-12
2017-03-25minimPont de l'ArcheEtrépagnyJournée 1LienDXP12VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P11)Loanne HONNET (NC) et Raphael FORTIER (NC)21-6 / 21-3
2017-03-25minimPont de l'ArcheEtrépagnyJournée 1LienSDP10Victoire Loanne HONNET (NC)21-7 / 21-4