Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06736500HommeBenoit MONNIERVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.15P114.71P101.06P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018InterClubs Départementaux du GersICD D1CABClub Auscitain De Badminton1000.00
2017Championnat Interclub du GersDivision 2CAB 2Club Auscitain De Badminton11654.55
2016Championnat Interclubs du Gers Championnat Interclubs du GersCABClub Auscitain De Badminton5240.00
2015Championnat Interclubs du GersChampionnat Interclubs D2AuchClub Auscitain De Badminton4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-18CABBCL LienSHP11Défaite Boris FENIES (P12)21-14 / 21-9
2019-04-18CABBCL LienDHP10DéfaiteCyrille PARRA (D9)Arnaud AUDEBRAND (P10) et Olivier SIVILAY QUANG (D9)21-19 / 21-16
2019-01-31CABMBC LienDXP12DéfaiteCéline DAVANT (D8)Audrey LAPORTE (D9) et Yoann FITTERE (D9)21-13 / 21-23 / 21-15
2019-01-31CABMBC LienDHP10DéfaiteCyrille PARRA (D9)Jerome ABADIE (D8) et Jerome LAURANCIN (D9)19-21 / 21-19 / 22-20
2018-12-20CABBCL LienDHP10DéfaiteSylvain KARIMJOOY (D9)Fabrice PALOQUE (P10) et Olivier SIVILAY QUANG (P10)15-21 / 21-10 / 21-18
2018-12-20CABBCL LienSHP11Défaite Olivier SIVILAY QUANG (P10)21-16 / 21-12
2018-11-22CABBAT LienDXP12DéfaiteCaroline AUGUSTIN (D9)Emilie TOSO (D8) et Anthony GASTINEAU (D8)19-21 / 21-15 / 21-10
2018-11-22CABBAT LienDHP10DéfaiteSylvain KARIMJOOY (D9)Mathieu FOURTINA (D7) et Thomas GUICHARD (D8)21-12 / 21-18
2018-11-07CABMBC LienSHP11Défaite Vivien VALQUE (P10)21-15 / 21-10
2018-11-07CABMBC LienDHP10DéfaiteThomas KACZMARYK (D9)Quentin CATTAZZO (D8) et Jerome LAURANCIN (D9)21-15 / 21-11
2018-02-21D2CAB 2MBC 2 LienDXP11DéfaiteLaura MASCHERETTI (P11)Cecile LASSALLE (P11) et Attilio BRANCALEONE (P10)17-21 / 23-21 / 21-17
2018-02-21D2CAB 2MBC 2 LienDHP10DéfaiteThomas KACZMARYK (D8)Quentin BELEGOU (P10) et Attilio BRANCALEONE (P11)21-18 / 21-12
2018-01-24D2CAB 2BAT 2 LienDHP11VictoireThomas KACZMARYK (D8)Pascal BOUVIER-GAZ (P12) et Lucas JULLY (P11)21-19 / 21-7
2018-01-18D2CAB 2BCL 2 LienDHP11DéfaiteBruno MOUTON (P10)Philippe GOUPIL (P12) et Alain ROHART (P11)21-15 / 23-21
2018-01-18D2CAB 2BCL 2 LienDXP11DéfaiteLaura MASCHERETTI (P11)Nadège GRASSET (P10) et Alain ROHART (P11)12-21 / 21-16 / 21-13
2017-11-16D2CAB 2BAT 2 LienDHP11VictoireThomas KACZMARYK (D8)Lucas JULLY (P12) et Enzo MALPEAUX (P12)21-18 / 15-21 / 21-13
2017-11-16D2CAB 2BAT 2 LienDXP11VictoireLaura MASCHERETTI (P12)Charlène BELVEZE (D8) et Pascal BOUVIER-GAZ (P12)21-16 / 20-22 / 21-14
2017-11-09D2CAB 2MBC 2 LienSHP10Victoire Bryan RINGENBACH (P10)22-20 / 21-13
2017-11-09D2CAB 2MBC 2 LienDHP11DéfaiteThomas KACZMARYK (D8)Sebastien CORTADE (P10) et Quentin BELEGOU (P10)21-19 / 16-21 / 21-18
2017-10-27D2CAB 2BCL 2 LienDHP12VictoireThomas KACZMARYK (D8)Philippe GOUPIL (P12) et Bruno VISENTIN (P12)21-16 / 21-12
2017-10-27D2CAB 2BCL 2 LienDXP11VictoireLaura MASCHERETTI (NC)Coralie GONSAUD (P12) et Eric DAUGE (P12)21-10 / 21-5
2017-04-27CABBCLChampionnat Interclubs du GersLienDXP12VictoireLouise DOUZIECH (P12)Nadège GRASSET (P11) et Bruno VISENTIN (P12)21-19 / 21-11
2017-04-06CABBAFChampionnat Interclubs du GersLienDXP12DéfaiteIsabelle EYDOUX (P12)Sophie DUALE (P12) et David MALOSSE (P12)21-15 / 14-21 / 22-20
2017-04-06CABBAFChampionnat Interclubs du GersLienSHP10Défaite David MALOSSE (P10)11-21 / 21-16 / 21-19
2016-12-09CABMBCChampionnat Interclubs du GersLienDHP11DéfaiteMarlon DEGUILHEM (NC)Jean-paul BEUSTE (P11) et Julien MASAROTTI (P12)21-18 / 21-17
2016-12-09CABMBCChampionnat Interclubs du GersLienDXP11VictoireLouise DOUZIECH (P12)Julie CHARLIER (P12) et Sebastien CORTADE (P11)12-21 / 21-14 / 21-17
2016-04-28AuchMirandeJournée 6 D2LienDHP1DéfaiteThomas KACZMARYK (P1)Yoann FITTERE (P2) et Jerome LAURANCIN (P2)21-18 / 21-7
2016-04-28AuchMirandeJournée 6 D2LienDXP1DéfaiteIsabelle EYDOUX (P2)Elodie VAUGON (P3) et Sebastien CORTADE (P1)20-22 / 21-19 / 21-18
2015-11-26AuchL'Isle-JourdainJournée 2 D2LienDXP1VictoireCéline DAVANT (D8)Mélissa UILIAN (NC) et Luc MANDON (NC)21-10 / 21-7
2015-11-26AuchL'Isle-JourdainJournée 2 D2LienDHP1VictoireThomas KACZMARYK (P2)Alain ROHART (P3) et Régis DANDOIS (P3)21-15 / 16-21 / 21-19