Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06733964FemmePriscilla RANDRIASeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
130.75R5320.05R547.87D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 1Orvault 2 - OBC 11872.73
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 COUPE 85COUPE DE VENDÉE 85LA ROCHE SUR YONBadminton Club La Roche/Yon33100.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 1 MixteLA ROCHE (2)Badminton Club La Roche/Yon181372.22

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-10D1Orvault 2 - OBCLe Loroux-Bottereau 1 - ASBLJ7.2LienDDR5DéfaiteAudrey FOUGERE (N3)Diane FRANCOIS (R6) et Céline PUISSANT (D7)21-15 / 14-21 / 22-20
2018-04-10D1Orvault 2 - OBCLe Loroux-Bottereau 1 - ASBLJ7.2LienSDR6Défaite Pauline LANDRIU (R6)21-17 / 23-21
2018-03-22D1Orvault 2 - OBCDon Bosco Nantes 3 - DBBNJ6.3LienDDR5VictoireAudrey FOUGERE (N3)Jennifer MANCEAU (D8) et Marie-ange PINON (R6)21-10 / 21-13
2018-03-22D1Orvault 2 - OBCDon Bosco Nantes 3 - DBBNJ6.3LienSDR6Victoire Solène SAMSON (D7)21-10 / 21-18
2018-02-20D1Orvault 2 - OBCLéo Lagrange Nantes 1 - LLNJ5.3LienSDR6Défaite Sakina FAOUZI (R6)17-21 / 21-11 / 21-17
2018-02-20D1Orvault 2 - OBCLéo Lagrange Nantes 1 - LLNJ5.3LienDDR5VictoireAudrey FOUGERE (N3)Sakina FAOUZI (R6) et Aline MOREAU (D7)21-23 / 21-16 / 21-11
2017-12-19D1Orvault 2 - OBCLe Cellier Ligné 2 - LeCLUBJ3.3LienDDR4VictoireBénédicte GUILLET (R4)Dorine BODIN (D7) et Sylvie MARIN (D7)21-14 / 21-13
2017-12-19D1Orvault 2 - OBCLe Cellier Ligné 2 - LeCLUBJ3.3LienSDR6Victoire Sabrina OWCZAREK (R4)2-5 abandon
2017-12-01D1Orvault 2 - OBCSt Etienne de Montluc 1 - ABSJ2.4LienDDR4VictoireAudrey FOUGERE (R4)Flore ALLAIS (D7) et Adèle ALLAIS (D7)22-20 / 21-18
2017-12-01D1Orvault 2 - OBCSt Etienne de Montluc 1 - ABSJ2.4LienSDR6Victoire Garance CAM (D7)21-17 / 21-14
2017-11-07D1Orvault 2 - OBCChateaubriant 1 - ALCJ1.2LienSDR6Victoire Anne LEGRAIS-OZBERK (D7)21-17 / 21-5
2015-02-14COUPELA ROCHE SUR YONVAIRÉ1/4 de FinaleLienDDC4VictoireMarie JOUBERT (D4)Christine DOFFEMONT (D3) et Clarisse GUERINEAU (D2)21-16 / 21-12
2015-02-14COUPELA ROCHE SUR YONVAIRÉ1/4 de FinaleLienSDC3Victoire Clarisse GUERINEAU (C2)17-21 / 21-12 / 21-11
2015-02-14COUPELA ROCHE SUR YONVAIRÉ1/4 de FinaleLienDXD2VictoireAlexandre CHANE (D1)Christine DOFFEMONT (D4) et Laurent MORINEAU (D3)21-11 / 21-18
2014-04-03LA ROCHE (2)ST GILLES Retour J13LienSDC4Défaite Eva DAVIAUD (C4)21-12 / 21-14
2014-04-03LA ROCHE (2)ST GILLES Retour J13LienDDC4VictoireAurore TANESIE (C4)Eva DAVIAUD (C4) et Nadège ALLAIN (C4)15-21 / 21-17 / 21-9
2014-04-03LA ROCHE (2)ST GILLES Retour J13LienDXD2VictoireGaël COUTON (D2)Nadège ALLAIN (D2) et Stephane BERTRAIS (D2)15-21 / 21-14 / 21-10
2014-03-20LA ROCHE (2)LES HERBIERSRetour J12LienDDC4DéfaiteAurore TANESIE (C4)Alexane RAMBAUD (D1) et July VIVIEN (C4)21-14 / 18-21 / 21-16
2014-03-20LA ROCHE (2)LES HERBIERSRetour J12LienSDC4Victoire July VIVIEN (C4)21-8 / 21-14
2014-01-23LA ROCHE (2)LUÇONSemaine 04LienSDC4Victoire Sandrine ROLET (C4)21-8 / 21-10
2014-01-23LA ROCHE (2)LUÇONSemaine 04LienDXD4VictoireGaël COUTON (D1)Sandrine ROLET (D3) et Julien HERBRETEAU (D4)21-16 / 21-19
2014-01-23LA ROCHE (2)LUÇONSemaine 04LienDDD1VictoireAurore TANESIE (C4)Julie PAUTROT (D4) et Sandrine ROLET (D2)20-22 / 21-12 / 21-19
2014-01-09LA ROCHE (2)ST GILLES Semaine 02LienDDD1DéfaiteAurore TANESIE (C4)Nadège ALLAIN (D2) et Eva DAVIAUD (D1)21-23 / 21-19 / 21-17
2014-01-09LA ROCHE (2)ST GILLES Semaine 02LienSDC4Défaite Eva DAVIAUD (C4)11-21 / 21-15 / 21-15
2013-12-12LA ROCHE (2)LES HERBIERSSemaine 50LienDXD4VictoireAlexandre JARDY (D4)Aurélie CHAILLOU (D4) et Baptiste BROUSSEAU (D4)21-18 / 21-19
2013-12-12LA ROCHE (2)LES HERBIERSSemaine 50LienDDD1VictoireAurore TANESIE (C4)Estelle BILLEAUD (D4) et Aurélie CHAILLOU (D3)21-10 / 21-13
2013-12-12LA ROCHE (2)LES HERBIERSSemaine 50LienSDC4Défaite July VIVIEN (C4)23-21 / 21-17
2013-11-28LA ROCHE (2)CHALLANS (2)Semaine 48LienSDC4Victoire Corinne PELLETIER (D2)21-11 / 21-11
2013-11-28LA ROCHE (2)CHALLANS (2)Semaine 48LienDDD1VictoireAurore TANESIE (C4)Corinne PELLETIER (D2) et Sarah NICOLLEAU (D4)21-13 / 21-15
2013-11-28LA ROCHE (2)CHALLANS (2)Semaine 48LienDXD4VictoireGaël COUTON (D1)Sarah NICOLLEAU (D4) et Guillaume POTIER (D4)21-15 / 21-14
2013-10-31LA ROCHE (2)ST MATHURINSemaine 44LienDXD4VictoireGrégory TANESIE (D2)Aurelie THAUDIERE (D4) et Kevin LEGRELE (D4)21-9 / 21-19
2013-10-31LA ROCHE (2)ST MATHURINSemaine 44LienSDC4Victoire Aurelie THAUDIERE (D4)21-4 / 21-10