Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06733507FemmeLoïse LAW KWAIJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
256.84R4513.57R4209.62R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclub réunion 18 19Interclub eliteBCSA1Bad.club De Saint Andre6583.33
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS REUNION 2017-2018EXCELLENCEBCSA 2Bad.club De Saint Andre16850.00
2016Championnat Interclubs de la RéunionELITEBCSABad.club De Saint Andre33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BCSA1BCPJ3LienSDR5Victoire Myriam GONNEAU (D9)21-13 / 21-10
2019-03-17BCSA1BCPJ3LienDDR4VictoireMarthe GUICHARD (R4)Virginie DABASSE (P10) et Lyndie MITHRA (R5)21-07 / 21-08
2019-03-17BCSA1BCSPI1J3LienDDR4DéfaiteMarthe GUICHARD (R4)Samantha CLAIN (R4) et Virginie RESPAUD (R4)21-13 / 21-17
2019-03-17BCSA1BCSPI1J3LienSDR5Victoire Samantha CLAIN (R4)21-14 / 20-22 / 21-14
2019-02-10BCSA1LPTJ2LienDDR4VictoireMarthe GUICHARD (N3)Flavie BRUNET (P10) et Mathilde FONTAINE (D7)21-9 / 21-10
2019-02-10BCSA1LPTJ2LienSDR5Victoire Mathilde FONTAINE (D9)21-8 / 21-8
2018-02-11BCSA 2ABCD 2 LienDXD7VictoireJean bruno LESTE (D9)Fanny CHAMBON (D8) et Alan MONNIER (R6)21-14 / 14-21 / 21-19
2018-02-11BCSA 2ABCD 2 LienDDR5DéfaiteChristine MUSSARD (D9)Tiphaine AGNUS (R4) et Pascaline GOVINDIN (R5)21-17 / 9-21 / 21-13
2018-02-11BCSA 2BCSPI 2 LienSDD7Victoire Clarisse LAIR (R6)21-17 / 21-13
2018-02-11BCSA 2BCSPI 2 LienDDR5DéfaiteChristine MUSSARD (D9)Malika INGAR (R5) et Armelle CLERVAL (D9)22-20 / 21-7
2017-12-17BCSA 2FJJ 1 LienDDR5VictoireLaurence BERTHELOT (R5) wo_vol
2017-12-17BCSA 2DBR 1 LienSDD7Victoire Isabelle lucie MARCADE (P12)21-03 / 21-06
2017-12-17BCSA 2DBR 1 LienDDR5VictoireLaurence BERTHELOT (R5) wo_vol
2017-12-17BCSA 2FJJ 1 LienSDD7Victoire Stéphanie GILLES (P11)21-02 / 21-06
2017-11-05BCSA 2LPT 1 LienDDD9DéfaitePaula STEINMETZ (P12)Florine SEGUIN (D8) et Emelyne FONTAINE (R4)21-14 / 21-18
2017-11-05BCSA 2BCSPI 2 LienDXD9DéfaiteJean bruno LESTE (D9)Clarisse LAIR (R5) et Jeremie CLAIN (R5)19-21 / 21-7 / 21-12
2017-11-05BCSA 2LPT 1 LienDXD9DéfaiteCharles PASQUINI (P10)Mathilde FONTAINE (D7) et Nicolas MARRY (D8)21-9 / 21-12
2017-11-05BCSA 2BCSPI 2 LienDDD9DéfaitePaula STEINMETZ (P12)Armelle CLERVAL (D8) et Malika INGAR (R5)21-13 / 21-19
2017-10-15BCSA 2FJJ 1 LienDXD9VictoireCharles PASQUINI (P10)Stéphanie GILLES (D9) et Guillaume POUDROUX (D8)24-22 / 14-21 / 21-15
2017-10-15BCSA 2ABCD 2 LienDDD9DéfaitePaula STEINMETZ (NC)Auriane JUSTOME (R5) et Tiphaine AGNUS (R5)21-19 / 21-11
2017-10-15BCSA 2ABCD 2 LienDXD9DéfaiteCharles PASQUINI (P10)Auriane JUSTOME (R5) et Damien DUPONT (R5)21-7 / 21-9
2017-10-15BCSA 2FJJ 1 LienDDD9VictoirePaula STEINMETZ (NC)Stéphanie GILLES (P11) et Santhi VELOUPOULE (R6)- abandon
2017-06-11LNBRBCSABCP 1 LienDDP10VictoireMarthe GUICHARD (N3)Lynda POTHIN (N3) et Lyndie MITHRA (R4)21-19 / 21-13
2017-06-11LNBRBCSABCP 1 LienSDP10Victoire Lyndie MITHRA (R5)21-15 / 21-17
2016-11-20LNBRBCSADBR 1 LienSDD9Victoire Frédérique ALVAREZ (P12)21-10 / 21-6