Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06740966FemmeStephanie DELANGESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.01P116.62P104.41P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 3Division 3CRBClub Rislois De Badminton11654.55
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 4-ACRB3Club Rislois De Badminton10330.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4CRB4Club Rislois De Badminton8225.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4CRB4Club Rislois De Badminton9222.22

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09CRBFVPJournée 3LienDXP11DéfaiteJerome DELAMARE (P11)Corinne HUBERT (D9) et Geric BOUCHENOIRE (P10)21-12 / 21-9
2020-02-09CRBFVPJournée 3LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Véronique THOMAS (P10) et Audrey BAUSSAN-THOMAS (P12)21-14 / 21-18
2020-02-09CRBBCRJournée 3LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Josepha DUBOSC (P10) et Jessica BOULAY (P10)21-11 / 21-14
2020-02-09CRBBCRJournée 3LienSDP12Défaite Lisa MENARD (P10)21-15 / 21-6
2019-12-01CRBBVRLJournée 2LienDXP11VictoireFlorian BOULANT (P12)Marine COSTEL (P12) et Antoine BROSSAY (P12)22-20 / 21-9
2019-12-01CRBBVRLJournée 2LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Carole AURENSAN (P11) et Marine COSTEL (P11)20-22 / 21-18 / 29-27
2019-12-01CRBBPJournée 2LienSDP12Victoire Delphine BALDASSI (P12)21-10 / 21-3
2019-12-01CRBBPJournée 2LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P11)ANONYME Anonyme (NC) et Delphine BALDASSI (P12)21-15 / 21-16
2019-11-03CRBBCRJournée 1LienSDP12Défaite Lisa MENARD (P10)21-18 / 14-21 / 21-14
2019-11-03CRBBCRJournée 1LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Sandrine CROMBEZ (D8) et Lisa MENARD (P10)17-21 / 21-18 / 21-14
2019-11-03CRBASPTTJournée 1LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Mathilde COURBET (P12) et Pauline PERRAUD (NC)21-18 / 21-17
2019-01-27D4-ACRB3ALSM2Journée 3LienSDP12Défaite Morgane COLIN (P10)21-4 / 21-3
2019-01-27D4-ACRB3CSABAD2Journée 3LienDXP10VictoireJimmy MATHIEU (P10)Nadège DUSANTER (P12) et Guillaume GAIGNE (P12)21-6 / 21-17
2019-01-27D4-ACRB3ALSM2Journée 3LienDDP12DéfaiteAude COULOUDOU (P11)Delphine LE RIBOTTER (D9) et Alexandra BRION (P10)21-16 / 21-16
2019-01-27D4-ACRB3CSABAD2Journée 3LienDDP12DéfaiteAude COULOUDOU (P11)Audrey LECHOPIER (P11) et Nadège DUSANTER (P11)21-19 / 21-17
2018-12-16D4-ACRB3CSABAD2Journée 2LienDDP12DéfaiteAude COULOUDOU (P11)Nadège DUSANTER (P12) et Audrey LECHOPIER (P12)21-12 / 21-12
2018-12-16D4-ACRB3ASPTT2Journée 2LienDXP10VictoireJimmy MATHIEU (P10)Camille GOSSELIN (NC) et David CORSO (P10)21-10 / 21-12
2018-12-16D4-ACRB3ASPTT2Journée 2LienDDP12DéfaiteAude COULOUDOU (P11)Alexane JAMAULT (P12) et Céline DEBILLE (P12)21-16 / 21-14
2018-12-16D4-ACRB3CSABAD2Journée 2LienSDP12Défaite Nadège DUSANTER (P12)21-6 / 21-17
2018-11-11D4-ACRB3ASPTT2Journée 1LienDDP12VictoireMarion MATURA (D9)Alexane JAMAULT (NC) et Marielle LEBARBIER (NC)16-21 / 21-17 / 21-19
2018-11-11D4-ACRB3ALSM2Journée 1LienSDP12Défaite Morgane COLIN (P10)21-8 / 21-5
2018-01-28D4CRB4BCR2Journée 4LienSDP12Défaite Angela VIGNAL (P10)21-7 / 21-7
2018-01-28D4CRB4BVRL5Journée 4LienDXP11VictoireAntoine BOULLARD (P10)Elodie DIEU (P11) et Julien FONTAINE (D9)21-18 / 21-17
2018-01-28D4CRB4BVRL5Journée 4LienDDP12DéfaiteMélanie BRIANT (P12)Marje CARRIE (P12) et Carole AURENSAN (P12)21-14 / 21-8
2018-01-28D4CRB4BCR2Journée 4LienDDP12DéfaiteMélanie BRIANT (P12)Lisa MENARD (P12) et Angela VIGNAL (P11)21-17 / 21-18
2017-12-17D4CRB4BCG4Journée 3LienDDP12DéfaiteAude COULOUDOU (P12)Lucile CADIOUX (P12) et Isabelle NOQUET (P10)21-19 / 21-12
2017-12-17D4CRB4ALDA1Journée 3LienDDP12DéfaiteAude COULOUDOU (P12)Vanessa CALBRIX (P10) et Valérie CHAZAL (P10)21-11 / 21-11
2017-11-26D4CRB4USEB1Journée 2LienDDP12DéfaiteCécile LE DEVEDEC (P11)Sandra MAZARS (D9) et Pascale HELAINE (D9)21-5 / 21-3
2017-11-26D4CRB4LNBC1Journée 2LienDXP11VictoireEmmanuel ALVAREZ (P10)ANONYME Anonyme (NC) et Gilles VIEIRA (P12)22-20 / 21-19
2017-01-29D4CRB4ALDA1Journée 4LienDDP12DéfaiteAude COULOUDOU (P12)Vanessa CALBRIX (P11) et Séverine EFFOSSE (P12)21-6 / 21-9
2017-01-29D4CRB4ALDA1Journée 4LienDXP12VictoireYannick VOISIN (P11)Séverine EFFOSSE (P12) et Jean-baptiste LOPPE (P12)21-13 / 21-5
2017-01-29D4CRB4ALSM3Journée 4LienDDP12DéfaiteAude COULOUDOU (P12)Céline CLAUZON (P10) et Emilie DELAPORTE (P10)21-9 / 21-5
2017-01-29D4CRB4ALSM3Journée 4LienSDP12Défaite Céline CLAUZON (P11)21-10 / 21-1
2017-01-08D4CRB4MADBAD3Journée 3LienDDP12DéfaiteAude COULOUDOU (P12)Barbara LEMONNIER (D8) et Déborah METIVIER (P12)21-14 / 21-14
2017-01-08D4CRB4USEB1Journée 3LienSDP12Défaite Sandra MAZARS (P10)21-4 / 21-4
2016-11-27D4CRB4MADBAD3Journée 2LienDDNCDéfaiteMélanie BRIANT (P12)Chloé MARTINET (P12) et Déborah METIVIER (P12)21-15 / 21-17
2016-11-27D4CRB4ALDA1Journée 2LienDXNCVictoireVincent LAMY (NC)Hélène GABRIEL (P12) et Dominique ROLLAND (NC)21-18 / 14-21 / 21-13
2016-11-27D4CRB4ALDA1Journée 2LienDDNCDéfaiteMélanie BRIANT (P12)Vanessa CALBRIX (P12) et Valérie LE GOFF (NC)21-15 / 21-13