Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06725664FemmeVirginie CLAINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.36P115.47P1011.89D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS REUNION 2017-2018ELITEBCP 1Bad.club Possessionnais600.00
2016Championnat Interclubs de la RéunionEXCELLENCE 2BCP 3Bad.club Possessionnais1300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-01BCP 1BCSPI 1 LienSDP10Défaite Isabelle LAI CHEUNG KIT (R4)21-13 / 21-6
2017-12-17BCP 1BCM 1 LienDDP11DéfaiteMyriam GONNEAU (D8)Celia CAJAZZO ROBERT (N3) et Tessy CAJAZZO ROBERT (R4)21-07 / 21-13
2017-11-05BCP 1BCSPI 1 LienDDP11DéfaiteMyriam GONNEAU (D8)Stephanie BILON (D7) et Samantha CLAIN (N3)21-13 / 21-12
2017-11-05BCP 1BCSA 1 LienDDP11DéfaiteMyriam GONNEAU (D8)Cecilia DEROEST (N3) et Marthe GUICHARD (N3)21-7 / 21-8
2017-10-15BCP 1ABCD 1 LienDDP11DéfaiteMyriam GONNEAU (D8)Anaïs CURPANEN (R5) et ANONYME Anonyme (R4)21-15 / 21-17
2017-10-15BCP 1BCM 1 LienSDP10Défaite Deborath FAUSTIN (D8)21-13 / 21-11
2017-04-30LNBRBCP 3BCSPI 2 LienSDP10Défaite Gwendoline NGUYEN (D7)21-09 / 21-16
2017-04-30LNBRBCP 3BCSPI 2 LienDXD9DéfaiteAlfred LEGROS (D9)Stephanie BILON (D8) et Pascal axel NICOLE (R5)21-18 / 21-10
2017-02-26LNBRBCP 3BCM LienDDP11DéfaiteJulie PEDERSEN (P12)Tessy CAJAZZO ROBERT (R5) et Celia CAJAZZO ROBERT (R4)21-06 / 21-04
2017-02-26LNBRBCP 3BCM LienSDD9Défaite Deborath FAUSTIN (D8)21-12 / 21-17
2017-02-05LNBRBCP 3ABCD 3 LienSDD9Défaite Tiphaine AGNUS (D9)23-21 / 21-19
2017-02-05LNBRBCP 3ABCD 3 LienDDP11DéfaiteMélanie LAMY (P10)Tiphaine AGNUS (D7) et Fanny CHAMBON (D7)21-08 / 21-04
2016-12-11LNBRBCP 3BCSPI 2 LienDXD9DéfaiteAlfred LEGROS (D9)Stephanie BILON (D9) et Marc DIJOUX (D9)19-21 / 21-18 / 21-11
2016-12-11LNBRBCP 3BCM LienDDP11DéfaiteJulie PEDERSEN (NC)Tessy CAJAZZO ROBERT (P11) et Celia CAJAZZO ROBERT (R4)21-11 / 21-09
2016-12-11LNBRBCP 3BCM LienSDD9Défaite Deborath FAUSTIN (D9)21-09 / 21-13
2016-12-11LNBRBCP 3BCSPI 2 LienDDP11DéfaiteJulie PEDERSEN (NC)Gwendoline NGUYEN (P12) et Armelle CLERVAL (P10)21-10 / 21-12
2016-11-20LNBRBCP 3ABCD 3 LienDDP11DéfaiteMélanie LAMY (P10)Tiphaine AGNUS (D8) et Auriane JUSTOME (D8)21-17 / 21-7
2016-11-20LNBRBCP 3ABCD 3 LienSDD9Défaite Orama NIVET (R6)21-8 / 21-8
2016-11-20LNBRBCP 3BCSP LienDDP11DéfaiteMélanie LAMY (P10)ANONYME Anonyme (NC) et Dominique LATERRIERE (R6)21-12 / 22-20