Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06727285FemmeVanessa DEROUCKSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule ALamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise200.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule ALamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise2150.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 3 Poule ALamotte beuvron 3As.sportive Lamottoise2150.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise11100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 3 Poule ALamotte beuvron 3As.sportive Lamottoise141071.43
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD FemmeDivision 1 Poule BLamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise100.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 4Lamotte Beuvron 4As.sportive Lamottoise4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-04B D2Lamotte beuvron 2Romorantin 2FinalesLienDDP11VictoireMarine COUVERTIER (P11)Delphine COURTOIS (P11) et Madeline VALLEYE (P11)7-21 / 21-17 / 21-12
2018-03-12D1ALamotte beuvron 1Nouan le fuzelier 1Journée 5LienDDP11DéfaiteCecile DUPONT (R6)Karine BAGLAN (R6) et Marie eve PAQUET (R6)21-8 / 21-9
2018-03-12D1ALamotte beuvron 1Nouan le fuzelier 1Journée 5LienDXP11DéfaiteJeremy PRENANT (D9)Karine BAGLAN (R6) et Franck SIMON (R6)21-13 / 21-8
2018-01-29D3ALamotte beuvron 3Blois 4Journée 4LienSDP12Défaite Joanne SIROY (P10)21-11 / 21-13
2018-01-29D3ALamotte beuvron 3Blois 4Journée 4LienDDP10VictoireMagali BRUNEAU (P11)Joanne SIROY (D9) et Clémence GIRARD (P11)19-21 / 21-18 / 21-14
2017-11-06D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 1LienDDP11VictoireMarine COUVERTIER (P11)Corinne DOUARD (P12) et Joëlle MIGNOT (R6)8-21 / 21-19 / 21-18
2017-11-06D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 1LienDXP10DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P10)Diane MARTIN (R6) et Johan GILLES (P12)21-9 / 21-9
2017-04-07D3ALamotte beuvron 3Romorantin 2Journée 9LienDDP11DéfaiteMagali FRIZOT (P11)Madeline VALLEYE (P11) et Concession LIMOUSIN (D9)21-18 / 21-5
2017-04-07D3ALamotte beuvron 3Romorantin 2Journée 9LienDXP10DéfaiteClement FAURE (P10)Madeline VALLEYE (P12) et Bastien MOULINS (D9)20-22 / 21-13 / 21-18
2017-03-24D3ALamotte beuvron 3Villefranche-Châtres/CherJournée 8LienDXP10VictoireClement FAURE (P10)Lydie BOVAGNET (D9) et Kevin SEDILLEAU (P10)21-19 / 21-12
2017-03-24D3ALamotte beuvron 3Villefranche-Châtres/CherJournée 8LienDDP11VictoireMagali FRIZOT (P11)Nathalie BOUCHER (P11) et Lydie BOVAGNET (P10)21-19 / 15-21 / 24-22
2017-02-10D3ALamotte beuvron 3Lamotte beuvron 4Journée 6LienDXP10VictoireClement FAURE (P10)Aline GALVAGNON (D9) et Emmanuel GUENIN (D9)14-21 / 21-12 / 21-13
2017-02-10D3ALamotte beuvron 3Lamotte beuvron 4Journée 6LienDDP12VictoireMagali FRIZOT (P12)Magali BRUNEAU (P11) et Gwendoline MOUCHET (P12)21-16 / 21-9
2017-02-10D1BLamotte beuvron 1Contres1Journée 4LienDDP12DéfaiteCecile DUPONT (D8)Sarah RIOLANT (D8) et Flora MAUDHUY (R4)21-11 / 17-21 / 22-20
2017-01-27D3ALamotte beuvron 3Cour Cheverny 2Journée 5LienDXP10VictoireClement FAURE (P10)Sylvie ANGUILLE (P12) et Nicolas RAGOT (P12)21-13 / 21-4
2017-01-27D3ALamotte beuvron 3Cour Cheverny 2Journée 5LienDDP12VictoireMagali FRIZOT (P12)Sabine HEGESIPPE (P12) et Cecile AMICE BOUQUET (P12)21-11 / 21-10
2017-01-06D3ALamotte beuvron 3Romorantin 2Journée 4LienDXP10VictoireClement FAURE (P10)Madeline VALLEYE (P12) et Bastien MOULINS (P10)21-14 / 21-15
2017-01-06D3ALamotte beuvron 3Romorantin 2Journée 4LienDDP12DéfaiteMagali FRIZOT (P12)Concession LIMOUSIN (D7) et Madeline VALLEYE (P11)16-21 / 21-10 / 21-13
2016-12-16D3ALamotte beuvron 3Villefranche-Châtres/CherJournée 3LienDXP11VictoireClement FAURE (P10)Lydie BOVAGNET (P10) et Kevin SEDILLEAU (P10)21-12 / 21-8
2016-12-16D3ALamotte beuvron 3Villefranche-Châtres/CherJournée 3LienDDP12DéfaiteMagali FRIZOT (P12)Anne-claire RACINE (P10) et Lydie BOVAGNET (P11)12-21 / 21-19 / 21-16
2016-11-11D3ALamotte beuvron 3Lamotte beuvron 4Journée 1LienDXP11VictoireClement FAURE (P10)Aline GALVAGNON (D9) et Emmanuel GUENIN (P10)21-17 / 21-13
2016-11-11D3ALamotte beuvron 3Lamotte beuvron 4Journée 1LienDDP12VictoireMagali FRIZOT (P12)Magali BRUNEAU (P12) et Aline GALVAGNON (P11)21-13 / 21-16
2016-04-22D4Lamotte Beuvron 4Fossé 2Journée 6LienDXP2VictoireClement FAURE (P2)Sylvie GASPARINI (P3) et Jean-pascal ALLAIRE (P3)21-15 / 21-6
2016-02-26D4Lamotte Beuvron 4Morée 2Journée 4LienDXP2DéfaiteClement FAURE (P1)Aline LEVEQUE (P3) et Janic DUPAS (P3)14-21 / 21-19 / 21-17
2016-01-22D4Lamotte Beuvron 4Fossé 2Journée 3LienDXP2VictoireClement FAURE (P2)Sylvie GASPARINI (P3) et Jean-pascal ALLAIRE (P3)21-9 / 21-5
2015-12-11D4Lamotte Beuvron 4Morée 2Journée 2LienDXP2VictoireClement FAURE (P2)Valérie LAUMONIER BEAUJOUAN (P3) et Laurent BARBEREAU (NC)21-12 / 21-7