Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06729491FemmeAnne lise HUGRONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5P102P115P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DNantes Est Bad - NECB 1 12866.67
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-down D4Nantes Est Bad - NECB 1 22100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DNantes Est Bad 1 - NECB 12541.67
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DNantes Est Club 1 - NECB 8337.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-17Nantes Est Bad - NECB 1Clisson - BCC 4 LienDXP10VictoireAllan PLOUHINEC (P12)Laurence FLEURANCE (P12) et Gaetan LEMOINE (P11)21-12 / 21-14
2019-05-17Nantes Est Bad - NECB 1Clisson - BCC 4 LienSDP10Victoire Stephanie CARL (P12)21-9 / 21-15
2019-03-20Nantes Est Bad - NECB 1Clisson - BCC 5Journée 7LienDDP12VictoireMarie GALOYER (P10)Rima SALIM (P12) et Nadège BROSSET (P10)18-21 / 21-16 / 21-12
2019-03-20Nantes Est Bad - NECB 1Clisson - BCC 5Journée 7LienDXP12VictoireAllan PLOUHINEC (P12)Clémence TERRIEN (P12) et Didier GARRO (P11)21-11 / 21-8
2019-03-07Nantes Est Bad - NECB 1Couëron Concorde - B3C 1Journée 6LienSDP10Défaite Amelie LEGRAS (P11)21-12 / 21-12
2019-03-07Nantes Est Bad - NECB 1Couëron Concorde - B3C 1Journée 6LienDXP12VictoireThibaud AGNIEL (P12)Emmanuelle DEMAN (P11) et Yoan JACQ (P10)21-11 / 16-21 / 21-13
2019-02-25Nantes Est Bad - NECB 1Le Cellier Ligné - LeCLUB 4Journée 5LienSDP10Victoire Virginie HERVOCHE (P12)21-12 / 21-4
2019-02-25Nantes Est Bad - NECB 1Le Cellier Ligné - LeCLUB 4Journée 5LienDXP12VictoireThibaud AGNIEL (P12)Virginie HERVOCHE (P12) et Patrice DEFONTAINE (P10)21-17 / 18-21 / 21-9
2019-01-16Nantes Est Bad - NECB 1St Herblain - BCSH 3Journée 4LienSDP10Victoire Elodie GOUARD (P10)21-16 / 21-15
2019-01-16Nantes Est Bad - NECB 1St Herblain - BCSH 3Journée 4LienDXP12DéfaiteStanley STEVENS (P12)Elodie GOUARD (P10) et Kevin TRAVERS (P10)23-21 / 21-12
2018-11-29Nantes Est Bad - NECB 1Don Bosco Nantes - DBBN 6Journée 2LienSDP10Victoire Mathilde PASCAL (P12)19-21 / 21-12 / 21-10
2018-11-29Nantes Est Bad - NECB 1Don Bosco Nantes - DBBN 6Journée 2LienDXP12DéfaiteStanley STEVENS (P12)Virginie DUBOIS (D9) et Sophiane GUENINECHE (P10)21-16 / 21-19
2018-11-05Nantes Est Bad - NECB 1La Chapelle sur Erdre - BCE 5Journée 1LienDDP12VictoireMarie GALOYER (P12)Valérie L'HOSTIS (D8) et Kathlen PIRIOU (P12)23-21 / 21-12
2018-11-05Nantes Est Bad - NECB 1La Chapelle sur Erdre - BCE 5Journée 1LienDXP12DéfaiteNicolas MALET (P11)Séverine ABI NASR (P10) et Patrick ECUYER (D9)23-21 / 21-18
2018-04-04D4DNantes Est Bad 1 - NECBSaint Brévin 3 - BSBJ6-3LienDXP11DéfaiteStanley STEVENS (P11)Nathalie PLANTIVE (P10) et Florent PRUD'HOMME (P10)21-14 / 21-14
2018-04-04D4DNantes Est Bad 1 - NECBSaint Brévin 3 - BSBJ6-3LienSDP10Victoire Ludivine AVRIL (P12)23-21 / 21-16
2018-03-14D4DNantes Est Bad 1 - NECBClisson 5 - BCCJ5-3LienDDP11DéfaiteAlice GUILLEUX (P12)Clémence VALLEE (P10) et Laurence FLEURANCE (P12)21-15 / 11-21 / 21-17
2018-03-14D4DNantes Est Bad 1 - NECBClisson 5 - BCCJ5-3LienDXP11DéfaiteStanley STEVENS (P11)Laurence FLEURANCE (P11) et Kevin JOYAU (P12)17-21 / 21-18 / 21-6
2018-02-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ4-2LienDXP11DéfaiteStanley STEVENS (P11)Gwenaelle LE ROY (D8) et Dimitri GUYON (D8)21-16 / 21-13
2018-02-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ4-2LienSDP11Victoire Evelyne FOURNOL (P11)17-21 / 21-15 / 21-11
2018-01-16D4DNantes Est Bad 1 - NECBOrvault 6 - OBCJ3-1LienSDP11Victoire Marie DROUET-DONNY (P12)21-13 / 21-10
2018-01-16D4DNantes Est Bad 1 - NECBOrvault 6 - OBCJ3-1LienDXP12DéfaiteStanley STEVENS (P12)Alexandra LE GALLIC (P10) et Damien ROBIN (P10)21-14 / 21-16
2017-12-07D4DNantes Est Bad 1 - NECBCouëron Concorde 1 - B3CJ2-2LienDXP12VictoireStanley STEVENS (P12)Sabrina GUILLAUME (P12) et Sebastien NIDELET (P11)21-11 / 21-17
2017-12-07D4DNantes Est Bad 1 - NECBCouëron Concorde 1 - B3CJ2-2LienSDP11Défaite Marjori MAINGUY (P10)21-11 / 21-13
2017-11-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ1-3LienDXP12DéfaiteLaurent JARRET (P12)Nathalie GUILLEMAND (P10) et Stèphane JULIA (P10)21-9 / 21-10
2017-11-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ1-3LienSDP11Victoire Vanessa JUHEL (P11)21-18 / 21-18
2017-05-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBCasson 1 - BCJ7-4LienSDP11Défaite Alice BADOUARD (P11)21-16 / 22-20
2017-05-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBCasson 1 - BCJ7-4LienDXP12DéfaiteStanley STEVENS (P12)Véronique DEDIEU (P10) et Frederic LEVIEUX (P10)21-2 / 21-12
2017-04-05D3-SNantes Est Club 1 - NECBTreillières 2 - TBCJ6-2LienDXP12VictoireStanley STEVENS (P12)Sandrine BELLAVOIR-BEYSSAC (D8) et Aurélien RIALLAND (P10)21-16 / 21-10
2017-04-05D3-SNantes Est Club 1 - NECBTreillières 2 - TBCJ6-2LienSDP12Victoire Sandrine DUPIN (P12)21-15 / 21-7
2017-01-13D3-SNantes Est Club 1 - NECBDon Bosco Nantes 5 - DBBNJ3-1LienDXP12DéfaiteLaurent JARRET (P11)Emilie GARANDEAU (D9) et Willy BOUREAU (D8)21-4 / 21-13
2017-01-13D3-SNantes Est Club 1 - NECBDon Bosco Nantes 5 - DBBNJ3-1LienSDP12Victoire Emilie GARANDEAU (P11)21-17 / 21-11
2016-11-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBOrvault 3 - OBCJ1-1LienSDNCDéfaite Emmanuelle RANNOU (P10)21-15 / 21-15
2016-11-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBOrvault 3 - OBCJ1-1LienDXNCDéfaiteAllan PLOUHINEC (P10)Marie laure COUDRAIS (P10) et Laurent CASSE (D7)21-12 / 21-13