Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06731160FemmeLaure BOULLENVeteran 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.42P122.67P117.31P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-D-ECléry-2As. A. et S. De Clery Saint Andre9222.22
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-BSaint Ay 2Le Volant Agyle12650.00
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2-Play-downSaint-AyLe Volant Agyle2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18Cléry-2Cléry-1j-6LienDDP11DéfaiteElisabeth TELLIER (P10)Virginie SAULU (NC) et Prescilla SUREAU (D7)21-17 / 21-18
2019-03-18Cléry-2Cléry-1j-6LienDXP10VictoireTéo MONARD (P11)Prescilla SUREAU (D9) et Fabrice DUNOU (NC)21-15 / 21-15
2019-02-11Cléry-2ASPTT-1j-5LienDXP10DéfaiteFlorian SELLIER (P12)Marie NAIIM (P10) et Antoine AGUER (R5)21-11 / 21-16
2019-02-11Cléry-2ASPTT-1j-5LienDDP11VictoireAurélie COLLET (P10)Sarah GIRARD (P11) et Marie NAIIM (P10)21-10 / 21-23 / 21-19
2019-01-14Cléry-2Lailly-1j-3LienDXP10DéfaiteAlain BARBOU (P12)Samantha CAMISULI (D9) et Vincent BUCAILLE (P11)21-9 / 21-12
2019-01-14Cléry-2Lailly-1j-3LienDDP11DéfaiteElisabeth TELLIER (D9)Julie LASNIER (P12) et Celine BADOIS (P11)21-9 / 21-9
2018-12-10Cléry-2ASPTT-1j-2LienDXP10DéfaiteSiegfried MONARD (P12)Déborah GILLES (P10) et Fabien STRTAK (D9)21-12 / 21-14
2018-11-19Cléry-2Cléry-1j-1LienDDP11DéfaiteAurélie COLLET (P11)Emeline NIATEL (P11) et Pascale NIATEL (P10)21-17 / 16-21 / 21-19
2018-11-19Cléry-2Cléry-1j-1LienDXP10DéfaiteFlorian SELLIER (P12)Pascale NIATEL (D9) et Denis BODIN (D9)21-16 / 21-13
2017-04-09Saint-AyDarvoyJ-12LienDDP11DéfaiteLea BUFFETEAU (P11)Stéphanie TURBE (D9) et Marie-noelle THYRLAND (D9)21-16 / 21-6
2017-04-09Saint-AyDarvoyJ-12LienDXD9VictoireAntoine SALOMON (D8)Apolline SCHWEYER (P11) et Jérôme LACOFFRETTE (P11)21-17 / 19-21 / 21-16
2017-02-28Saint Ay 2Artenay 2Journée 9 BLienDDP12DéfaiteLea BUFFETEAU (P11)Aurelie FAUCHON (P10) et Corinne POTHIER (P12)21-18 / 21-19
2017-02-28Saint Ay 2Artenay 2Journée 9 BLienDXP10VictoireMichel TEINTURIER (P11)Corinne POTHIER (P12) et Patrick TALLET (P12)14-21 / 21-17 / 21-16
2017-02-06Saint Ay 2Olivet 1Journée 8 BLienDDP12DéfaiteLea BUFFETEAU (P11)Emilie AUGER (P12) et Claire BIDORFF (P12)21-16 / 24-22
2017-02-06Saint Ay 2Olivet 1Journée 8 BLienDXP10DéfaiteMichel TEINTURIER (P10)Claire BIDORFF (P12) et Adrien BACHMANN (P12)21-9 / 19-21 / 25-23
2017-01-24Saint Ay 2Fleury les Aubrais 1Journée 7 BLienDXP10VictoireSylvain FLEURY (P10)Sandra GOUTANIER (P12) et Cyril LEFEVRE (P12)21-12 / 21-12
2017-01-24Saint Ay 2Fleury les Aubrais 1Journée 7 BLienDDP12VictoireLea BUFFETEAU (P11) wo_vol
2016-12-01Saint Ay 2Artenay 2Journée 4 BLienDXP10VictoireMichel TEINTURIER (P11)Florence MEULEMAN (P11) et Christophe GARCIN (P11)21-15 / 21-17
2016-11-15Saint Ay 2Olivet 1Journée 3 BLienDXP10VictoireMichel TEINTURIER (P11)Claire BIDORFF (NC) et Adrien BACHMANN (NC)21-17 / 21-18
2016-11-08Saint Ay 2Fleury les Aubrais 1Journée 2 BLienSDP12Défaite Hélène LANDAIS (D9)21-3 / 21-4
2016-11-08Saint Ay 2Fleury les Aubrais 1Journée 2 BLienDXP10VictoireJoffrey RENARD (P10)Hélène BLOT (P12) et Anoulack LENGSAVATH (P10)19-21 / 22-20 / 21-15
2016-10-11Saint Ay 2Chanteau 1Journée 1 BLienDDP12DéfaiteStéphanie CHANE-CHU (P10)Marie-line THOMAS (D8) et Aude KAMMERER (D8)21-10 / 21-5
2016-10-11Saint Ay 2Chanteau 1Journée 1 BLienDXP10DéfaiteOlivier GOMBERT (P10)Pauline LIVREAU (P12) et Christophe MOAN (P11)21-15 / 21-15