Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06740377FemmePerrine HEULINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.32P104.32P1030.48D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule CTemple de Bretagne - AVT 1 9111.11
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique Pré coupeCoupe R.Caniquit - Pré-TourLe Temple de BretagneAssociation Les Volants Du Temple200.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule ALe Temple de Bretagne - AVT 1 9111.11
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PréliminaireAVT - Le Temple-de-BretagneAssociation Les Volants Du Temple200.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitConsolanteLe Temple de Bretagne - AVTAssociation Les Volants Du Temple2150.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule ALe Temple de Bretagne 1 - AVT 5360.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique Coupe 1/16Coupe Roland Caniquit - 1/16emLe Temple-de-BretagneAssociation Les Volants Du Temple2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-03D3S CTemple de Bretagne - AVT 1Couëron Concorde - B3C 1J5-4LienDXD8DéfaiteFrederic MONNIER (P12)Marjori MAINGUY (D9) et Yann RIGAULT (D9)21-10 / 21-16
2020-02-03D3S CTemple de Bretagne - AVT 1Couëron Concorde - B3C 1J5-4LienSDP10Défaite Marjori MAINGUY (P10)21-18 / 21-16
2020-01-31Le Temple de BretagneNort sur ErdrePré-Tour 2LienDXD8DéfaiteMael DELATRE (D7)Cindy GUIHENEUF (R5) et Bruno CHAUVIN (R6)21-09 / 21-13
2020-01-31Le Temple de BretagneNort sur ErdrePré-Tour 2LienDDP11DéfaiteStephanie CHATELIER (P10)Elodie LEBAS (R6) et Anaïs BIGEY (P11)21-11 / 21-09
2020-01-08D3S CTemple de Bretagne - AVT 1Orvault - OBC 5J4-1LienSDP11Défaite Cécile JOMOTTE (P12)21-16 / 18-21 / 21-11
2020-01-08D3S CTemple de Bretagne - AVT 1Orvault - OBC 5J4-1LienDXD8DéfaiteJérôme CARIOLET (P11)Nelly LECHAT (D8) et Loïc LABAGNARA (R6)21-14 / 21-9
2019-12-06D3S CTemple de Bretagne - AVT 1Don Bosco - DBBN 5J3-2LienDXD8DéfaiteFrederic MONNIER (P12)Hélène VINCENDEAU (D8) et Willy BOUREAU (D8)21-8 / 21-15
2019-12-06D3S CTemple de Bretagne - AVT 1Don Bosco - DBBN 5J3-2LienSDP11Victoire Amélie ROCHAMBEAU (P11)21-14 / 21-9
2019-11-11D3S CTemple de Bretagne - AVT 1Vigneux de Bretagne - FVVP 1J2-1LienSDP11Défaite Annie BERNARD (P10)16-21 / 21-16 / 21-9
2019-10-16D3S CTemple de Bretagne - AVT 1Pornichet - PBC 3J1-4LienDXD7DéfaiteFrederic MONNIER (P12)Marie SALEIX (D8) et Jean-baptiste BLONDELLE (D9)21-13 / 21-16
2019-10-16D3S CTemple de Bretagne - AVT 1Pornichet - PBC 3J1-4LienSDP11Défaite Sara BOURDON (P10)21-12 / 21-13
2019-04-15Le Temple de Bretagne - AVTTreillières - TBC LienDDP10DéfaiteCéline LE ROY (D7)Angélique BRIAND (D8) et Isabelle GERARD (R5)21-15 / 19-21 / 21-16
2019-04-15Le Temple de Bretagne - AVTTreillières - TBC LienSDP11Victoire Angelique CARIOU (P10)24-22 / 14-21 / 21-19
2019-03-20Le Temple de Bretagne - AVT 1Treillières - TBC 1Journée 7LienSDP11Défaite Marie laure COUDRAIS (P10)21-13 / 21-7
2019-03-20Le Temple de Bretagne - AVT 1Treillières - TBC 1Journée 7LienDXD7DéfaiteArmand DAFFLON (P10)Isabelle GERARD (R6) et Johan BOUILLY (R6)21-17 / 21-13
2019-03-04Le Temple de Bretagne - AVT 1Nort sur Erdre - NAC 1Journée 6LienDXD7DéfaiteArmand DAFFLON (P10)Elodie LEBAS (R6) et Richard PELLERIN (D7)21-8 / 21-11
2019-03-04Le Temple de Bretagne - AVT 1Nort sur Erdre - NAC 1Journée 6LienDDP10DéfaiteChloé BARCO (P10)Aurélia FONTENEAU (D7) et Cindy GUIHENEUF (R6)21-12 / 21-8
2019-01-09Le Temple de Bretagne - AVT 1Bad'Nantes - BN44 4Journée 4LienDXD7DéfaitePhilippe MORTIER (P11)ève MARTIN (R6) et Gilles FANG (D9)22-20 / 21-6
2019-01-09Le Temple de Bretagne - AVT 1Bad'Nantes - BN44 4Journée 4LienSDP11Défaite Laure GARBIT (D9)21-12 / 21-18
2019-01-01AVT - Le Temple-de-BretagneBSB - St-Brévin LienSDP11Défaite Nathalie PRIOU (P10)21-15 / 21-11
2019-01-01AVT - Le Temple-de-BretagneBSB - St-Brévin LienDDP10DéfaiteChloé BARCO (D9)Virginie FERRE (D9) et Nathalie PRIOU (P10)21-7 / 21-14
2018-12-20Le Temple de Bretagne - AVT 1Basse Goulaine - ALBBG 2Journée 3LienDDP10VictoireCéline LE ROY (D7)Caroline CHATELIER (D7) et Aurore GUINOISEAU (D8)14-21 / 21-17 / 22-20
2018-12-20Le Temple de Bretagne - AVT 1Basse Goulaine - ALBBG 2Journée 3LienDXD7DéfaiteJérôme CARIOLET (P12)Agnès CREPIN (R6) et Jérome RICHARD (R6)21-14 / 21-9
2018-11-12Le Temple de Bretagne - AVT 1Rezé - ASBR 4Journée 2LienDXD7DéfaiteMael DELATRE (D8)Chantal PIRON (R6) et Jérémy BOURCIER (R4)21-10 / 21-7
2017-05-03D2-SLe Temple de Bretagne 1 - AVTClisson 1 - BCCJ7-2LienDDD8DéfaiteMarjorie GAUTIER (D8)Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR (D8) et Mélanie PAUTIGNY (D7)21-5 / 21-10
2017-05-03D2-SLe Temple de Bretagne 1 - AVTClisson 1 - BCCJ7-2LienSDD8Victoire  wo_vol
2017-04-05D2-SLe Temple de Bretagne 1 - AVTOrvault 2 - OBCJ6-2LienDXR6DéfaiteQuentin DELISLE (R6)Arminé LHUILLIER (D8) et Florent N'SAN LEROUX (D7)21-16 / 26-24
2017-02-09D2-SLe Temple de Bretagne 1 - AVTSaint Herblain 1 - BCSHJ4-3LienDXD8VictoirePacharda HEULIN (R5)Cécile SAILLE (R6) et Danny VERNET (D8)21-19 / 21-19
2017-01-30Le Temple-de-BretagneSaint-Herblain1/16LienDDD9DéfaiteCéline LE ROY (D8)Pauline CARRE (D8) et Cécile SAILLE (D8)21-12 / 21-17
2017-01-30Le Temple-de-BretagneSaint-Herblain1/16LienDXD8VictoirePacharda HEULIN (R5)Cécile SAILLE (R6) et Aurélien FORCARI (D7)21-16 / 17-21 / 21-18
2016-11-09D2-SLe Temple de Bretagne 1 - AVTBad'Nantes 4 - BNJ1-3LienDXD8VictoirePacharda HEULIN (R4)Anaïs RODRIGUES (R6) et Marc PELTIER (R6)21-12 / 21-14