Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06728115FemmeSandra MOULINSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.48P102.06P114.88P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-ASt Jean de Braye 3SMOC Badminton200.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-F-GSaint-Jean-de-BrayeSMOC Badminton9777.78
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finaleSaint-Jean-de-BrayeSMOC Badminton7571.43
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-HASPTT-3Association P et T Orleans13215.38
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule DNOGENT LE ROTROU 2Badminton Club Nogentais11100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 1/4NOGENT LE ROTROU 2Badminton Club Nogentais66100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-17Saint-Jean-de-BrayeIngréJ-FinalesLienSDP10Victoire Marjory CUVELIER-HAUQUIER (P10)21-8 / 21-12
2019-06-03Saint-Jean-de-BrayeCoullonsJ-1/2LienSDP10Victoire Emmanuelle JAN (P12)21-4 / 21-3
2019-06-03Saint-Jean-de-BrayeCoullonsJ-1/2LienDDP11DéfaiteChristelle FOQUET (P10)Audrey DUMAIS (P10) et Patricia GLOMERON (P10)12-21 / 24-22 / 21-13
2019-05-13Saint-Jean-de-BrayeLadonJ-1/4LienSDP10Victoire Aline DURAND (P10)21-16 / 21-13
2019-05-13Saint-Jean-de-BrayeLadonJ-1/4LienDDP12DéfaiteMarie LAFUIE (P10)Véronique CAZIN (D8) et Isabelle PERICAT (D8)21-11 / 21-16
2019-04-24Saint-Jean-de-BrayeLailly-en-ValJ-1/8LienDDP12VictoireMarie LAFUIE (P10)Julie LASNIER (P10) et Celine BADOIS (P10)21-16 / 21-13
2019-04-24Saint-Jean-de-BrayeLailly-en-ValJ-1/8LienSDP10Victoire Samantha CAMISULI (P10)21-13 / 21-12
2019-03-18Saint-Jean-de-BrayeMalesherbesj-6LienDXP10DéfaiteXavier MANDRET (P12)Marion FEUILLAS (P12) et Nicolas TOBAK (P12)22-20 / 21-15
2019-03-18Saint-Jean-de-BrayeMalesherbesj-6LienSDP10Victoire Evelyne VILLAIN (P10)6-21 / 21-9 / 21-19
2019-03-15St Jean de Braye 3St Jean de la Ruelle 1J9A3LienDDP12DéfaiteClothilde RIALLOT (P12)Chantha MANICHANH (D9) et Juliette PHILIPPE (D8)21-7 / 21-7
2019-03-15St Jean de Braye 3St Jean de la Ruelle 1J9A3LienSDP10Défaite Chantha MANICHANH (D9)21-1 / 21-9
2019-01-28Saint-Jean-de-BrayeTraînou-1j-4LienDXP10VictoireAlexandre DAVID (P11)Camille-alizee PELLETIER (P12) et Vincent BESNARD (P12)21-15 / 21-4
2019-01-28Saint-Jean-de-BrayeTraînou-1j-4LienSDP11Victoire Camille-alizee PELLETIER (P12)21-8 / 21-13
2019-01-14Saint-Jean-de-BrayeTraînou-1j-3LienSDP11Victoire Camille-alizee PELLETIER (P12)21-2 / 21-7
2018-12-10Saint-Jean-de-BrayeDarvoyj-2LienDXP11VictoireXavier MANDRET (P12)Aline GAURY (P12) et Laurent GARBIN (P12)21-11 / 21-17
2018-12-10Saint-Jean-de-BrayeDarvoyj-2LienSDP12Victoire Aline GAURY (P12)21-15 / 21-9
2018-11-19Saint-Jean-de-BrayeMalesherbesj-1LienDXP12VictoireAlexandre DAVID (P12)Karine MAHIEUX (P10) et Alexandre SOUAVIN (P10)21-10 / 21-15
2018-11-19Saint-Jean-de-BrayeMalesherbesj-1LienSDP12Défaite Géraldine ZIELMSKA (P11)21-16 / 12-21 / 21-9
2018-03-19ASPTT-3CLTO-AJ-6LienDXP12DéfaiteLucas BEIGNON (P12)Maïwenn FOURE (P10) et Lucien PINEY-EYNARD (P10)21-13 / 21-11
2018-03-19ASPTT-3CLTO-AJ-6LienDDP12DéfaiteMarie NAIIM (P12)Mathilde DONDOSSOLA (D8) et Maïwenn FOURE (P11)21-12 / 21-16
2018-03-19ASPTT-3CLTO-AJ-6LienSDP12Défaite Mathilde DONDOSSOLA (D9)21-13 / 8-21 / 21-8
2018-02-12ASPTT-3FleuryJ-5LienSDP12Défaite Emeline URVOIS (P10)21-10 / 21-8
2018-02-12ASPTT-3FleuryJ-5LienDDP11DéfaiteDéborah GILLES (P11)Julie RODIER (P11) et Emeline URVOIS (P11)22-20 / 14-21 / 21-19
2018-02-12ASPTT-3FleuryJ-5LienDXP12VictoireThomas HABERKORN (P10)Emeline URVOIS (P12) et Loic MASSONNAT (P12)21-19 / 21-13
2018-01-29ASPTT-3IngréJ-4LienDDP11DéfaiteDéborah GILLES (P11)Mickaela LEGER (P10) et Wendy TOULON (D9)21-17 / 21-7
2018-01-29ASPTT-3IngréJ-4LienSDP12Défaite Wendy TOULON (D9)21-8 / 21-18
2018-01-15ASPTT-3IngréJ-3LienDDP11DéfaiteDéborah GILLES (P10)Wendy TOULON (D9) et Valerie VILLEDIEU (D9)21-8 / 21-9
2018-01-15ASPTT-3IngréJ-3LienSDP12Victoire Mickaela LEGER (P12)21-13 / 21-7
2018-01-15ASPTT-3IngréJ-3LienDXP12DéfaiteLucas BEIGNON (P12)Mickaela LEGER (P10) et Michel TEINTURIER (P11)19-21 / 21-9 / 21-14
2017-11-20ASPTT-3CLTO-AJ-1LienSDP12Défaite Maïwenn FOURE (D9)21-14 / 21-17
2017-11-20ASPTT-3CLTO-AJ-1LienDXP12DéfaiteThomas HABERKORN (P10)Ophélie PARICKMILER (D9) et Sebastien THOMAS (D7)21-7 / 21-11
2017-05-15D3NOGENT LE ROTROU 2ANET BU 3J 3LienSDP12Victoire Cécile BILLE (P12)21-9 / 21-10
2017-05-15D3NOGENT LE ROTROU 2ANET BU 3J 3LienDDP12VictoirePascale CLEMENT (P12)Cécile BILLE (P12) et Evelyne IMBERT (P12)21-17 / 19-21 / 21-19
2017-05-09D3NOGENT LE ROTROU 2JOUY ST PREST 2J 2LienDDP12VictoirePascale CLEMENT (P12)Clémence BONITEAU (P12) et Nathalie DUMONT (P10)21-19 / 21-13
2017-05-09D3NOGENT LE ROTROU 2JOUY ST PREST 2J 2LienSDP12Victoire Nathalie DUMONT (P12)17-21 / 21-11 / 21-10
2017-04-24D3NOGENT LE ROTROU 2FONTAINE LA GUYON 3J1LienSDP12Victoire Ophelie MARAN (P12)21-12 / 21-15
2017-04-24D3NOGENT LE ROTROU 2FONTAINE LA GUYON 3J1LienDDP12VictoirePascale CLEMENT (P12)Karine GELOT MENARD (P12) et Ophelie MARAN (P12)21-15 / 21-15
2016-11-07D3NOGENT LE ROTROU 2BONNEVAL 4D3LienSDP12Victoire Laura BRICHON (P12)14-21 / 21-12 / 21-15