Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06744242FemmeJoan GUIOLSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.45P117.13P106.54P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4BEAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne2150.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4AEAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne181372.22
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne400.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BEAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne13323.08

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11D4BEAUBONNE 7ERAGNY 3Journée 2LienDXP10VictoireAdrien LE FLOCH (P10)Emilie BERNARD (P10) et Sébastien DURAND (P10)17-21 / 21-17 / 21-16
2019-11-04D4BEAUBONNE 7MARLY LA VILLEJournée 1LienDDP10DéfaiteMarine RENOT (P10)Camille SILAR (D9) et Carole JOFFRE (P11)21-14 / 21-9
2019-03-18PHFEAUBONNE 7MARLY LA VILLE 1Journée_2LienDXP10DéfaiteChristophe HERMELINE (P12)Charlotte PERETOU (D9) et Mathieu CONSEIL (D9)21-11 / 21-9
2019-03-18PHFEAUBONNE 7MARLY LA VILLE 1Journée_2LienDDP10DéfaiteNoémie CAILLOLE (D9)Charlotte PERETOU (D9) et Camille SILAR (D9)21-9 / 21-11
2019-03-11PHFEAUBONNE 7ERMONT 9Journée_1LienDDP10DéfaiteCarole ALLAIN (D9)Lauriane DUVAL (D9) et Clarisse GABRIEL (P10)21-10 / 21-15
2019-03-11PHFEAUBONNE 7ERMONT 9Journée_1LienDXP10DéfaiteAdrien LE FLOCH (P10)Lauriane DUVAL (P10) et Dylan COMPTOUR (D9)18-21 / 21-19 / 21-19
2019-02-04D4AEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 10LienDXP10VictoireAdrien LE FLOCH (P11)Ariane HERVIAUX (P12) et Stéphane AUSSOURD (P10)21-17 / 21-18
2019-02-04D4AEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 10LienDDP10VictoireNoémie CAILLOLE (D8)Anne sophie GOBERT (P10) et Aurore THIRIET (P10)21-16 / 21-15
2019-01-28D4AEAUBONNE 7ERAGNY 4Journée 9LienDDP10VictoireSandrine BOUDET (P12)Edwina ETORE (NC) et Alexandra DUFOUR (D9)21-15 / 21-19
2019-01-28D4AEAUBONNE 7ERAGNY 4Journée 9LienDXP10VictoireAdrien LE FLOCH (P11)Alexandra DUFOUR (D9) et Thomas ISIDORE (P12)21-15 / 21-15
2019-01-21D4AEAUBONNE 7SAINT BRICEJournée 8LienDXP10VictoireAdrien LE FLOCH (P11)Amélie BROS (P11) et Ludovic MIKUS (P12)21-10 / 21-14
2019-01-21D4AEAUBONNE 7SAINT BRICEJournée 8LienDDP10VictoireCarole ALLAIN (P10)Melanie LOVICHI (P10) et Marion DUFOUR (D9)21-12 / 21-13
2019-01-14D4AEAUBONNE 7MERY S/O 3Journée 7LienDDP10VictoireCarole ALLAIN (P10)Marianne GORRE (D8) et Pascale DEVAUX (P12)21-8 / 20-22 / 21-14
2019-01-14D4AEAUBONNE 7MERY S/O 3Journée 7LienDXP10DéfaiteAdrien LE FLOCH (P11)Sarah MONTEL (P12) et Jeremy ROUX (P10)21-18 / 12-21 / 21-16
2018-12-03D4AEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 5LienDDP10DéfaiteNoémie CAILLOLE (D8)Aurore THIRIET (P10) et Anne sophie GOBERT (P10)21-16 / 21-16
2018-12-03D4AEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 5LienDXP10DéfaiteChristophe HERMELINE (P12)Aurore THIRIET (P12) et Rayan BELARIBI (P12)21-19 / 21-19
2018-11-26D4AEAUBONNE 7ERAGNY 4Journée 4LienDXP10VictoireAntoine HUYNH (P12)Alexandra DUFOUR (D9) et Bruno MARTINEZ (P12)22-20 / 14-21 / 22-20
2018-11-26D4AEAUBONNE 7ERAGNY 4Journée 4LienDDP11VictoireCarole ALLAIN (P10)Alexandra DUFOUR (D9) et Lisa LICOINE (P11)21-14 / 21-9
2018-11-19D4AEAUBONNE 7SAINT BRICEJournée 3LienSDP12Victoire Célia LIBOUREL (P12)14-21 / 21-12 / 21-6
2018-11-19D4AEAUBONNE 7SAINT BRICEJournée 3LienDDP11DéfaiteBéatrice TROADEC (D9)Margaux DE CASTRO (D9) et Marion DUFOUR (D9)21-9 / 21-12
2018-11-12D4AEAUBONNE 7MERY S/O 3Journée 2LienDXP10VictoireAdrien LE FLOCH (P11)Pascale DEVAUX (P12) et Matthieu LECOCQ (D9)21-14 / 21-17
2018-11-12D4AEAUBONNE 7MERY S/O 3Journée 2LienDDP10DéfaiteFouzia BELLA (P12)Marianne GORRE (D7) et Sarah MONTEL (NC)21-18 / 21-17
2018-11-05D4AEAUBONNE 7ARNOUVILLE 3Journée 1LienDDP10VictoireNoémie CAILLOLE (D8)Nadege DUTEILLE (P11) et Feiyan TRINH (NC)21-8 / 21-10
2018-11-05D4AEAUBONNE 7ARNOUVILLE 3Journée 1LienDXP10VictoireAdrien LE FLOCH (P11)Feiyan TRINH (NC) et Frederic FILIP (P10)21-10 / 21-16
2018-03-26D3 BEAUBONNE 7BOUFFEMONT 1Journée 14LienSDP11Défaite Karine CHAUVIN (D7)21-11 / 21-4
2018-03-26D3 BEAUBONNE 7BOUFFEMONT 1Journée 14LienDDP11DéfaiteLeonore DUPUY (D8)Karine CHAUVIN (D7) et Emeline DUPONT (D7)21-9 / 21-18
2018-03-19D3 BEAUBONNE 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 13LienSDP11Défaite Anne sophie DARTOIS (P10)21-17 / 21-16
2018-03-12D3 BEAUBONNE 7ARNOUVILLE 2Journée 12LienDDP11VictoireLeonore DUPUY (D9)Amel CHAFER (D8) et Fanny LAHOREAU (P10)21-19 / 19-21 / 21-15
2018-03-12D3 BEAUBONNE 7ARNOUVILLE 2Journée 12LienDXP10DéfaiteThomas RASPAL (P12)Amel CHAFER (R6) et Sébastien DENYS (D8)21-13 / 21-15
2018-03-05D3 BEAUBONNE 7LUZARCHES 2Journée 11LienDDP11DéfaiteManon STHOER (P10)Sandra URBAN (D9) et Faustine AMALFI (D9)21-06 / 21-10
2018-01-29D3 BEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 9LienDDP12VictoireLeonore DUPUY (D9)Anne sophie GOBERT (P10) et Virginie MONTAGU (P12)21-12 / 14-21 / 21-16
2018-01-22D3 BEAUBONNE 7MERY 3Journée 8LienDDP12DéfaiteFouzia BELLA (P12)Emilie GAYCHET (P12) et Melanie GUIGNERY (P12)25-23 / 22-20
2017-12-11D3 BEAUBONNE 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 6LienSDP11Défaite Maureen D'HONDT (D7)21-10 / 21-11
2017-12-11D3 BEAUBONNE 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 6LienDDP12DéfaiteChloé DESCHAMPS (D8)Maud KERVADEC (D9) et Anais LESENECHAL (D7)18-21 / 21-11 / 21-15
2017-12-04D3 BEAUBONNE 7ARNOUVILLE 2Journée 5LienDDP12DéfaiteSandra SABBADINI (P11)Amel CHAFER (D8) et Fanny LAHOREAU (P10)21-13 / 21-12
2017-11-13D3 BEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 2LienDXP10DéfaiteGeoffrey PARMEGGIANI (P12)Virginie MONTAGU (P12) et Aurélien DUPORT (P12)21-09 / 21-14
2017-11-13D3 BEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 2LienDDP12VictoireFouzia BELLA (P12)Anne sophie GOBERT (P10) et Virginie MONTAGU (P12)19-21 / 21-17 / 21-13