Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06733780HommeJérémy HARDENBERGCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.96P123.69P112P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique JuniorsJuniorsBasse-Goulaine 400.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique CadetsIC Cadets - D3 - Phase 2Basse-Goulaine - ALBBG 55100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique MinimesPhase 1 - Division 3Basse Goulaine - ALBBG 4375.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique MinimesDivision 2 - Phase 1Basse-Goulaine 3266.67
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique MinimesDivision 2 - Phase 2Basse-Goulaine (ALBBG) 3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-11Basse-GoulaineLes SorinièresJournée 5LienDXP11DéfaiteEmma BOUYER (P12)Oriane CACHARD (P12) et Ezio BAUDOUIN (P12)21-17 / 16-21 / 21-10
2020-01-11Basse-GoulaineCorcoué sur LogneJournée 6LienSHP12Défaite Yanis SERASSI (P10)16-21 / 21-13 / 21-5
2020-01-11Basse-GoulaineCorcoué sur LogneJournée 6LienDXP11DéfaiteEmma BOUYER (P12)Lauryne BABONNEAU (P10) et Mathis BREDIN (P10)21-12 / 21-12
2020-01-11Basse-GoulaineLes SorinièresJournée 5LienSHP12Défaite Maxime GOARIN (P10)21-9 / 21-16
2019-04-06Basse-Goulaine - ALBBGAigrefeuille / Maine - ASMBCJournée 4LienDXP12VictoireLouanne AUDRAIN (NC)Alice LE JEUNE (NC) et Clement HERVOUET (P12)21-3 / 21-10
2019-04-06Basse-Goulaine - ALBBGAigrefeuille / Maine - ASMBCJournée 4LienDHP11VictoireFlorian MALVEAU (P12)Jonas CHARRIER (P11) et Clement HERVOUET (P12)21-7 / 21-1
2019-03-16Basse-Goulaine - ALBBGLa Chapelle / Erdre - BCEJournée 1LienDXP12VictoireLouanne AUDRAIN (NC)Segolene GUILLAUMAT (NC) et Simon LEGOFF (P12)21-11 / 21-06
2019-03-16Basse-Goulaine - ALBBGLa Chapelle / Erdre - BCEJournée 1LienDHP11VictoireTommy ROCHER (P12)Thomas CARN (P12) et Ewen LE BOURHIS (P12)21-19 / 21-15
2019-03-16Basse-Goulaine - ALBBGRezé 2 - ASBRJournée 2LienDHP11VictoireFlorian MALVEAU (P12) wo_vol
2017-12-16Basse Goulaine - ALBBGCorcoué sur Logne - ABCLJournée 4LienDHP11VictoireLéo DEBORD (P12)Yanis SERASSI (P12) et Corentin PIVERT (P12)21-15 / 21-11
2017-12-16Basse Goulaine - ALBBGSt Sébastien sur Loire - B2SJournée 3LienDHP11VictoireLéo DEBORD (P12)Lounes FERRON (NC) et Nicolas LESAGE (NC)21-13 / 21-5
2017-02-03Basse Goulaine - ALBBGSt Sébastien sur Loire - B2SJournée 6LienSHP11Défaite Thomas GUILLEMETTE (P12)21-8 / 21-16
2017-02-03Basse Goulaine - ALBBGLa Chapelle sur Erdre - BCEJournée 5LienDHP10VictoireLéo DEBORD (P12)Clement BOLLAERT (NC) et Simon LEGOFF (NC)16-21 / 21-18 / 22-20
2017-05-20Basse-Goulaine (ALBBG)Vigneux-de-Bretagne (FVVP)Journée 5LienDXP12VictoireJulie LANGE (P11)Rose VALANCE (P12) et Brice BRETECHE (P12)21-19 / 21-19
2017-05-20Basse-Goulaine (ALBBG)Vigneux-de-Bretagne (FVVP)Journée 5LienDHP11VictoireFlorian MALVEAU (P11) wo_vol
2017-03-18Basse-Goulaine (ALBBG)Ancenis (ABC)Journée 2LienDHP11DéfaiteFlorian MALVEAU (P11)Louis MANCEAU (P12) et Killian CHEVREL (P12)21-13 / 21-19
2016-12-17MBasse-GoulaineDon Bosco NantesJournée 4LienDXP12DéfaiteJulie LANGE (P12)Lilou ARNAUD-ANCELIN (P12) et Jérémy CHIBOUST (P12)21-17 / 15-21 / 23-21
2016-12-17MBasse-GoulaineDon Bosco NantesJournée 4LienDHP10VictoireFlorian MALVEAU (P10)Léon PLANCHENAULT (P10) et Arnaud VRILLON (NC)21-16 / 21-14
2016-11-27MBasse-GoulaineAncenisJournée 1LienDHP11VictoireFlorian MALVEAU (P11)Killian CHEVREL (NC) et Valentin HELLARD (P12)21-12 / 21-08