Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06736958FemmeVéronique THOMASVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.69P108.57D912.05D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 3Division 3FVPLes Fous Du Volant A Plumes22100.00
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 3FVP1Les Fous Du Volant A Plumes161487.50
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 1FVP1Les Fous Du Volant A Plumes4250.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3FVP2Les Fous Du Volant A Plumes171058.82
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3FVP2Les Fous Du Volant A Plumes201260.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3FVP2Les Fous Du Volant A Plumes16956.25
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Gisors (2)Les Fous Du Volant A Plumes241666.67
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 2FVP2Les Fous Du Volant A Plumes231147.83
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BGisors 2Les Fous Du Volant A Plumes221150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03FVPBVRLJournée 1LienDXD9VictoireJeremy REMOLUE (P12)Florence GUILBERT (P10) et Nicolas MERLET (P11)15-21 / 21-17 / 21-19
2019-11-03FVPBVRLJournée 1LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Marine COSTEL (P10) et Florence GUILBERT (P11)21-11 / 21-12
2019-03-17D3FVP1BVRL5Journée 5LienSDP10Victoire Sokkim POV (P10)21-12 / 11-21 / 21-17
2019-03-17D3FVP1BVRL5Journée 5LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Florence GUILBERT (P11) et Sokkim POV (P11)21-8 / 21-10
2019-03-17D3FVP1BCR2Journée 5LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Fanny AVENEL (P10) et Lisa MENARD (P10)21-18 / 21-17
2019-03-17D3FVP1BCR2Journée 5LienDXD9VictoireJonathan VADORI (P10)Sandrine CROMBEZ (P11) et Ronan QUILLEC (P11)20-22 / 21-9 / 21-7
2019-01-27D3FVP1BVRL6Journée 4LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Carole AURENSAN (P10) et Rachel ALBAUT (P11)21-10 / 21-10
2019-01-27D3FVP1CSABAD1Journée 4LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Valérie CHAZAL (P10) et Sandra MAZARS (D9)21-19 / 21-19
2019-01-27D3FVP1BVRL6Journée 4LienDXD8DéfaiteJeremy REMOLUE (P12)Carole AURENSAN (P12) et Adrien NORGEOT (D9)21-18 / 21-15
2019-01-27D3FVP1CSABAD1Journée 4LienSDP10Victoire Vanessa CALBRIX (P10)20-22 / 21-15 / 21-19
2018-12-16D3FVP1BCR2Journée 3LienDDD9DéfaiteCorinne HUBERT (D9)Caroline GALIENNE (D8) et Lisa MENARD (P11)18-21 / 21-17 / 21-18
2018-12-16D3FVP1BCR2Journée 3LienSDP10Victoire Caroline GALIENNE (P11)21-19 / 21-17
2018-12-16D3FVP1SPN3Journée 3LienDXD8VictoireJonathan VADORI (P10)Maelys ROVETTA (NC) et Gilles GAZAVE (P12)21-11 / 21-13
2018-12-16D3FVP1SPN3Journée 3LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Leïla LOPEZ (NC) et Maelys ROVETTA (NC)21-14 / 21-11
2018-11-11D3FVP1BVRL5Journée 1LienSDP10Victoire Sokkim POV (NC)21-14 / 21-14
2018-11-11D3FVP1BVRL5Journée 1LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Sokkim POV (NC) et Marine COSTEL (NC)21-10 / 21-12
2018-11-11D3FVP1SPN3Journée 1LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Dina KHESSASSI (P12) et Emilija PENDOVSKA (P12)21-9 / 19-21 / 21-13
2018-11-11D3FVP1SPN3Journée 1LienSDP10Victoire Dina KHESSASSI (P12)21-9 / 21-9
2018-04-08D3FVP2ASPTT1Journée 6LienDXD8DéfaiteGeric BOUCHENOIRE (P10)Céline DEBILLE (P12) et Christophe CORSO (D9)21-15 / 21-16
2018-04-08D3FVP2BVRL4Journée 6LienSDP10Victoire Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P12)22-20 / 21-17
2018-04-08D3FVP2ASPTT1Journée 6LienSDP10Défaite Barbara LEMONNIER (P10)21-16 / 21-19
2018-04-08D3FVP2BVRL4Journée 6LienDXD8VictoireDany LI-PAT-YUEN (P12)Florence GUILBERT (P12) et Antoine BROSSAY (P12)21-15 / 21-13
2018-03-18D3FVP2BCG3Journée 5LienDXD8VictoireGeric BOUCHENOIRE (P10)Isabelle ROUSSELET (D9) et Hugo CHEVALIER (P10)21-13 / 17-21 / 21-18
2018-03-18D3FVP2ABC1Journée 5LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Morgane EVAIN (P12) et Anne-claude LAVALLEE (P10)21-19 / 21-18
2018-03-18D3FVP2BCG3Journée 5LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Lucile CADIOUX (P11) et Pérrine NOQUET (D9)21-13 / 21-12
2018-01-28D1FVP1SPN1Journée 4LienDDD9DéfaiteEstelle AFCHAIN (D7)ANONYME Anonyme (R5) et Maeva PRIGENT (R6)21-10 / 21-19
2018-01-28D1FVP1SPN1Journée 4LienSDP10Défaite Maeva PRIGENT (D7)21-16 / 21-11
2018-01-28D1FVP1CRB2Journée 4LienDXP10VictoireJosselin PESTEL (D9)Magali ROBLEDO (D8) et Jacky VOLLAIS (D8)22-20 / 21-17
2018-01-28D1FVP1CRB2Journée 4LienDDD9VictoireEstelle AFCHAIN (D7)Anne BAURAIN-SAMPSON (P10) et Magali ROBLEDO (D8)21-15 / 21-13
2017-12-17D3FVP2BVRL4Journée 3LienDDD9DéfaiteCorinne HUBERT (D9)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P10) et Christelle DOITRAND (P10)15-21 / 21-16 / 21-14
2017-12-17D3FVP2ASPTT1Journée 3LienSDP10Défaite Barbara LEMONNIER (P10)21-11 / 16-21 / 21-11
2017-12-17D3FVP2ASPTT1Journée 3LienDDD9DéfaiteCorinne HUBERT (D9)Tania DA COSTA LOPES (P11) et Aurelie GARAT (NC)21-17 / 15-21 / 21-10
2017-11-26D3FVP2ABC1Journée 2LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Lucile SUIRE (P10) et Anne-claude LAVALLEE (P10)21-18 / 21-19
2017-11-26D3FVP2SPN2Journée 2LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Sylvie LACOUR (D7) et Dina KHESSASSI (P12)21-11 / 21-18
2017-11-26D3FVP2BCG3Journée 2LienDDD9DéfaiteCorinne HUBERT (D9)Pérrine NOQUET (P10) et Isabelle ROUSSELET (D9)21-18 / 11-21 / 21-19
2017-11-26D3FVP2BCG3Journée 2LienSDP10Défaite Pérrine NOQUET (D8)21-18 / 21-14
2017-11-05D3FVP2ALSM3Journée 1LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9) wo_vol
2017-11-05D3FVP2ALSM3Journée 1LienDXP10VictoireGeric BOUCHENOIRE (P10)Delphine LE RIBOTTER (D8) et Yoann LE MERCIER (P11)21-18 / 21-18
2017-11-05D3FVP2LOB1Journée 1LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Laura CORBEL (NC) et Béatrice DONAUBAUER (P12)21-9 / 21-9
2017-03-19D3FVP2LOB1Journée 5LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9) wo_vol
2017-03-19D3FVP2BCG4Journée 5LienSDD9Défaite Pérrine NOQUET (D8)13-21 / 21-18 / 21-13
2017-03-19D3FVP2BCG4Journée 5LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Chantal BIDARD (P11) et Isabelle NOQUET (P11)21-4 / 21-5
2017-03-19D3FVP2LOB1Journée 5LienDXD9DéfaiteJérôme ELIE (P11)Christine DEREUDER (P12) et Boris FREAL (P10)21-16 / 21-15
2017-01-29D3FVP2MADBAD2Journée 4LienDDD9DéfaiteCorinne HUBERT (D9)Manon POLET (D7) et Barbara LEMONNIER (D8)21-19 / 21-6
2017-01-29D3FVP2MADBAD2Journée 4LienSDD9Défaite Manon POLET (D9)21-7 / 21-15
2017-01-29D3FVP2BCR2Journée 4LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Marine ROMO GALEAN (P12) et Lisa MENARD (P12)21-13 / 21-13
2017-01-29D3FVP2BCR2Journée 4LienSDD9Victoire Lisa MENARD (P12)21-1 / 21-8
2017-01-08D3FVP2BVRL4Journée 3LienDDD9DéfaiteJeanne PERRIERE (NC)Christelle DOITRAND (P10) et Emilie CUVINOT (P10)21-18 / 21-13
2017-01-08D3FVP2BVRL4Journée 3LienSDD9Défaite Christelle DOITRAND (P10)21-18 / 21-10
2017-01-08D3FVP2LOB1Journée 3LienDDD9VictoireJeanne PERRIERE (NC)Christine DEREUDER (NC) et Aline JACQUES (P12)21-18 / 21-13
2017-01-08D3FVP2LOB1Journée 3LienSDD9Victoire Christine DEREUDER (NC)21-6 / 21-6
2016-11-27D3FVP2BVRL4Journée 2LienDXD9VictoireJacques LEFRANCOIS (P10)Christelle DOITRAND (P11) et Philippe SAFORGE (P10)21-7 / 21-15
2016-11-27D3FVP2BVRL4Journée 2LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Emilie CUVINOT (P10) et Christelle DOITRAND (P10)21-18 / 16-21 / 21-17
2016-11-27D3FVP2MADBAD2Journée 2LienSDD9Défaite Claire PERRACHON (D9)21-16 / 21-15
2016-11-27D3FVP2MADBAD2Journée 2LienDDD9DéfaiteCorinne HUBERT (D9)Claire PERRACHON (D7) et Manon POLET (D9)21-11 / 21-12
2016-11-06D3FVP2BCR2Journée 1LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Pauline CHEVALLIER (P12) et Marine ROMO GALEAN (NC)21-17 / 21-13
2016-11-06D3FVP2BCG4Journée 1LienDXP10VictoireGeric BOUCHENOIRE (P11)Chantal BIDARD (P10) et Marcelin LOCRET (D9)21-13 / 22-20
2016-11-06D3FVP2BCG4Journée 1LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Isabelle NOQUET (P11) et Helga JEANBRUN (P12)21-9 / 21-17
2016-11-06D3FVP2BCR2Journée 1LienSDD9Victoire Pauline CHEVALLIER (P11)21-13 / 21-17
2016-04-24D3FVP2BCR3Journée 6LienSDD9Défaite Betty RICHARD (P3)21-19 / 21-23 / 21-13
2016-04-24D3FVP2BCR3Journée 6LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Betty RICHARD (P3) et Pauline CHEVALLIER (P2)21-7 / 21-9
2016-04-24D3FVP2ALSM3Journée 6LienSDD9Victoire Céline CLAUZON (P3)21-9 / 21-18
2016-04-24D3FVP2ALSM3Journée 6LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Emma LEFEVRE (P2) et Céline CLAUZON (P3)21-9 / 21-13
2016-03-20D3FVP2BVRL4Journée 5LienDXD9DéfaiteJérôme ELIE (P2)Christelle DOITRAND (P2) et Nicolas MERLET (P2)21-17 / 21-17
2016-03-20D3FVP2BVRL4Journée 5LienSDD9Défaite Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P1)21-15 / 21-14
2016-03-20D3FVP2CRB3Journée 5LienSDD9Défaite Marie GIRARDET (P2)15-21 / 21-17 / 21-18
2016-03-20D3FVP2CRB3Journée 5LienDXD9DéfaiteGeric BOUCHENOIRE (P2)Katy MOHRING (P2) et Romain PEGIS (P2)21-12 / 23-21
2016-03-20D3FVP2BCR3Journée 5LienDXD9VictoireGautier CHOSSON (P1)Pauline SCHMITT (P1) et Thibault POTTIER (P2)21-10 / 21-15
2016-03-20D3FVP2BCR3Journée 5LienSDD9Victoire Betty RICHARD (NC)21-17 / 18-21 / 21-16
2016-02-28D3FVP2USEB1Journée 4LienSDD9Victoire Pascale HELAINE (P1)21-16 / 21-11
2016-02-28D3FVP2ALSM3Journée 4LienSDD9Victoire Emma LEFEVRE (P3)21-13 / 21-8
2016-02-28D3FVP2ABC1Journée 4LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Lucile SUIRE (P2) et Clemence CANTREL (P2)21-13 / 21-17
2016-02-28D3FVP2ABC1Journée 4LienSDD9Défaite Lucile SUIRE (P2)22-20 / 23-21
2016-02-28D3FVP2USEB1Journée 4LienDDD9DéfaiteCorinne HUBERT (D9)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P2)21-16 / 10-21 / 21-12
2016-02-28D3FVP2ALSM3Journée 4LienDDD9VictoireCorinne HUBERT (D9)Emma LEFEVRE (P3) et Manon SICOT (P3)21-13 / 21-18
2015-04-12D2Gisors (2)Pont-Audemer (2)Journée 6LienDXD4DéfaiteGeric BOUCHENOIRE (NC)Magali RACINE (NC) et Denis RILLET (D4)21-7 / 21-12
2015-04-12D2Gisors (2)Pont-Audemer (2)Journée 6LienSDD4Défaite Magali ROBLEDO (D4)22-20 / 21-9
2015-04-12D2Gisors (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 6LienSDD4Défaite Elise SAILLARD (D4)21-11 / 21-18
2015-04-12D2Gisors (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 6LienDXD4DéfaiteJacques LEFRANCOIS (D4)Sophie NEHOU (D2) et Smaïl RAZZOK (D1)21-13 / 21-14
2015-03-22D2Gisors (2)Gasny (3)Journée 5LienSDD4Victoire Isabelle ROUSSELET (D4)21-10 / 21-13
2015-03-22D2Gisors (2)Gasny (3)Journée 5LienDXD4VictoireGeric BOUCHENOIRE (NC)Isabelle COSTA (D4) et Sebastien BOSCHER (D4)21-18 / 21-13
2015-03-22D2Gisors (2)Vernon (2)Journée 5LienSDD4Victoire Lucie DINARD (D4)21-17 / 21-11
2015-03-22D2Gisors (2)Vernon (2)Journée 5LienDXD4VictoireJacques LEFRANCOIS (D4)Florence GOUBIN (D3) et Pierre CINTRAT (D4)21-17 / 21-13
2015-03-08D2Gisors (2)Val-de-Reuil (3)Journée 4LienSDD4Défaite Laurianne BOISSEAU (NC)21-17 / 18-21 / 21-7
2015-03-08D2Gisors (2)La Saussaye (1)Journée 4LienSDD4Victoire Aurélia CHOISNEL (NC)23-21 / 21-9
2015-03-08D2Gisors (2)Val-de-Reuil (3)Journée 4LienDXD4VictoireJacques LEFRANCOIS (D4)Veronique BREANT (D4) et Richard DA SILVA (D4)23-21 / 13-21 / 21-19
2015-03-08D2Gisors (2)La Saussaye (1)Journée 4LienDXD4VictoireJacques LEFRANCOIS (D4)Christine BEAUPEL (NC) et Arnaud BAULT (D4)21-13 / 21-18
2015-01-25D2Gisors (2)Gasny (3)Journée 3LienSDD4Victoire Manon BARDINA (NC)21-8 / 18-21 / 21-13
2015-01-25D2Gisors (2)Gasny (3)Journée 3LienDDD4VictoireCorinne HUBERT (D4)Isabelle COSTA (NC) et Manon BARDINA (NC)22-20 / 16-21 / 21-15
2015-01-25D2Gisors (2)La Saussaye (1)Journée 3LienSDD4Victoire Aurélia CHOISNEL (NC)14-21 / 21-14 / 21-8
2015-01-25D2Gisors (2)La Saussaye (1)Journée 3LienDDD4VictoireCorinne HUBERT (D4)Christine BEAUPEL (NC) et Aurélia CHOISNEL (NC)21-19 / 21-8
2014-12-14D2Gisors (2)Val-de-Reuil (3)Journée 2LienDDD4VictoireCorinne HUBERT (D4)Veronique BREANT (D2) et Nathalie PETRINKO (D4)14-4 abandon
2014-12-14D2Gisors (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 2LienSDD4Victoire Elise SAILLARD (NC)21-16 / 21-12
2014-12-14D2Gisors (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 2LienDDD4VictoireCorinne HUBERT (D4) wo_vol
2014-12-14D2Gisors (2)Val-de-Reuil (3)Journée 2LienSDD4Victoire Nathalie PETRINKO (D4)21-17 / 17-21 / 21-14
2014-11-16D2Gisors (2)Vernon (2)Journée 1LienDDD4VictoireCorinne HUBERT (D4)Lucie DINARD (D4) et Marie LAUTARD (NC)13-21 / 21-5 / 21-15
2014-11-16D2Gisors (2)Pont-Audemer (2)Journée 1LienSDD4Défaite Magali ROBLEDO (D4)21-17 / 21-10
2014-11-16D2Gisors (2)Pont-Audemer (2)Journée 1LienDDD4DéfaiteCorinne HUBERT (D4)Magali ROBLEDO (D4) et Charline LEMOINE (D4)21-15 / 14-21 / 21-13
2014-11-16D2Gisors (2)Vernon (2)Journée 1LienSDD4Défaite Nolwenn CHAUSSEPIED (D3)21-6 / 21-10
2014-03-09D2FVP2BVRL3Journée 5LienSDNCVictoire Vanessa LABBE (D4)21-19 / 21-11
2014-03-09D2FVP2ALSM3Journée 5LienSDNCVictoire Delphine LE RIBOTTER (NC)21-8 / 21-13
2014-03-09D2FVP2CRB1Journée 5LienDDNCVictoireCorinne HUBERT (NC)Julie GHISOLFI (D4) et Helene DELAMARE (NC)21-13 / 21-19
2014-03-09D2FVP2CRB1Journée 5LienSDNCDéfaite Julie GHISOLFI (D4)21-8 / 21-11
2014-03-09D2FVP2ALSM3Journée 5LienDDNCVictoireCorinne HUBERT (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Adeline DESCLOS (D4)21-17 / 21-15
2014-03-09D2FVP2BVRL3Journée 5LienDDNCDéfaiteCorinne HUBERT (NC)Vanessa LABBE (D4) et Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC)21-19 / 21-8
2014-01-26D2FVP2BCG3Journée 4LienSDNCVictoire Isabelle COSTA (NC)21-14 / 21-14
2014-01-26D2FVP2ALSM3Journée 4LienDDNCVictoireCorinne HUBERT (NC)Justine MARIE (NC) et Delphine LE RIBOTTER (NC)21-15 / 21-11
2014-01-26D2FVP2BCG3Journée 4LienDDNCVictoireCorinne HUBERT (NC)Isabelle COSTA (NC) et Cécile DOREAU (NC)21-15 / 21-19
2014-01-26D2FVP2ALSM3Journée 4LienSDNCVictoire Justine MARIE (NC)21-9 / 21-6
2013-12-15D2FVP2SPN2Journée 3LienDDNCDéfaiteCorinne HUBERT (NC)Caroline FRANCESCONI (D4) et Bénédicte CARPENTIER (D4)21-13 / 21-15
2013-12-15D2FVP2SPN2Journée 3LienSDNCDéfaite Maeva PRIGENT (D3)21-17 / 19-21 / 21-15
2013-12-15D2FVP2BCR2Journée 3LienSDNCDéfaite Jessica FONTAINE (D4)21-11 / 25-27 / 21-18
2013-12-15D2FVP2BCR2Journée 3LienDDNCDéfaiteCorinne HUBERT (NC)Jessica FONTAINE (D4) et Josepha DUBOSC (NC)21-16 / 21-9
2013-12-01D2FVP2BCG3Journée 2LienDDNCVictoireCorinne HUBERT (NC)Cécile DOREAU (NC) et Isabelle COSTA (NC)21-12 / 21-14
2013-12-01D2FVP2CRB1Journée 2LienDXNCDéfaiteJacques LEFRANCOIS (D4)Helene DELAMARE (NC) et Jacky VOLLAIS (D4)18-21 / 21-15 / 21-16
2013-12-01D2FVP2CRB1Journée 2LienDDNCVictoireCorinne HUBERT (NC)Helene DELAMARE (NC) et Charline LEMOINE (D4)20-22 / 21-14 / 21-17
2013-12-01D2FVP2BCG3Journée 2LienDXNCVictoireJacques LEFRANCOIS (D4)Isabelle COSTA (NC) et Jérôme MANCEAU (D4)21-18 / 21-10
2013-11-10D2FVP2BVRL3Journée 1LienDDNCDéfaiteCorinne HUBERT (NC)Laurence LE VEUZIT (D4) et Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC)21-19 / 21-17
2013-11-10D2FVP2BCR2Journée 1LienDXNCDéfaiteJérôme ELIE (NC)Josepha DUBOSC (NC) et Hervé COUSIN (D4)21-14 / 21-8
2013-11-10D2FVP2SPN2Journée 1LienDDNCDéfaiteCorinne HUBERT (NC)Bénédicte CARPENTIER (D4) et Caroline FRANCESCONI (D4)21-6 / 21-8
2013-11-10D2FVP2BCR2Journée 1LienDDNCDéfaiteCorinne HUBERT (NC)Jessica FONTAINE (D4) et Fanny AVENEL (NC)21-19 / 21-6
2013-11-10D2FVP2SPN2Journée 1LienDXNCDéfaiteDenis DESROSIERS (NC)Florence GOUBIN (D3) et Jonathan VADORI (D3)21-4 / 21-16
2013-04-14D2BGisors 2Gasny 4Journée 6LienSDNCVictoire Isabelle ROUSSELET (NC)21-12 / 21-7
2013-04-14D2BGisors 2Aubevoye 2Journée 6LienSDNCVictoire  wo_vol
2013-04-14D2BGisors 2Perriers sur AndelleJournée 6LienSDNCVictoire Elise SAILLARD (NC)21-19 / 11-21 / 21-15
2013-04-14D2BGisors 2Aubevoye 2Journée 6LienDDNCVictoireCorinne HUBERT (NC) wo_vol
2013-04-14D2BGisors 2Gasny 4Journée 6LienDDNCVictoireCorinne HUBERT (NC)Isabelle ROUSSELET (NC) et Sandrine TESTUD (NC)21-13 / 17-21 / 21-17
2013-04-14D2BGisors 2Perriers sur AndelleJournée 6LienDDNCDéfaiteCorinne HUBERT (NC)Elise SAILLARD (NC) et Sophie NEHOU (D4)21-13 / 21-18
2013-03-24D2BGisors 2Gasny 4Journée 5LienSDNCVictoire Sandrine TESTUD (NC)21-17 / 21-17
2013-03-24D2BGisors 2Gasny 4Journée 5LienDDNCDéfaiteCorinne HUBERT (NC)Isabelle ROUSSELET (NC) et Sandrine TESTUD (NC)21-19 / 21-14
2013-03-24D2BGisors 2Routot 2Journée 5LienSDNCDéfaite Jessica FONTAINE (D4)21-16 / 21-8
2013-03-24D2BGisors 2Routot 2Journée 5LienDDNCDéfaiteCorinne HUBERT (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Cindy MENANT (D4)21-18 / 21-14
2013-02-10D2BGisors 2Val de Rueil 4Journée 4LienSDNCDéfaite Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC)17-21 / 21-17 / 21-13
2013-02-10D2BGisors 2Vernon 2Journée 4LienDDNCVictoireEloise GALLAIS (NC)Maeva PRIGENT (NC) et Lisa COLAMONICO (NC)21-13 / 22-20
2013-02-10D2BGisors 2Val de Rueil 4Journée 4LienDDNCDéfaiteEloise GALLAIS (NC)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC) et Vanessa LABBE (D4)21-12 / 21-13
2013-02-10D2BGisors 2Vernon 2Journée 4LienSDNCDéfaite Maeva PRIGENT (NC)21-16 / 21-12
2013-01-27D2BGisors 2Perriers sur AndelleJournée 3LienSDNCDéfaite Sophie NEHOU (D4)21-18 / 21-19
2013-01-27D2BGisors 2Routot 2Journée 3LienDDNCDéfaiteEloise GALLAIS (NC)Celia DUBOUCH (D4) et Cindy MENANT (D4)21-13 / 21-13
2013-01-27D2BGisors 2Routot 2Journée 3LienDXNCVictoireStephane MATHIS (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Olivier COMBY (NC)21-13 / 21-14
2013-01-27D2BGisors 2Perriers sur AndelleJournée 3LienDDNCVictoireEloise GALLAIS (NC)Monique GARCIA (D4) et Cecile PETREMENT (NC)21-9 / 21-5
2012-12-16D2BGisors 2Val de Rueil 4Journée 2LienDDNCVictoireEloise GALLAIS (NC)Isabelle BENARD (NC) et Laurence LE VEUZIT (NC)21-16 / 21-16
2012-12-16D2BGisors 2Vernon 2Journée 2LienDDNCVictoireEloise GALLAIS (NC)Maeva PRIGENT (NC) et Lucie DINARD (NC)21-19 / 21-5
2012-12-16D2BGisors 2Val de Rueil 4Journée 2LienSDNCDéfaite Vanessa LABBE (D4)21-4 / 21-8
2012-12-16D2BGisors 2Vernon 2Journée 2LienSDNCDéfaite Maeva PRIGENT (NC)21-9 / 21-16