Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06742877FemmeChloé NORMANDJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.67P128D94.47P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne PréRégPréRégBCSE1Badminton Club De Saint Erme5120.00
2018interclub Aisne D1IC DépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme16956.25
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalBCSE1Badminton Club De Saint Erme5240.00
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme10550.00
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE1Badminton Club De Saint Erme5480.00
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme14750.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01BCSE1LBC3Journée 2LienDXP10DéfaiteVincent TOMCZAK (D9)Mathilde AZEVEDO (D8) et Sébastien DEHOVE (D9)19-21 / 21-12 / 22-20
2019-12-01BCSE1BCCT1Journée 2LienDDD9VictoireNelly HARANT (D8)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P11)18-21 / 21-16 / 21-10
2019-12-01BCSE1LBC3Journée 2LienSDP12Défaite Mélanie MATHIEU (P10)12-21 / 21-8 / 21-16
2019-12-01BCSE1LBC3Journée 2LienDDD9DéfaiteNelly HARANT (D8)Mélanie MATHIEU (D8) et Mathilde AZEVEDO (D8)24-22 / 22-20
2019-12-01BCSE1BCCT1Journée 2LienDXP10DéfaiteGrégory HAVEL (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Geoffrey BARSE (P10)18-21 / 21-19 / 21-18
2019-02-24BCSE2LBC5Journée 4LienDDD9VictoireCélia WAROQUIEZ (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Mathilde AZEVEDO (P10)14-21 / 21-13 / 21-15
2019-02-24BCSE2LBC6Journée 4LienDDD9VictoireCélia WAROQUIEZ (P10)Julie MARLOT (D9) et émilie GRELARD (P12)21-17 / 21-11
2019-02-24BCSE2LBC6Journée 4LienDXP10DéfaiteThomas GERARD (P12)Julie MARLOT (P10) et Quentin SCHUMERS (P10)21-16 / 19-21 / 21-10
2019-02-24BCSE2LBC5Journée 4LienDXP10VictoireKarrim EL ARKOUBI (P12)Mathilde AZEVEDO (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-19 / 13-21 / 21-19
2019-01-27BCSE2SQBC4Journée 3LienDDD9VictoireIsabelle LAGACHE (P11) wo_vol
2019-01-27BCSE2SQBC4Journée 3LienDXP10VictoireGrégory HAVEL (P10) wo_vol
2019-01-27BCSE2LBC5Journée 3LienDXP10VictoireGrégory HAVEL (P10)Mathilde AZEVEDO (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-17 / 21-13
2019-01-27BCSE2LBC5Journée 3LienDDD9DéfaiteIsabelle LAGACHE (P11)Cathy DUPREZ (P10) et Mathilde AZEVEDO (P10)21-17 / 20-22 / 21-19
2019-01-27BCSE2SQBC4Journée 3LienDXP10VictoireFlorent MURAS (P12) wo_vol
2019-01-27BCSE2LBC5Journée 3LienDXP10DéfaiteFlorent MURAS (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)24-22 / 12-21 / 22-20
2018-12-16BCSE1CHABAC1Journée 2LienSDP12Défaite Marie VERLYNDE (D8)22-20 / 21-18
2018-12-16BCSE1SQBC1Journée 2LienDXP10DéfaiteVincent TOMCZAK (D8)Amandine BOURSE (NC) et Alexis MAILLE (D9)21-18 / 21-10
2018-12-16BCSE1CHABAC1Journée 2LienDDP10VictoireNelly HARANT (D8)Marie VERLYNDE (D7) et Nathalie KUBAS (D7)21-11 / 21-14
2018-12-16BCSE1SQBC1Journée 2LienDDP10VictoireNelly HARANT (D8)Amandine BOURSE (NC) et Romane GRANDIN (P12)21-18 / 21-13
2018-12-16BCSE1CHABAC1Journée 2LienDXP10DéfaiteGrégory HAVEL (P10)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)21-14 / 21-17
2018-12-02BCSE2SQBC4Journée 1LienDDP10VictoireCélia WAROQUIEZ (P10)Gratienne AME (P12) et Oceane MOURA (P12)23-21 / 21-8
2018-12-02BCSE2SQBC4Journée 1LienDXP10DéfaiteKarrim EL ARKOUBI (NC)Oceane MOURA (P10) et Joel ACCART (P10)21-8 / 21-8
2018-12-02BCSE2CHABAC3Journée 1LienDXP10DéfaiteFlorent MURAS (P12)Julie CLARA (P12) et Stephane MONNI (P10)21-13 / 21-18
2018-12-02BCSE2SQBC4Journée 1LienDXP10DéfaiteFlorent MURAS (P12)Gratienne AME (P10) et Jacky OVERLOT (P10)13-21 / 21-16 / 21-16
2018-12-02BCSE2CHABAC3Journée 1LienDDP10VictoireCélia WAROQUIEZ (P10)Louise BOCKSTAL (P12) et Julie CLARA (P12)21-19 / 21-14
2018-12-02BCSE2CHABAC3Journée 1LienDXP10DéfaiteSébastien HENNIG (NC)Julie CLARA (P12) et Mickaël LEMAIRE (P11)21-17 / 21-13
2018-03-18BCSE2BCCT1Journée 6LienDDP10VictoireCélia WAROQUIEZ (P10)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Madeline FOUCHER (P10)13-21 / 21-19 / 21-15
2018-03-18BCSE2BCCT1Journée 6LienDXP10DéfaiteLaurent ROZE (P11)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Damien BEAURAIN (P10)21-18 / 21-11
2018-03-18BCSE2BCCT1Journée 6LienDXP10DéfaiteFlorent MURAS (P12)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-16 / 21-16
2017-12-17BCSE2LBC4Journée 3LienDXP10VictoireRodrigue WAROQUIEZ (P11)Maud KOWALSKI (P10) et Sébastien DEHOVE (D9)21-17 / 21-11
2017-12-17BCSE2LBC4Journée 3LienDDP10DéfaiteCélia WAROQUIEZ (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Maud KOWALSKI (P10)21-11 / 22-20
2017-12-17BCSE2LBC4Journée 3LienDXP10VictoireLaurent ROZE (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-13 / 21-12
2017-11-26BCSE2SQBC3Journée 2LienDXP10DéfaiteLaurent ROZE (P12)Gratienne AME (P10) et Joel ACCART (P10)21-16 / 21-19
2017-11-26BCSE2SQBC3Journée 2LienDDP10VictoireCélia WAROQUIEZ (P10)Gratienne AME (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-10 / 21-13
2017-11-26BCSE2BCCT1Journée 2LienDXP10DéfaiteLaurent ROZE (P12)Corinne KERCKHOVE (P10) et Damien BEAURAIN (P11)21-11 / 21-15
2017-11-26BCSE2BCCT1Journée 2LienDDP10VictoireCélia WAROQUIEZ (P10)Corinne KERCKHOVE (P10) et Madeline FOUCHER (P12)21-19 / 19-21 / 21-19
2017-03-19dépBCSE2BCCT14LienDXP11VictoireVincent TOMCZAK (D8)Corinne KERCKHOVE (P10) et Sébastien BARRAU (P11)12-21 / 21-13 / 21-13
2017-03-19dépBCSE2BCSE14LienDDP10VictoireEugénie GAOUNACH (P12)Nelly HARANT (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-18
2017-03-19dépBCSE2BCCT14LienDDP10VictoireEugénie GAOUNACH (P12)Corinne KERCKHOVE (P11) et Corinne KERCKHOVE (P11)21-16 / 21-16
2017-03-19dépBCSE2BCSE14LienDXP11VictoireRodrigue WAROQUIEZ (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Stéphane RIVIERE (D9)21-11 / 21-13
2017-03-19dépBCSE2BCCT14LienDXP11DéfaiteFlorian JOURNET (P12)Corinne KERCKHOVE (P10) et Mathieu HOURDRY (P12)21-9 / 21-11
2017-02-26dépBCSE2LBC43LienDXP11DéfaiteFlorian JOURNET (NC)Marie-charlotte DEFRESNE (P11) et Hugo DOS SANTOS (P11)21-17 / 21-5
2017-02-26dépBCSE2LBC43LienDXP11DéfaiteRodrigue WAROQUIEZ (P12)Marie-charlotte DEFRESNE (P11) et Antoine CHAUVEAU (P11)21-17 / 22-20
2017-02-26dépBCSE2LBC43LienDDP10VictoireCélia WAROQUIEZ (P10)Caroline LESUEUR (P12) et Marie-charlotte DEFRESNE (P11)21-17 / 17-21 / 21-19
2017-01-29dépBCSE1FRRB22LienDDP11DéfaiteCélia WAROQUIEZ (P11)Jenifer POUGIN (D8) et Claudine LETURQUE (P12)21-19 / 13-21 / 21-15
2017-01-29dépBCSE1LBC42LienDXP12VictoireJulien DORIZY (NC)Caroline LESUEUR (P12) et Sébastien DELATTRE (NC)21-12 / 21-12
2017-01-29dépBCSE1FRRB22LienDXP12VictoireANONYME Anonyme (P11)Jenifer POUGIN (P10) et Aurélien LAGNEAUX (P12)21-18 / 21-8
2017-01-29dépBCSE1LBC42LienDDP11VictoireCélia WAROQUIEZ (P11)Caroline LESUEUR (P12) et Marie-charlotte DEFRESNE (P11)21-17 / 21-19
2017-01-29dépBCSE1FRRB22LienDXP12VictoireJulien DORIZY (NC)Claudine LETURQUE (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)21-9 / 21-11
2016-11-27dépBCSE2LBC31LienDXP12DéfaiteRodrigue WAROQUIEZ (P12)Cathy DUPREZ (P12) et Sébastien DEHOVE (P11)21-8 / 22-20
2016-11-27dépBCSE2FRRB21LienDXP12DéfaiteRodrigue WAROQUIEZ (P12)Anaïs BISSEUX (P12) et Christophe CARLIER (P10)21-15 / 21-11
2016-11-27dépBCSE2FRRB21LienDDP12VictoireCélia WAROQUIEZ (NC)Claudine LETURQUE (P12) et Anaïs BISSEUX (P12)21-10 / 18-21 / 21-11
2016-11-27dépBCSE2LBC31LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Sophie THIREAU (P12) et Denis BOCQ (P12)21-1 / 21-15
2016-11-27dépBCSE2FRRB21LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Anaïs BISSEUX (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)21-13 / 21-11
2016-11-27dépBCSE2LBC31LienDDP12VictoireCélia WAROQUIEZ (NC)Cathy DUPREZ (P11) et Sophie THIREAU (P12)17-21 / 21-17 / 21-16