Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06724616FemmeRachel FILIPVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.25P124.45P103.81P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4AARNOUVILLE 3Le Volant Arnouville Gonesse1000.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BARNOUVILLE 2Le Volant Arnouville Gonesse8337.50
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 CARNOUVILLE 3Le Volant Arnouville Gonesse4125.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 AARNOUVILLE 2Le Volant Arnouville Gonesse400.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 DARNOUVILLE 3Le Volant Arnouville Gonesse1200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D4AARNOUVILLE 3ERMONT 6Journée 10LienSDP12Défaite Cassiana DOMINGOS (P11)21-13 / 21-8
2020-02-24D4AARNOUVILLE 3ERMONT 6Journée 10LienDDP10DéfaiteMargaux LUCHIER (P12)Maurine ALLEAU (D9) et Cassiana DOMINGOS (P11)21-14 / 16-21 / 21-14
2020-01-13D4AARNOUVILLE 3HERBLAY 2Journée 7LienDDP10DéfaiteDelphine COLIN (P12)Mélina LATAIX (D8) et Solyne MAUGARD (D8)21-9 / 21-11
2020-01-13D4AARNOUVILLE 3HERBLAY 2Journée 7LienSDP12Défaite Maelys RENAN (D9)21-4 / 21-4
2020-01-06D4AARNOUVILLE 3ARGENTEUIL 2Journée 6LienDXP11DéfaiteJimmy MEUNIER (P10)Laurence DELORME (D8) et Florian LAO (P10)18-21 / 21-13 / 21-10
2020-01-06D4AARNOUVILLE 3ARGENTEUIL 2Journée 6LienDDP10DéfaiteMargaux LUCHIER (P12)Lutfiye AYDIN (D7) et Laurence DELORME (D7)21-3 / 21-6
2019-12-02D4AARNOUVILLE 3ERMONT 6Journée 5LienSDP12Défaite Cassiana DOMINGOS (P11)21-9 / 21-11
2019-12-02D4AARNOUVILLE 3ERMONT 6Journée 5LienDDP10DéfaiteMargaux LUCHIER (P11)Cassiana DOMINGOS (P12) et Maurine ALLEAU (D9)21-12 / 22-20
2019-11-18D4AARNOUVILLE 3JOUY LE MOUTIER 2Journée 3LienSDP12Défaite Apolline MESENGE (P12)21-11 / 21-12
2019-11-18D4AARNOUVILLE 3JOUY LE MOUTIER 2Journée 3LienDDP10DéfaiteFanny LAHOREAU (P10)Apolline MESENGE (P11) et Jessica ROBINEAU (P10)14-21 / 21-15 / 21-16
2018-03-26D3 BARNOUVILLE 2JOUY LE MOUTIER 1Journée 14LienDDP10DéfaiteFanny LAHOREAU (P10)Maud KERVADEC (D9) et Anais LESENECHAL (D8)21-7 / 11-21 / 21-17
2018-03-26D3 BARNOUVILLE 2JOUY LE MOUTIER 1Journée 14LienDXP10VictoireRahul KUMAR (P11)Céline REBIFFE (P10) et Sebastien CHATELIER (P12)21-19 / 19-21 / 21-13
2018-03-19D3 BARNOUVILLE 2LUZARCHES 2Journée 13LienSDP12Défaite Iwona D'AMBROSIO (D9)21-6 / 21-7
2018-03-19D3 BARNOUVILLE 2LUZARCHES 2Journée 13LienDDP10DéfaiteFanny LAHOREAU (P10)Faustine AMALFI (D9) et Iwona D'AMBROSIO (D7)21-4 / 21-6
2018-03-05D3 BARNOUVILLE 2BESSANCOURT 4Journée 11LienDDP10VictoireFanny LAHOREAU (P10)Anne sophie GOBERT (P11) et Ariane HERVIAUX (P12)21-11 / 19-21 / 21-17
2018-03-05D3 BARNOUVILLE 2BESSANCOURT 4Journée 11LienDXP11VictoireSébastien DENYS (D8)Anne sophie GOBERT (P10) et Jeremie TUAL (P11)21-14 / 21-13
2018-02-05D3 BARNOUVILLE 2MERY 3Journée 10LienSDP12Défaite Laeticia GUIGNERY (P11)21-12 / 21-12
2018-02-05D3 BARNOUVILLE 2MERY 3Journée 10LienDDP10DéfaiteAmel CHAFER (D8)Melanie GUIGNERY (P11) et Laeticia GUIGNERY (P12)21-17 / 21-19
2018-01-29D3 CARNOUVILLE 3ERAGNY 5Journée 9LienDDP11VictoireNadege DUTEILLE (P12)Emilie BERNARD (P11) et Alexandra DUFOUR (P10)22-20 / 14-21 / 21-17
2018-01-29D3 CARNOUVILLE 3ERAGNY 5Journée 9LienDXP12DéfaiteFrederic FILIP (P10)Alexandra DUFOUR (P10) et Thomas ISIDORE (P12)21-19 / 21-11
2017-11-20D3 CARNOUVILLE 3CERGY 5Journée 3LienDDP10DéfaiteNadege DUTEILLE (P12)Camille JOUBERT (P10) et Delphine RABOURDIN (D9)21-14 / 21-13
2017-11-20D3 CARNOUVILLE 3CERGY 5Journée 3LienSDP12Défaite Camille JOUBERT (P10)21-10 / 21-10
2017-04-18D2AARNOUVILLE 2BESSANCOURT 1Journée 14LienDDP12DéfaiteFanny LAHOREAU (D9)Camille PERRIER (D7) et Sandrine HALLOIN (D9)21-16 / 21-15
2017-04-18D2AARNOUVILLE 2BESSANCOURT 1Journée 14LienDXP12DéfaiteRémi ROUCHON (D9)Camille PERRIER (R6) et Guillaume FARGES (D8)21-7 / 21-15
2017-03-20D3DARNOUVILLE 3MENUCOURT 1Journée 13LienDDP12DéfaiteMarie-france DHENNIN (P11)Delphine PETIT (D8) et Marjorie LOQUIER (D8)21-13 / 21-16
2017-03-20D3DARNOUVILLE 3MENUCOURT 1Journée 13LienDXP11DéfaiteFrederic FILIP (P10)Marjorie LOQUIER (D9) et Bastian EMARD (D9)21-14 / 21-18
2017-03-13D3DARNOUVILLE 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 12LienSDP12Défaite Estelle VIZZINI (P10)21-04 / 21-07
2017-03-13D3DARNOUVILLE 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 12LienDDP11DéfaiteMarie-france DHENNIN (P11)Humbeline PONCET (P11) et Estelle VIZZINI (P12)21-10 / 21-09
2017-03-06D3DARNOUVILLE 3BOUFFEMONT 2Journée 11LienDXP11DéfaiteElinord DAVID (P12)Marilyn COLLIN (P12) et Alain CLERGEOT (P12)21-17 / 21-16
2017-03-06D3DARNOUVILLE 3BOUFFEMONT 2Journée 11LienDDP12DéfaiteMarie-france DHENNIN (P11)Kadiatou LAWSON (P11) et Virginie DEPRAETER (P12)21-16 / 21-13
2017-02-27D3DARNOUVILLE 3JOUY LE MOUTIER 3Journée 10LienDDP12DéfaiteFanny PUECHAVY (P11)Maud KERVADEC (D9) et Céline KONE (D8)21-18 / 21-15
2017-02-20D3DARNOUVILLE 3BESSANCOURT 3Journée 9LienSDP12Défaite Julie DUBOURG PAUGAM (NC)21-1 / 21-6
2017-01-03D3DARNOUVILLE 3MENUCOURT 1Journée 6LienDXP11DéfaiteFrederic FILIP (P11)Sophie HURIER (P10) et Didier MARIANADIN (P11)21-15 / 21-10
2016-12-05D3DARNOUVILLE 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 5LienDXP11DéfaiteFrederic FILIP (P11)Natacha PEZERON (P12) et Jeremy DEBAER (P11)19-21 / 21-16 / 21-14
2016-11-28D2AARNOUVILLE 2CERGY 2Journée 4LienDDP12DéfaiteFanny LAHOREAU (P10)Marie-aude DRAPEAU (D7) et Elodie JEHAN (D7)21-12 / 21-17
2016-11-28D2AARNOUVILLE 2CERGY 2Journée 4LienSDP12Défaite Manon GOUBE (D7)21-1 / 21-7
2016-11-21D3DARNOUVILLE 3JOUY LE MOUTIER 3Journée 3LienDXP11DéfaiteFrederic FILIP (P11)Céline KONE (P10) et Christian D'HONDT (P10)21-14 / 21-09
2016-11-14D3DARNOUVILLE 3BESSANCOURT 3Journée 2LienDXP12DéfaiteFrederic FILIP (P12)Anne sophie GOBERT (P12) et Olivier CREMEZI (P11)21-19 / 21-17