Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06745504FemmeCharline LEMOINESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.53P118.19D96.96P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 2Division 2CRBClub Rislois De Badminton6233.33
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2CRB2Club Rislois De Badminton8562.50
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2CRB3Club Rislois De Badminton11545.45
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2CRB2Club Rislois De Badminton4375.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Pont-Audemer (2)Club Rislois De Badminton10550.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 2CRB1Club Rislois De Badminton10440.00
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-APont Audemer 2Club Rislois De Badminton13646.15
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BCRB 2Club Rislois De Badminton12650.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2CRB 2Club Rislois De Badminton4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01CRBCSABADJournée 2LienDDD9DéfaiteMagali ROBLEDO (R6)Marjorie BRISSARD (P10) et Sandra MAZARS (D9)25-23 / 21-15
2019-12-01CRBCSABADJournée 2LienDXP10DéfaiteRomain PEGIS (D8)Marjorie BRISSARD (D9) et Pierre CINTRAT (P10)21-13 / 15-21 / 21-14
2019-12-01CRBABCJournée 2LienDDD9VictoireMagali ROBLEDO (R6)Morgane EVAIN (P10) et Anne-claude LAVALLEE (P10)21-14 / 23-21
2019-12-01CRBABCJournée 2LienDXP10DéfaiteJacky VOLLAIS (P10)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Kevin PADELOUP (P12)21-14 / 16-21 / 23-21
2019-11-03CRBSPNJournée 1LienDDD9VictoireMagali ROBLEDO (R6)Anouk SOREL (P10) et Juline CARPENTIER (P11)21-19 / 21-6
2019-11-03CRBALSMJournée 1LienDXP10DéfaiteJacky VOLLAIS (P10)Emilie DELAPORTE (P10) et Yoann LE MERCIER (P10)21-13 / 21-16
2019-03-17D2CRB2BVRL4Journée 4LienDDP11DéfaiteMarion MATURA (D9)Marje CARRIE (P10) et Laura COUVRAT (P10)21-12 / 21-16
2019-03-17D2CRB2BVRL4Journée 4LienSDP12Défaite Laura COUVRAT (P10)21-5 / 21-7
2019-03-17D2CRB2BP1Journée 4LienDXP11VictoirePierre GRENET (P12)Delphine BALDASSI (NC) et Samuel COUVE-BONNAIRE (D9)21-19 / 21-13
2019-03-17D2CRB2BP1Journée 4LienDDP11VictoireMarion MATURA (D9)Delphine BALDASSI (NC) et Karine THUILLIER (P12)21-15 / 21-9
2018-11-11D2CRB2BP1Journée 1LienDDP10VictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (P11)Stephanie VOISIN (D8) et Karine THUILLIER (P12)21-9 / 21-10
2018-11-11D2CRB2BP1Journée 1LienDXP11VictoireRomain PEGIS (P10)Karine THUILLIER (P12) et Christophe GODEFROY (P11)18-21 / 21-14 / 21-17
2018-11-11D2CRB2BVRL4Journée 1LienDDP10DéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (P11)Laura COUVRAT (P11) et Marje CARRIE (P11)18-21 / 21-16 / 21-11
2018-11-11D2CRB2BVRL4Journée 1LienDXP11VictoireRomain PEGIS (P10)Marje CARRIE (P10) et Clement DELABARRE (P10)22-20 / 21-12
2018-03-18D2CRB3BP2Journée 5LienDDP10VictoireKaty MOHRING (P10)Karine THUILLIER (P12) et Angélique PILLARD (P12)21-15 / 21-6
2018-03-18D2CRB3ALSM2Journée 5LienDDP10DéfaiteMarion MATURA (D9)Morgane COLIN (P12) et Delphine LE RIBOTTER (P10)21-11 / 22-20
2018-01-28D2CRB3BCR1Journée 4LienDDP10DéfaiteAnnie LOUAZEL (P10)Pauline CHEVALLIER (P11) et Caroline GALIENNE (D8)19-21 / 21-15 / 22-20
2017-12-17D2CRB3BP2Journée 3LienDDP10VictoireMarion MATURA (P10)Angélique PILLARD (P11) et Karine THUILLIER (P12)21-16 / 21-15
2017-12-17D2CRB3BP2Journée 3LienSDP12Victoire Angélique PILLARD (P12)11-21 / 21-11 / 21-18
2017-12-17D2CRB3BVRL3Journée 3LienSDP12Défaite Laura COUVRAT (P10)21-10 / 21-5
2017-12-17D2CRB3BVRL3Journée 3LienDDP10VictoireMarion MATURA (P10)Laura COUVRAT (P10) et Nathalie PETRINKO (D9)22-20 / 21-18
2017-11-26D2CRB3MADBAD1Journée 2LienDXP11DéfaitePierre SOTTO (P10)Claire PERRACHON (D9) et Marcelin LOCRET (D9)21-14 / 21-9
2017-11-26D2CRB3BCR1Journée 2LienDDP10VictoireKaty MOHRING (P10)Caroline GALIENNE (D7) et Pauline CHEVALLIER (P12)21-17 / 21-13
2017-11-26D2CRB3BCR1Journée 2LienSDP12Défaite Pauline CHEVALLIER (P10)21-16 / 21-10
2017-11-26D2CRB3MADBAD1Journée 2LienDDP10DéfaiteAnnie LOUAZEL (P10)Hélène VILDE (D7) et Claire PERRACHON (D7)21-9 / 21-13
2015-11-22D2CRB2SPN2Journée 1LienDXD9VictoireThomas FAUCON (D9)Marion DAGONNEAU (D8) et Pierre CINTRAT (D8)21-10 / 8-21 / 21-16
2015-11-22D2CRB2SPN2Journée 1LienDDD9DéfaiteMagali ROBLEDO (D9)Marion DAGONNEAU (D9) et Roxane BOUTTE (P1)21-12 / 21-18
2015-11-22D2CRB2BCG3Journée 1LienDDD9VictoireMagali ROBLEDO (D9)Isabelle ROUSSELET (P1) et Erine DE ALMEIDA (D9)21-14 / 21-18
2015-11-22D2CRB2BCG3Journée 1LienDXD9VictoireGaetan ROGER (D9)Isabelle ROUSSELET (D9) et Corentin GOMBERT (D8)20-22 / 21-6 / 21-16
2015-03-22D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 5LienDDD4VictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (D4)Aurélia CHOISNEL (NC) et Emilie DETOURBE (NC)21-9 / 21-14
2015-03-22D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 5LienDXD4DéfaiteGwenael BLOT (D4)Emilie DETOURBE (NC) et Arnaud BAULT (D4)15-21 / 21-18 / 21-16
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 3LienDXD4DéfaiteGwenael BLOT (D4)Samantha VERMAND (NC) et Smaïl RAZZOK (D1)21-18 / 20-22 / 21-14
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 3LienDDD4DéfaiteAnnie LOUAZEL (D4)Elise SAILLARD (NC) et Samantha VERMAND (NC)21-15 / 21-14
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 3LienDDD4DéfaiteAnnie LOUAZEL (D4)Isabelle COSTA (NC) et Manon BARDINA (NC)21-14 / 18-21 / 24-22
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 3LienSDD4Défaite Manon BARDINA (NC)21-17 / 21-12
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)Gisors (2)Journée 1LienDXD4VictoireGwenael BLOT (D4)Corinne HUBERT (D4) et Geric BOUCHENOIRE (NC)22-20 / 21-18
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)Gisors (2)Journée 1LienDDD4VictoireMagali ROBLEDO (D4)Corinne HUBERT (D4) et Véronique THOMAS (D4)21-15 / 14-21 / 21-13
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 1LienDXD4VictoireDenis RILLET (D4)Christine BEAUPEL (NC) et Boris FREAL (D4)21-11 / 21-12
2014-11-16D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 1LienDDD4VictoireMagali ROBLEDO (D4) wo_vol
2013-12-01D2CRB1FVP2Journée 2LienDDD4DéfaiteHelene DELAMARE (NC)Corinne HUBERT (NC) et Véronique THOMAS (NC)20-22 / 21-14 / 21-17
2013-12-01D2CRB1BCG3Journée 2LienDXD4VictoireJacky VOLLAIS (D4)Isabelle COSTA (NC) et Jérôme MANCEAU (D4)21-15 / 21-11
2013-12-01D2CRB1ALSM3Journée 2LienSDD4Victoire Justine MARIE (NC)21-17 / 21-11
2013-12-01D2CRB1BCG3Journée 2LienDDD4DéfaiteHelene DELAMARE (NC)Cécile DOREAU (NC) et Isabelle COSTA (NC)22-20 / 20-22 / 23-21
2013-12-01D2CRB1FVP2Journée 2LienSDD4Défaite Audrey CARRE (D4)21-16 / 21-12
2013-12-01D2CRB1ALSM3Journée 2LienDDD4DéfaiteHelene DELAMARE (NC)Adeline DESCLOS (D4) et Delphine LE RIBOTTER (NC)21-14 / 21-15
2013-11-10D2CRB1ALSM3Journée 1LienDXD4VictoireJacky VOLLAIS (D4)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Kamran RIAZ (NC)21-9 / 21-11
2013-11-10D2CRB1ALSM3Journée 1LienSDD4Défaite Adeline DESCLOS (D4)21-17 / 21-11
2013-11-10D2CRB1BVRL3Journée 1LienDXD4DéfaiteGwenael BLOT (D4)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC) et Philippe SAFORGE (D4)21-15 / 13-21 / 21-15
2013-11-10D2CRB1BVRL3Journée 1LienSDD4Victoire Laurence LE VEUZIT (D4)21-9 / 21-14
2013-04-14D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 6LienDXD4VictoireGwenael BLOT (NC)Isabelle COSTA (NC) et Stéphane LEDANOIS (NC)21-18 / 19-21 / 21-13
2013-04-14D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 6LienDDD4VictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (NC)Emilija PENDOVSKA (NC) et Isabelle COSTA (NC)21-12 / 21-13
2013-04-14D2APont Audemer 2Vernon 3Journée 6LienDDD4VictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (NC)Bénédicte CARPENTIER (D4) et Florence GOUBIN (D4)21-16 / 13-21 / 21-15
2013-04-14D2APont Audemer 2Vernon 3Journée 6LienSDD4Défaite Bénédicte CARPENTIER (D4)21-11 / 21-11
2013-03-24D2APont Audemer 2Routot 1Journée 5LienDXD4DéfaiteGwenael BLOT (NC)Laura MENANT (D4) et Tom VILAIN (D4)21-14 / 21-12
2013-03-24D2APont Audemer 2Val de Rueil 3Journée 5LienDDD4DéfaiteAnnie LOUAZEL (NC)Marie LATOUR (D3) et Veronique BREANT (NC)21-19 / 21-9
2013-03-24D2APont Audemer 2La Saussaye 1Journée 5LienDDD4VictoireAnnie LOUAZEL (NC)Aurélia CHOISNEL (NC) et Laêtitia BARAT (NC)21-19 / 21-14
2013-03-24D2APont Audemer 2Routot 1Journée 5LienDDD4DéfaiteAnnie LOUAZEL (NC)Marie RAMUNDA (D2) et Celia DUBOUCH (D4)21-15 / 21-4
2013-03-24D2APont Audemer 2La Saussaye 1Journée 5LienSDD4Victoire Christine BEAUPEL (NC)21-17 / 21-9
2013-03-24D2APont Audemer 2Val de Rueil 3Journée 5LienSDD4Défaite Marie LATOUR (D4)21-12 / 21-14
2013-01-27D2APont Audemer 2Routot 1Journée 3LienDDNCDéfaiteAnnie LOUAZEL (NC)Marie RAMUNDA (D2) et Laura MENANT (D2)21-5 / 21-3
2013-01-27D2APont Audemer 2Evreux 4Journée 3LienSDNCDéfaite Gwendoline LECLERC (NC)18-21 / 21-13 / 21-19
2013-01-27D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 3LienDXNCVictoireGwenael BLOT (NC)Fanny LARCHEVEQUE (NC) et Stéphane LEDANOIS (NC)21-9 / 21-11
2012-05-13PLCRB 2ALSM 3Playoff D2LienSDNCVictoire Delphine LE RIBOTTER (NC)14-21 / 21-10 / 21-19
2012-05-13PLCRB 2ALSM 2Playoff D2LienDXNCDéfaiteLaurent ROUILLON (NC)Zarish RIAZ (NC) et Thierry RONDEAU (D4)21-8 / 21-12
2012-05-13PLCRB 2ALSM 3Playoff D2LienDDNCVictoireMagali RACINE (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Adeline DESCLOS (D4)21-19 / 21-11
2012-05-13PLCRB 2ALSM 2Playoff D2LienDDNCDéfaiteMagali RACINE (NC)Zarish RIAZ (NC) et Marion NOEL (NC)21-16 / 21-11
2012-04-15D2BCRB 2BP 2Journée 6LienDDNCVictoireKarine PREVOTS-THERIN (D4)Sophie NEHOU (D4) et Celine DUPRESSOIR (NC)21-17 / 21-15
2012-04-15D2BCRB 2BCG 1Journée 6LienDXNCVictoireJacky VOLLAIS (D4)Isabelle ROUSSELET (NC) et Stéphane LEDANOIS (NC)21-17 / 21-7
2012-04-15D2BCRB 2BCG 1Journée 6LienDDNCDéfaiteKarine PREVOTS-THERIN (D4)Prescilia SPIQUEL (D4) et Fanny LARCHEVEQUE (NC)22-20 / 21-19
2012-04-15D2BCRB 2BVRL 3Journée 6LienDXNCDéfaiteGwenael BLOT (NC)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC) et Tony POREE (NC)21-16 / 21-6
2012-04-15D2BCRB 2BVRL 3Journée 6LienDDNCDéfaiteKarine PREVOTS-THERIN (D4)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC) et Vanessa LABBE (D4)21-19 / 21-6
2012-04-15D2BCRB 2BP 2Journée 6LienDXNCDéfaiteGwenael BLOT (NC)Sophie NEHOU (D4) et Christophe GODEFROY (NC)21-7 / 21-16
2012-03-25D2BCRB 2ALSM 3Journée 5LienDDNCVictoireKarine PREVOTS-THERIN (D4)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Elodie SEGOUIN (NC)21-13 / 23-21
2012-03-25D2BCRB 2BVRL 3Journée 5LienDDNCVictoireKarine PREVOTS-THERIN (D4)Vanessa LABBE (D4) et Isabelle BENARD (NC)21-13 / 21-16
2012-03-25D2BCRB 2ALSM 3Journée 5LienDXNCVictoireJacky VOLLAIS (D4)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Clément METAYER (D4)24-26 / 21-17 / 21-9
2012-03-25D2BCRB 2BVRL 3Journée 5LienDXNCDéfaiteChristophe BEAUSAC (NC)Isabelle BENARD (NC) et Tony POREE (NC)21-6 / 21-9
2012-02-26D2BCRB 2SPN 3Journée 4LienDDNCVictoireKarine PREVOTS-THERIN (D4)Laurine GRITTI (NC) et Sylvie DAUVEL (NC)21-13 / 21-19
2012-02-26D2BCRB 2BCR 1Journée 4LienDDNCDéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (NC)Laura MENANT (NC) et Marie RAMUNDA (D4)21-8 / 21-6