Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06737422HommeChristophe JULIENVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule BBlois 2Blois Badminton Club22100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D2Blois 3Blois Badminton Club100.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD HommesDépartemental 1 BMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton4125.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Hommesplay-Off D1 HommeMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton6350.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Mixteplay-Off D1 MixteMuides 1Association Olympique Muidoise Badminton4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-14PO D2Blois 3Cour Cheverny 11/2 FinalesLienDHR4DéfaiteAntoine MINIER (R6)Joaquim SANTABODIA (R5) et Mathieu DECAUX (R6)21-15 / 25-23
2018-03-12D1BBlois 2La Chaussée St Victor 1Journée 5LienDHR4VictoireJoran LENGLET (N2)Anthony PETIT (P10) et Simon LAUBRAY (P10)21-6 / 21-6
2017-11-27D1BBlois 2La Chaussée St Victor 1Journée 2LienDHR5VictoireNicolas HEURTAUX (D7)Stephane LOIRAND (P10) et Floxel CHARDON (P10)21-13 / 21-16
2019-05-29PO-D1Muides 1Blois 2play-Off D1LienDXR6DéfaiteMathilde BARBAT (P1)Mathilde CHAU (P1) et Cedric VAUGE (D7)21-15 / 21-12
2019-05-29PO-D1Muides 1Blois 2play-Off D1LienDHR5VictoireAlexis TOUTAIN (D7)Romain GASTON (D7) et Quentin AUGEREAU (D7)21-16 / 21-9
2019-05-29PO-D1Muides 1Lamotte Beuvron 1play-Off D1LienDXR6VictoireMarion GASCHET (P3)Ludivine BEAUFILS (NC) et Yves PRENANT (P2)21-8 / 21-12
2019-05-29PO-D1Muides 1Lamotte Beuvron 1play-Off D1LienSHR6Victoire Guénaël BOUDARD (D9)21-11 / 21-18
2016-07-01PO-D1Muides 2Vendôme 1FinaleLienDHR5DéfaiteTony BOSCHER (P3)Simon LE DU (R5) et Fabrice MANDIN (R5)21-5 / 21-7
2016-07-01PO-D1Muides 2Vendôme 1FinaleLienSHR6Défaite Simon LE DU (R6)21-14 / 21-8
2016-06-17PO-D1Muides 2Muides 11/2LienSHR6Défaite Pascal BONDU (D8)21-17 / 19-21 / 21-17
2016-06-17PO-D1Muides 2Muides 11/2LienDHR5VictoireQuentin BERTRAND (P1)Pascal BONDU (D7) et Nicolas PINEAU (D7)21-16 / 21-17
2016-06-03PO-D1Muides 2Lamotte beuvron 11/4LienSHR6Victoire Emmanuel GUENIN (P1)21-8 / 21-9
2016-06-03PO-D1Muides 2Lamotte beuvron 11/4LienDHR5VictoireTony BOSCHER (P3)Emmanuel GUENIN (P1) et Yves PRENANT (P2)21-12 / 21-9
2016-03-25D1BMuides 2Vendôme 1Journée 4LienSHR6Défaite Simon LE DU (R6)21-13 / 21-14
2016-03-25D1BMuides 2Vendôme 1Journée 4LienDHR5DéfaiteSylvain MANDIN (D9)Simon LE DU (R5) et Fabrice MANDIN (R6)21-11 / 21-15
2015-12-04D1BMuides 2Vendôme 1Journée 1LienDHR6VictoireThomas VILLERMET (P1)Benoit BILLAUD (D7) et Simon LE DU (R6)21-16 / 21-13
2015-12-04D1BMuides 2Vendôme 1Journée 1LienSHD7Défaite Nicolas TESSIER (D7)21-19 / 25-23