Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06730351FemmeLena SERVAIS-BELLECJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
18.66D82.75P112.75P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 NORDD3 NORDCBL2Club de Badminton Landivisien6350.00
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 NORDCBL 2Club de Badminton Landivisien12433.33
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D2CBL 1Club de Badminton Landivisien400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27CBL2BCL1CBLLienDXP11DéfaiteTheo JAFFRET (P11)Maïwenn CLERC (P10) et Thomas LAMOUR (P10)21-3 / 21-11
2019-01-27CBL2BBMP2CBLLienSDD8Victoire Mathilde SALAUN (P12)21-12 / 21-2
2019-01-27CBL2BBMP2CBLLienDXP11DéfaiteStéphane APPERE (P11)Mathilde SALAUN (P12) et Pol FAROUEL (P10)21-14 / 21-17
2019-01-27CBL2BCL1CBLLienSDD8Victoire Heloïse LEFEBVRE (P10)21-19 / 21-12
2018-11-11CBL2BBMP2PLRKLienSDD8Victoire Maïlis LHEOTE (P11)21-7 / 21-7
2018-11-11CBL2BBMP2PLRKLienDXP11DéfaiteJean marie SAILLOUR (P10)Alexandra HOFF (D9) et Stanislas CAPITAINE (P10)21-16 / 21-12
2018-03-18D3NCBL 2LMR 5Journée 5LienDXP10DéfaiteTheo JAFFRET (P12)Maureen PICHON (P10) et Yohann GROULT (R6)21-6 / 21-13
2018-03-18D3NCBL 2LMR 5Journée 5LienSDD8Défaite Maureen PICHON (D8)20-22 / 21-18 / 21-8
2018-01-28D3NCBL 2BCPM 2Journée 4LienDXP10DéfaiteFabien LEIN (P12)Véronique LEMONON (P12) et Amaury LE GALL (P12)21-17 / 18-21 / 21-19
2018-01-28D3NCBL 2PLRK 5Journée 4LienSDD8Défaite Kristen OMNES (D8)21-17 / 21-13
2018-01-28D3NCBL 2BCPM 2Journée 4LienDDP10DéfaiteTifenn SERVAIS-BELLEC (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Véronique LEMONON (P11)21-18 / 20-22 / 21-18
2018-01-28D3NCBL 2PLRK 5Journée 4LienDXP10DéfaiteFabien LEIN (P12)Brigitte KERBOUL (D8) et Laurent BOINNOT (D9)21-17 / 21-13
2017-12-17D3NCBL 2LMR 6Journée 3LienSDD8Victoire Maureen PICHON (D8)21-18 / 21-15
2017-12-17D3NCBL 2LMR 6Journée 3LienDDP10VictoireCélia GUILLERME (P12) wo_vol
2017-11-26D3NCBL 2PLRK 5Journée 2LienDXP11DéfaiteYann DENNIEL (P10)Kristen OMNES (R6) et Yvon LEON (D8)18-21 / 21-10 / 21-15
2017-11-26D3NCBL 2LMR 5Journée 2LienSDD9Victoire Maëlle PICHON (D8)15-21 / 21-17 / 22-20
2017-11-26D3NCBL 2LMR 5Journée 2LienDXP11DéfaiteTheo JAFFRET (P12)Eva LE BRAS (D7) et Mickaël HERRY (D7)21-12 / 21-10
2017-11-26D3NCBL 2PLRK 5Journée 2LienSDD9Victoire Anitha AUTRET (P10)21-15 / 21-16
2017-03-19D2CBL 1FLSM 3Journée 6LienSDP10Défaite Maëla KERNAONET (D8)21-14 / 21-17
2017-03-19D2CBL 1UJAPBQ 5Journée 6LienDDP12DéfaiteJulia SIMON (P12)Aylin GUNES (D8) et Angela COLAS (D9)21-15 / 21-19
2017-03-19D2CBL 1UJAPBQ 5Journée 6LienSDP10Défaite Stéphanie LAGADIC (D8)21-12 / 21-5
2017-03-19D2CBL 1FLSM 3Journée 6LienDDP12DéfaiteJulia SIMON (P12)Maëla KERNAONET (D7) et Gwendolyn LE GALLIOT (D8)21-11 / 21-11