Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06735856FemmeBilitis PENDICSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.45D911.55D917.34D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4BEZANVILLE-ECOUEN 7Union Sport. Ezanville-ecouen151280.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1EZANVILLE-ECOUEN 7Union Sport. Ezanville-ecouen2150.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen9555.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHEZANVILLE-ECOUEN 7HERBLAY 2Journée 1LienDDD9DéfaiteLou ann DUVALET (D9)Mélina LATAIX (D7) et Maelys RENAN (D7)21-19 / 21-15
2020-03-09Mi PHEZANVILLE-ECOUEN 7HERBLAY 2Journée 1LienDXD8VictoireFrancois SABAS (D9)Solyne MAUGARD (D8) et Eric MARTEEL (D9)24-22 / 21-11
2020-02-24D4BEZANVILLE-ECOUEN 7EAUBONNE 7Journée 10LienSDD9Victoire Joan GUIOL (P11)21-11 / 21-17
2020-02-24D4BEZANVILLE-ECOUEN 7EAUBONNE 7Journée 10LienDDD9VictoireLou ann DUVALET (D9)Marine RENOT (P10) et Manon STHOER (P10)15-21 / 21-12 / 21-15
2020-01-27D4BEZANVILLE-ECOUEN 7MARLY LA VILLEJournée 9LienDXD8DéfaiteFrancois SABAS (D9)Charlotte PERETOU (D9) et Mathieu CONSEIL (D9)13-21 / 21-19 / 21-17
2020-01-27D4BEZANVILLE-ECOUEN 7MARLY LA VILLEJournée 9LienDDD9DéfaiteLou ann DUVALET (D9)Camille SILAR (D9) et Charlotte PERETOU (D9)17-21 / 22-20 / 21-18
2020-01-20D4BEZANVILLE-ECOUEN 7MENUCOURTJournée 8LienDXD8VictoireFrancois SABAS (D9)Ségolène MARLIN (P12) et Bastien VANGHELLE (P12)21-6 / 21-10
2020-01-20D4BEZANVILLE-ECOUEN 7MENUCOURTJournée 8LienDDD9VictoireLou ann DUVALET (D9)Séverine MALIVET (D9) et Ségolène MARLIN (P12)21-5 / 21-6
2020-01-13D4BEZANVILLE-ECOUEN 7TAVERNY 3Journée 7LienDDD9DéfaiteMelissa GONCALVES (D9)Samantha RIZZO (D8) et Celia TIBOUCHI (P10)21-14 / 22-20
2019-12-02D4BEZANVILLE-ECOUEN 7EAUBONNE 7Journée 5LienDDD9VictoireMelissa GONCALVES (D9)Joan GUIOL (P10) et Manon STHOER (P11)21-9 / 20-22 / 21-17
2019-12-02D4BEZANVILLE-ECOUEN 7EAUBONNE 7Journée 5LienSDD9Victoire Fouzia BELLA (P11)21-14 / 21-9
2019-11-25D4BEZANVILLE-ECOUEN 7MARLY LA VILLEJournée 4LienDDD9VictoireMelissa GONCALVES (D9)Camille SILAR (D9) et Carole JOFFRE (P10)23-21 / 21-18
2019-11-25D4BEZANVILLE-ECOUEN 7MARLY LA VILLEJournée 4LienSDD9Victoire Camille SILAR (D9)21-12 / 22-24 / 21-16
2019-11-18D4BEZANVILLE-ECOUEN 7MENUCOURTJournée 3LienDDD9VictoireMelissa GONCALVES (D9)Sandrine DEMAI (P10) et Ségolène MARLIN (NC)21-11 / 21-9
2019-11-18D4BEZANVILLE-ECOUEN 7MENUCOURTJournée 3LienDXD8VictoireSerge PERROT (P10)Séverine MALIVET (P11) et Denis BOUTHEGOURD (P12)21-15 / 21-11
2019-11-11D4BEZANVILLE-ECOUEN 7TAVERNY 3Journée 2LienDDD9VictoireLou ann DUVALET (P10)Virginie GOUACHON (P10) et Elise PITNER (P10)21-11 / 21-9
2019-11-04D4BEZANVILLE-ECOUEN 7ERAGNY 3Journée 1LienDXD8VictoireErwann LEFORT (D9)Fanny COVILLE (P10) et Nicolas SANCHEZ (P12)21-14 / 21-9
2019-02-04D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 8Journée 10LienDDD9VictoireJudith THANIAH (D9)Marianne BALOCHE (D9) et Audrey BURZAWA (D9)21-15 / 18-21 / 21-10
2019-02-04D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 8Journée 10LienSDP10Défaite Audrey BURZAWA (D9)21-14 / 21-15
2019-01-21D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 8LienDXD8VictoireJulien JOUANDEAU (D8)Laurence DELORME (D8) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)21-19 / 21-23 / 21-11
2019-01-14D3AEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 7LienDXD8VictoireAnthony BUNOUST (D9)Sandrine LICOIS (P10) et Jeremie TUAL (P12)21-10 / 21-10
2019-01-07D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 2Journée 6LienDDD8VictoireJudith THANIAH (D9) wo_vol
2018-12-03D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 8Journée 5LienDXD8DéfaiteYohan BEAUFILS (D9)Alexandra BOUDEVILLE (D9) et Nicolas CODRON (D9)25-23 / 21-13
2018-11-26D3AEZANVILLE-ECOUEN 6MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 4LienDXD8VictoireYohan BEAUFILS (D9)Marine LETURCQ (P12) et Stephane BOSSARD (P12)21-15 / 21-13
2018-11-05D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 2Journée 1LienDXD8DéfaiteBernardo MARQUES (D9)Nathalie DAUVE (D9) et Arnaud VERVOITTE (D8)22-20 / 24-22
2018-11-05D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 2Journée 1LienDDD8DéfaiteJudith THANIAH (D9)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-15 / 21-12