Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06733300HommeVincent GARREAUVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.91P1012.02D96.35P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 4Challans 2 10770.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe VétPoule AChallans 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 4Challans 4 11763.64
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 4Challans 4 6350.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 4Challans 2 15960.00
2018Championnat Interclubs de Vendée VÉTÉRANCoupe de VendéeChallans 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02Challans 4Grosbreuil 2Journée 5LienDXP10VictoireSophie BANCHEREAU (P11)Jennifer BONNAMY (P10) et Benjamin AUGER (P10)21-16 / 21-13
2019-12-02Challans 4Grosbreuil 2Journée 5LienSHP10Victoire Benjamin AUGER (P10)19-21 / 21-16 / 21-9
2019-11-25Challans 2Les Sables d'Olonne 3Journée 5LienDHD9VictoireRobin SAUVAGE (D9)Michaël DERAMAUX (D8) et Didier LATOURNERIE (P12)21-7 / 21-12
2019-11-25Challans 2Les Sables d'Olonne 3Journée 5LienSHP10Victoire Didier LATOURNERIE (P12)21-5 / 21-6
2019-11-18Challans 4Les Herbiers 2Journée 4LienDXP10VictoireMaud FILLODEAU (P10)Aurélie CHAILLOU (D9) et Simon FORTIN (P10)21-11 / 21-7
2019-11-18Challans 4Les Herbiers 2Journée 4LienSHP10Victoire Alexis CHATAIGNER (D9)21-13 / 21-17
2019-11-11Challans 2Saligny 2Journée 4LienSHP10Défaite David REMY (P10)21-19 / 15-21 / 21-19
2019-11-11Challans 2Saligny 2Journée 4LienDHD9VictoireRobin SAUVAGE (D9)David REMY (D8) et David BARRAUD (D9)21-15 / 18-21 / 21-16
2019-11-04Challans 4Montaigu 2Journée 3LienDXP10DéfaiteClaire MORINEAU (P11)Magalie BURG (P10) et Matthieu DUBOURG (D9)21-7 / 21-18
2019-11-04Challans 4Montaigu 2Journée 3LienSHP10Défaite Ludovic FOURNIER (D8)21-15 / 21-15
2019-10-28Challans 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 3LienDHD9VictoireRobin SAUVAGE (D9)Laurent BATARD (D9) et Fabien GAUTIER (D9)21-15 / 21-16
2019-10-28Challans 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 3LienSHP10Victoire Fabien MARTIN (P10)21-14 / 21-16
2019-10-21Challans 4Les Sables d'Olonne 4Journée 2LienDHD9VictoireDavid BELETEAU (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Stephan SOUDIEUX (P12)16-21 / 21-19 / 21-11
2019-10-21Challans 4Les Sables d'Olonne 4Journée 2LienDXP10VictoireLaura GROUSSIN (P10)Priscillia JOUIN (P12) et Stephan SOUDIEUX (P10)21-12 / 21-9
2019-10-14Challans 2Les Magnils Reigniers 1Journée 2LienSHP10Défaite Cedric MARANGOLO (P10)21-11 / 18-21 / 21-19
2019-10-14Challans 2Les Magnils Reigniers 1Journée 2LienDHD9VictoireChristophe PAGNEUX (D9)Cyrille BOISLIVEAU (D9) et Sebastien BERTRON (P10)21-17 / 21-15
2019-09-30Challans 4Avrillé 1Journée 1LienSHP10Défaite Cedric DAHAI (D9)16-21 / 21-9 / 21-14
2019-09-30Challans 4Avrillé 1Journée 1LienDHD9DéfaiteDavid BELETEAU (D9)Simon GARNIER (D9) et David MACAUD (D9)21-19 / 21-17
2019-09-30Challans 2La Ferrière 1Journée 1LienSHP10Victoire Jerome CHEVOLLEAU (P11)21-14 / 21-15
2019-09-30Challans 4Avrillé 1Journée 1LienDXP11VictoireLaura GROUSSIN (P10)Pamela JOUSSEMET (P10) et Cedric DAHAI (P10)21-8 / 21-13
2019-09-30Challans 2La Ferrière 1Journée 1LienDHD9DéfaiteFrédéric GARRIOU (P10)Jerome CHEVOLLEAU (P11) et Alexandre GENDRON (NC)10-21 / 21-11 / 21-15
2019-04-22Challans 2St Jean de Monts 2Journée 14LienDHP10VictoireChristophe PAGNEUX (D9)Dominique LAFORGE (D8) et Geoffrey BOURON (D8)13-21 / 21-11 / 21-19
2019-04-22Challans 2St Jean de Monts 2Journée 14LienSHP10Victoire Nicolas COUTON (P10)21-16 / 13-21 / 23-21
2019-04-08Challans 2Aizenay 2Journée 13LienSHP10Victoire Antoine AVRIL (P10)21-15 / 12-21 / 23-21
2019-04-01Challans 4La Ferrière 2Journée 13LienSHP10Victoire Valentin BARDIN (P10)21-16 / 21-15
2019-04-01Challans 4La Ferrière 2Journée 13LienDXP11VictoireLaura GROUSSIN (P11)Nathalie COUTANT (P10) et Kevin GANACHAUD (P11)21-13 / 11-21 / 21-19
2019-03-25Challans 2Montaigu 3Journée 12LienDHP10DéfaiteStéphane DUBAR (D9)Elie GOISLARD (D9) et Alexis ROUSSEAU (P10)7-21 / 21-17 / 21-11
2019-03-25Challans 2Montaigu 3Journée 12LienDHP10DéfaiteChristophe PAGNEUX (D9)Michaël CLEMENCEAU (D9) et Alexis ROUSSEAU (P10)15-21 / 21-18 / 21-16
2019-03-25Challans 2Montaigu 3Journée 12LienSHP10Défaite Elie GOISLARD (P11)21-0 / 21-0
2019-03-11Challans 2Les Achards 1Journée 11LienDHP11DéfaiteFrédéric GARRIOU (P10)Morgan ROCHETEAU (D8) et Camille MORNET (D9)21-15 / 22-20
2019-03-11Challans 2Les Achards 1Journée 11LienSHP10Victoire Morgan ROCHETEAU (P10)24-26 / 21-12 / 21-15
2019-03-04Challans 4Mouilleron St Germain 1Journée 11LienSHP10Défaite Jean marie NAZE (D9)12-21 / 21-17 / 21-17
2019-03-04Challans 4Mouilleron St Germain 1Journée 11LienDHP12VictoireDavid BELETEAU (D9)Guillaume CHOPOT (D8) et Florian PUAUD (D9)17-21 / 21-11 / 21-11
2019-02-11Challans 2Les Sables d'Olonne 3Journée 9LienSHP10Victoire Anselme BAQUET (P10)21-14 / 21-15
2019-02-11Challans 2Les Sables d'Olonne 3Journée 9LienDHP12DéfaiteSalah HASSOUN (P10)Anselme BAQUET (P10) et Stephane PUGEAUT (D9)21-11 / 21-17
2019-02-04Challans 4St Florent des Bois 1Journée 9LienDHP12DéfaiteDavid BELETEAU (D9)Tommy MORET (D8) et Patrice TEYSSIER (D8)21-14 / 17-21 / 21-6
2019-02-04Challans 4St Florent des Bois 1Journée 9LienDXP12DéfaiteLaura GROUSSIN (P11)Helen HAYET (P11) et Tommy MORET (D9)11-21 / 21-14 / 21-13
2019-01-28Challans 2Avrillé 1Journée 8LienSHP11Victoire Sylvain GIRAUD (NC)21-9 / 21-14
2019-01-28Challans 2Avrillé 1Journée 8LienDHP12VictoireStéphane DUBAR (D9)David MACAUD (D9) et Sylvain GIRAUD (NC)21-12 / 21-11
2019-01-14Challans 2St Jean de Monts 2Journée 7LienSHP12Victoire Nicolas SIVADIER (P11)21-14 / 21-13
2018-12-17Challans 2Aizenay 2Journée 6LienSHNCVictoire Antoine AVRIL (P10)15-21 / 21-18 / 21-13
2018-12-17Challans 2Aizenay 2Journée 6LienDHNCDéfaiteOlivier MICHENAUD (P10)Sylvain BOURDAIS (D9) et Christophe SANSON (P10)21-5 / 21-13