Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06742339FemmeSofia RODRIGUES-MARCOLINOSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.23P117.23P106.14P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne D1IC DépartementalBCCT1Bad Club Chateau Thierry312374.19
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCCT1Bad Club Chateau Thierry181477.78
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCCT1Bad Club Chateau Thierry7457.14

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05BCCT1LBC5Journée 7LienDDP10VictoireMadeline FOUCHER (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Maud KOWALSKI (P10)21-16 / 13-21 / 22-20
2019-05-05BCCT1SQBC4Journée 7LienDXP10DéfaiteMichael BAVOUX (P10)Fabienne ACCART (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-16 / 20-22 / 21-15
2019-05-05BCCT1LBC5Journée 7LienDXP10DéfaiteMichael BAVOUX (P10)Maud KOWALSKI (P10) et Olivier BERTRAND (P12)22-20 / 21-18
2019-05-05BCCT1SQBC4Journée 7LienDDP10VictoireMadeline FOUCHER (P10)Fabienne ACCART (D9) et Oceane MOURA (P10)21-12 / 21-16
2019-05-05BCCT1LBC5Journée 7LienDXP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Jérôme VITU (P10)21-18 / 21-15
2019-04-07BCCT1LBC6Journée 6LienDXP10DéfaiteDamien BEAURAIN (P10)émilie GRELARD (P11) et Nicolas JULLIER (P10)13-21 / 21-8 / 21-13
2019-04-07BCCT1BCSE2Journée 6LienDXP10VictoireBenoit AGRON (P10) wo_vol
2019-04-07BCCT1LBC6Journée 6LienDDP10VictoireMadeline FOUCHER (P10)Julie MARLOT (D9) et émilie GRELARD (P11)14-21 / 21-17 / 21-11
2019-04-07BCCT1BCSE2Journée 6LienDDP10VictoireMadeline FOUCHER (P10) wo_vol
2019-04-07BCCT1LBC6Journée 6LienDXP10DéfaiteBenoit AGRON (P10)Julie MARLOT (P10) et Quentin SCHUMERS (P10)21-11 / 21-13
2019-04-07BCCT1BCSE2Journée 6LienDXP10VictoireDamien BEAURAIN (P10) wo_vol
2019-02-24BCCT1SQBC3Journée 4LienDDP10VictoireMadeline FOUCHER (P10)Manon CARDOT (P10) et Améline BANTIGNY (P11)21-5 / 21-12
2019-02-24BCCT1FRRB2Journée 4LienDDP10VictoireMadeline FOUCHER (P10)Mélanie BAILLON (P12) et Marie BULLOT (P12)21-6 / 20-22 / 21-11
2019-02-24BCCT1SQBC3Journée 4LienDXP10VictoireBenoit AGRON (P10)Améline BANTIGNY (P12) et Nathan CARDOT (P10)21-16 / 21-17
2019-02-24BCCT1FRRB2Journée 4LienDXP10VictoireMaxime DUBRAY (P10)Mélanie BAILLON (P12) et Jonathan LAGUERRE (P12)21-6 / 21-15
2019-02-24BCCT1SQBC3Journée 4LienDXP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Manon CARDOT (P10) et Jérôme FOUASSIER (P10)21-7 / 21-15
2019-01-27BCCT1LBC5Journée 3LienDXP10VictoireBenoit AGRON (P10)Mathilde AZEVEDO (P10) et Cédric DOMINIQUE (P11)22-20 / 21-19
2019-01-27BCCT1CHABAC3Journée 3LienDDP10VictoireMadeline FOUCHER (P10)Julie CLARA (P12) et Louise BOCKSTAL (P12)21-14 / 21-18
2019-01-27BCCT1LBC5Journée 3LienDXP10VictoireMichael BAVOUX (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)23-21 / 21-13
2019-01-27BCCT1LBC5Journée 3LienDDP10VictoireMadeline FOUCHER (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Mathilde AZEVEDO (P10)23-21 / 22-20
2019-01-27BCCT1CHABAC3Journée 3LienDXP10DéfaiteMathieu HOURDRY (P10)Louise BOCKSTAL (P10) et Martial MAKSYSKA (P12)21-14 / 21-8
2018-12-16BCCT1BCSE2Journée 2LienDXP10DéfaiteMathieu HOURDRY (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Ludovic ZAHER (P12)21-18 / 211-16
2018-12-16BCCT1CHABAC3Journée 2LienDXP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Valerie MACAIRE (P12) et Mickaël LEMAIRE (P11)21-19 / 21-19
2018-12-16BCCT1CHABAC3Journée 2LienDDP10VictoireMadeline FOUCHER (P10)Valerie MACAIRE (P12) et Sarah FOULON (P12)21-6 / 21-15
2018-12-16BCCT1CHABAC3Journée 2LienDXP10VictoireBenoit AGRON (P12)Sarah FOULON (P12) et Romain SUEUR (P12)17-21 / 21-12 / 21-14
2018-12-16BCCT1BCSE2Journée 2LienDDP10DéfaiteMadeline FOUCHER (P10)Célia WAROQUIEZ (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-19 / 17-21 / 21-17
2018-12-02BCCT1SQBC4Journée 1LienDDP10DéfaiteMaeliss COQUELLE (NC)Gratienne AME (P12) et Oceane MOURA (P12)21-10 / 22-24 / 21-18
2018-12-02BCCT1FRRB2Journée 1LienDXP10VictoireBenoit AGRON (P12)Marjorie BARILLE (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)21-13 / 21-11
2018-12-02BCCT1FRRB2Journée 1LienDDP10VictoireMaeliss COQUELLE (NC)Marjorie BARILLE (P12) et Claudine LETURQUE (P12)21-11 / 21-8
2018-12-02BCCT1SQBC4Journée 1LienDXP10VictoireClement GAPAIX (P12)Gratienne AME (P10) et Joel ACCART (P10)21-16 / 21-15
2018-12-02BCCT1FRRB2Journée 1LienDXP10VictoireMichael BAVOUX (P10)Aurélie MUZY (P10) et Arnaud KIENTZ (P12)21-11 / 21-14
2018-03-18BCCT1LBC5Journée 6LienDDP10VictoireMadeline FOUCHER (P10)Caroline LESUEUR (P10) et Marie-charlotte DEFRESNE (P10)21-18 / 21-9
2018-03-18BCCT1LBC5Journée 6LienDXP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Caroline LESUEUR (P10) et Jérôme VITU (P10)21-14 / 21-19
2018-03-18BCCT1BCSE2Journée 6LienDXP10VictoireMichael BAVOUX (P10)Chloé NORMAND (P10) et Florent MURAS (P12)21-16 / 21-16
2018-03-18BCCT1BCSE2Journée 6LienDDP10DéfaiteMadeline FOUCHER (P10)Célia WAROQUIEZ (P10) et Chloé NORMAND (P10)13-21 / 21-19 / 21-15
2018-03-18BCCT1BCSE2Journée 6LienDXP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Chloé NORMAND (P10) et Laurent ROZE (P11)21-18 / 21-11
2018-02-25BCCT1SQBC3Journée 5LienDDP10VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)Gratienne AME (P11) et Sabine SIX (P12)21-18 / 19-21 / 21-11
2018-02-25BCCT1SQBC3Journée 5LienDXP10VictoireMathieu HOURDRY (P10)Sabine SIX (P12) et Alphonse SANCHEZ (P10)21-16 / 21-16
2018-02-25BCCT1SQBC3Journée 5LienDXP10VictoireMichael BAVOUX (P10)Sabine SIX (P12) et Pascal ANDRES (P11)21-12 / 20-22 / 21-14
2018-02-25BCCT1LBC5Journée 5LienDDP10VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)Caroline LESUEUR (P10) et Marie-charlotte DEFRESNE (P10)21-12 / 19-21 / 21-15
2018-02-25BCCT1LBC5Journée 5LienDXP10DéfaiteMathieu HOURDRY (P10)Caroline LESUEUR (P10) et Jérôme VITU (P10)8-21 / 21-19 / 21-10
2018-01-28BCCT1SQBC3Journée 4LienDDP11VictoireCorinne KERCKHOVE (P10) wo_vol
2018-01-28BCCT1FRRB1Journée 4LienDDP11VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)Oceane MOURA (P11) et Aurélie MUZY (P12)21-16 / 21-15
2018-01-28BCCT1FRRB1Journée 4LienDXP11DéfaiteMaxime DUBRAY (P10)Aurélie MUZY (P12) et Gaetan CULNAERT (P11)19-21 / 21-19 / 21-18
2018-01-28BCCT1FRRB1Journée 4LienDXP11VictoireMathieu HOURDRY (P10)Oceane MOURA (P10) et Nicolas JESIORSKI (P10)16-21 / 21-16 / 21-11
2018-01-28BCCT1SQBC3Journée 4LienDXP11VictoireMathieu HOURDRY (P10) wo_vol
2017-11-05BCCT1FRRB1Journée 1LienDXP11VictoireMichael BAVOUX (P12)Aurélie MUZY (NC) et Gaetan CULNAERT (P12)21-18 / 21-18
2017-11-05BCCT1FRRB1Journée 1LienDDP11VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)Claudine LETURQUE (P11) et Angélique PETIT (NC)21-6 / 21-5
2017-11-05BCCT1FRRB1Journée 1LienDXP11DéfaiteMathieu HOURDRY (P12)Oceane MOURA (P11) et Maxime POULAIN (P10)21-15 / 21-23 / 21-18
2017-03-19dépBCCT1BCSE24LienDXP12VictoireMaxime DUBRAY (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Rodrigue WAROQUIEZ (P12)21-14 / 14-21 / 21-16
2017-03-19dépBCCT1LBC44LienDXP12VictoireMaxime DUBRAY (P12)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Laurent ROZE (P12)21-16 / 21-16
2017-03-19dépBCCT1LBC44LienDDP12VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P12)Marie-charlotte DEFRESNE (P11) et Caroline LESUEUR (P12)21-9 / 21-16
2017-03-19dépBCCT1LBC44LienDDP12VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P12)Marie-charlotte DEFRESNE (P11) et Caroline LESUEUR (P12)21-9 / 21-16
2017-03-19dépBCCT1LBC44LienDXP12DéfaiteMathieu HOURDRY (P12)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Cyrille FERRIEN (P12)21-19 / 21-15
2017-02-26dépBCCT1SQBC33LienDXNCDéfaiteMichael BAVOUX (P12)Fabienne ACCART (P10) et Thomas CREPIN (P11)21-14 / 21-11
2017-02-26dépBCCT1SQBC33LienDDNCDéfaiteCorinne KERCKHOVE (P11)ANONYME Anonyme (D8) et Fabienne ACCART (P10)21-9 / 21-14