Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06723129FemmeMarie laure LAROCHE-CRUCHETVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 1BVRL3Badminton Val De Reuil Louviers8337.50
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3BVRL4Badminton Val De Reuil Louviers12758.33
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BVRL4Badminton Val De Reuil Louviers4250.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BVRL4Badminton Val De Reuil Louviers8562.50
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 2BVRL3Badminton Val De Reuil Louviers13969.23
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AVal de Rueil 3Badminton Val De Reuil Louviers400.00
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BVal de Rueil 4Badminton Val De Reuil Louviers11545.45
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BBVRL 3Badminton Val De Reuil Louviers13861.54
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BVdR 2Badminton Val De Reuil Louviers7114.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-16D1BVRL3BCG2Journée 3LienDXD9DéfaiteXavier NUIN (R6)Pauline HERZER (D7) et Alexandre DRAGEE (R6)21-10 / 21-17
2018-12-16D1BVRL3ASPTT1Journée 3LienDDD9DéfaiteChristelle DOITRAND (D9)Aurelie GARAT (D8) et Barbara LEMONNIER (D7)21-8 / 21-13
2018-12-16D1BVRL3ASPTT1Journée 3LienDXD9DéfaiteAlexis CROCQUEVIEILLE (D7)Barbara LEMONNIER (D8) et Romain FRANCOIS (D7)21-11 / 16-21 / 22-20
2018-12-16D1BVRL3BCG2Journée 3LienDDD9DéfaiteChristelle DOITRAND (D9)Pauline HERZER (R5) et Isabelle ROUSSELET (D9)21-17 / 21-11
2018-11-11D1BVRL3BCG2Journée 1LienDDP11VictoireChristelle DOITRAND (P10)Maÿlis CHABANNE (D8) et Pérrine NOQUET (D9)21-18 / 22-20
2018-11-11D1BVRL3SPN2Journée 1LienDDP11DéfaiteChristelle DOITRAND (P10)Vesela VASILEVA (D7) et Bénédicte CARPENTIER (D9)17-21 / 21-14 / 22-20
2018-11-11D1BVRL3SPN2Journée 1LienDXP10VictoireAdrien CARTAYRADE (R4)Bénédicte CARPENTIER (D7) et Cyrille CANU (D7)21-12 / 21-19
2018-11-11D1BVRL3BCG2Journée 1LienDXP10VictoireAdrien CARTAYRADE (R4)Isabelle ROUSSELET (D9) et Alexandre DRAGEE (R6)21-13 / 21-18
2018-04-08D3BVRL4SPN2Journée 6LienDXP11VictoireWalid HASSAN (P10)Dina KHESSASSI (P12) et Franck TROPHARDY (P11)21-19 / 22-20
2018-04-08D3BVRL4FVP2Journée 6LienSDP12Défaite Véronique THOMAS (P10)22-20 / 21-17
2018-03-18D3BVRL4LOB1Journée 5LienDXP11VictoireWalid HASSAN (P10) wo_vol
2018-03-18D3BVRL4ALSM3Journée 5LienDDP10VictoireChristelle DOITRAND (P10)Stéphanie LIORET (P11) et Emilie DELAPORTE (P11)21-16 / 21-15
2018-01-28D3BVRL4BCG3Journée 4LienDXP12VictoireWalid HASSAN (P11)Isabelle ROUSSELET (D8) et Denis BIDARD (P10)21-18 / 21-17
2018-01-28D3BVRL4ABC1Journée 4LienDDP10DéfaiteChristelle DOITRAND (P10)Lucile SUIRE (P10) et Anne-claude LAVALLEE (P10)21-17 / 21-19
2018-01-28D3BVRL4BCG3Journée 4LienDDP10DéfaiteFlorence GUILBERT (P11)Isabelle ROUSSELET (D9) et Helga JEANBRUN (P11)21-18 / 21-17
2017-12-17D3BVRL4ASPTT1Journée 3LienDDP10DéfaiteChristelle DOITRAND (P10)Tania DA COSTA LOPES (P11) et Aurelie GARAT (NC)21-19 / 21-17
2017-12-17D3BVRL4FVP2Journée 3LienDDP10VictoireChristelle DOITRAND (P10)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)15-21 / 21-16 / 21-14
2017-12-17D3BVRL4SPN2Journée 3LienDXP12VictoireWalid HASSAN (P11)Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (P11) et Kévin QUENTIN (P12)21-15 / 21-15
2017-11-05D3BVRL4ABC1Journée 1LienDDP10DéfaiteFlorence GUILBERT (P12)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Lucile SUIRE (P10)21-12 / 21-11
2017-11-05D3BVRL4BCG3Journée 1LienDDP10VictoireFlorence GUILBERT (P12)Isabelle ROUSSELET (D9) et Lucile CADIOUX (NC)23-25 / 22-20 / 21-14
2017-03-19D3BVRL4MADBAD2Journée 5LienSDP11Défaite Manon POLET (D9)21-14 / 21-13
2017-03-19D3BVRL4MADBAD2Journée 5LienDDP10DéfaiteFlorence GUILBERT (P12)Manon POLET (D7) et Barbara LEMONNIER (D8)21-15 / 21-10
2016-11-27D3BVRL4LOB1Journée 2LienDXP12VictoirePhilippe SAFORGE (P10)Aline JACQUES (NC) et Didier FREAL (D9)21-16 / 21-17
2016-11-27D3BVRL4LOB1Journée 2LienSDP11Victoire Aline JACQUES (NC)21-7 / 21-10
2016-04-24D3BVRL4BA2Journée 6LienSDP1Défaite Manon POLET (P1)21-15 / 21-13
2016-04-24D3BVRL4ABC1Journée 6LienDXP1VictoireNicolas MERLET (P2)Fabienne GIRAUD (P3) et Benjamin PREVOST (D9)21-11 / 21-8
2016-04-24D3BVRL4ABC1Journée 6LienDDD9VictoireLaurence LE VEUZIT (D9)Laetitia BARBIER (P3) et Fabienne GIRAUD (P3)21-12 / 21-10
2016-03-20D3BVRL4USEB1Journée 5LienDDD9DéfaiteChristelle DOITRAND (P1)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P1)21-14 / 18-21 / 21-19
2016-03-20D3BVRL4FVP2Journée 5LienSDP1Victoire Véronique THOMAS (D9)21-15 / 21-14
2016-03-20D3BVRL4BCR3Journée 5LienSDP1Victoire Sandrine CROMBEZ (P1)21-10 / 21-15
2016-03-20D3BVRL4FVP2Journée 5LienDDD9VictoireEmilie CUVINOT (P1) wo_vol
2016-03-20D3BVRL4USEB1Journée 5LienDXP1DéfaiteDavid PADELOUP (P2)Sandra MAZARS (P2) et Jordan PRUD HOMME (P2)26-24 / 21-18
2014-04-13D2BVRL3BCG3Journée 6LienSDNCVictoire Emilija PENDOVSKA (NC)21-18 / 21-9
2014-04-13D2BVRL3SPN2Journée 6LienDDNCDéfaiteVanessa LABBE (D4)Maeva PRIGENT (D4) et Alice BILLEY (NC)21-15 / 21-15
2014-04-13D2BVRL3BCG3Journée 6LienDDNCVictoireVanessa LABBE (D4)Isabelle COSTA (NC) et Emilija PENDOVSKA (NC)21-18 / 21-19
2014-03-09D2BVRL3CRB1Journée 5LienSDNCVictoire Helene DELAMARE (NC)21-12 / 21-12
2014-03-09D2BVRL3CRB1Journée 5LienDXNCDéfaiteOlivier LANGARD (NC)Julie GHISOLFI (D1) et Jacky VOLLAIS (D4)21-11 / 21-16
2014-03-09D2BVRL3FVP2Journée 5LienDDNCVictoireVanessa LABBE (D4)Corinne HUBERT (NC) et Véronique THOMAS (NC)21-19 / 21-8
2014-03-09D2BVRL3BCR2Journée 5LienSDNCVictoire Josepha DUBOSC (D4)21-13 / 21-9
2013-12-01D2BVRL3SPN2Journée 2LienDDNCDéfaiteVanessa LABBE (D4)Bénédicte CARPENTIER (D4) et Caroline FRANCESCONI (D4)21-14 / 12-21 / 21-18
2013-12-01D2BVRL3ALSM3Journée 2LienDDNCVictoireVanessa LABBE (D4)Justine MARIE (NC) et Adeline DESCLOS (D4)21-10 / 21-8
2013-11-10D2BVRL3CRB1Journée 1LienDXNCVictoirePhilippe SAFORGE (D4)Charline LEMOINE (D4) et Gwenael BLOT (D4)21-15 / 13-21 / 21-15
2013-11-10D2BVRL3CRB1Journée 1LienDDNCVictoireLaurence LE VEUZIT (D4) wo_vol
2013-11-10D2BVRL3FVP2Journée 1LienSDNCDéfaite Audrey CARRE (D4)22-20 / 21-18
2013-11-10D2BVRL3FVP2Journée 1LienDDNCVictoireLaurence LE VEUZIT (D4)Corinne HUBERT (NC) et Véronique THOMAS (NC)21-19 / 21-17
2013-04-14D2AVal de Rueil 3Vernon 3Journée 6LienDDNCDéfaiteVeronique BREANT (NC)Bénédicte CARPENTIER (D4) et Maeva PRIGENT (NC)21-14 / 21-11
2013-04-14D2AVal de Rueil 3Routot 1Journée 6LienDDNCDéfaiteVeronique BREANT (NC)Laura MENANT (D2) et Celia DUBOUCH (D4)21-9 / 24-22
2013-04-14D2AVal de Rueil 3Vernon 3Journée 6LienDXNCDéfaiteDenis GEROME (D4)Florence GOUBIN (D4) et Pierre CINTRAT (D4)17-21 / 21-17 / 21-9
2013-04-14D2AVal de Rueil 3Routot 1Journée 6LienSDNCDéfaite Marie RAMUNDA (D2)21-10 / 21-7
2013-03-24D2BVal de Rueil 4Perriers sur AndelleJournée 5LienDDNCVictoireLaurence LE VEUZIT (NC)Sophie NEHOU (D4) et Elise SAILLARD (NC)21-15 / 21-19
2013-03-24D2BVal de Rueil 4Vernon 2Journée 5LienSDNCDéfaite Maeva PRIGENT (NC)21-11 / 21-18
2013-03-24D2BVal de Rueil 4Vernon 2Journée 5LienDDNCVictoireVanessa LABBE (D4)Lucie DINARD (NC) et Enora BIZIEN-JAGLIN (NC)21-5 / 21-12
2013-02-10D2BVal de Rueil 4Gisors 2Journée 4LienDDNCVictoireVanessa LABBE (D4)Eloise GALLAIS (NC) et Véronique THOMAS (NC)21-12 / 21-13
2013-02-10D2BVal de Rueil 4Aubevoye 2Journée 4LienDDNCDéfaiteVanessa LABBE (D4)Sophie MORAINE (D3) et Sandrine EYCHENNE (NC)19-21 / 21-11 / 21-15
2013-02-10D2BVal de Rueil 4Gisors 2Journée 4LienSDNCVictoire Véronique THOMAS (NC)17-21 / 21-17 / 21-13
2013-02-10D2BVal de Rueil 4Aubevoye 2Journée 4LienDXNCDéfaiteTony POREE (NC)Sandrine EYCHENNE (NC) et Patrick GABON (NC)21-13 / 14-21 / 21-9
2013-02-10D2BVal de Rueil 4Routot 2Journée 4LienDDNCDéfaiteVanessa LABBE (D4)Jessica FONTAINE (D4) et Monique FONTAINE (NC)18-21 / 21-17 / 21-18
2013-02-10D2BVal de Rueil 4Routot 2Journée 4LienSDNCDéfaite Cindy MENANT (D4)21-4 / 21-14
2012-11-11D2BVal de Rueil 4Perriers sur AndelleJournée 1LienDDNCVictoireIsabelle BENARD (NC)Sophie NEHOU (D4) et Cecile PETREMENT (NC)21-17 / 21-14
2012-11-11D2BVal de Rueil 4Gasny 4Journée 1LienSDNCDéfaite Sandrine TESTUD (NC)21-17 / 15-21 / 21-19
2012-04-15D2BBVRL 3ALSM 3Journée 6LienSDNCVictoire Jessica COSTIL (NC)21-6 / 21-9
2012-04-15D2BBVRL 3ALSM 3Journée 6LienDDNCVictoireVanessa LABBE (D4)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Jessica COSTIL (NC)21-6 / 21-14
2012-04-15D2BBVRL 3CRB 2Journée 6LienDDNCVictoireVanessa LABBE (D4)Karine PREVOTS-THERIN (D4) et Charline LEMOINE (NC)21-19 / 21-6
2012-04-15D2BBVRL 3CRB 2Journée 6LienDXNCVictoireTony POREE (NC)Charline LEMOINE (NC) et Gwenael BLOT (NC)21-16 / 21-6
2012-01-29D2BBVRL 3BCG 1Journée 3LienDDNCDéfaiteIsabelle BENARD (NC)Fanny LARCHEVEQUE (NC) et Prescilia SPIQUEL (D4)23-21 / 21-15
2012-01-29D2BBVRL 3BP 2Journée 3LienSDNCDéfaite Sophie NEHOU (D4)18-21 / 21-16 / 23-21
2012-01-29D2BBVRL 3BP 2Journée 3LienDXNCDéfaiteTony POREE (NC)Celine DUPRESSOIR (NC) et Christophe GODEFROY (NC)21-15 / 16-21 / 21-16
2011-12-04D2BBVRL 3SPN 3Journée 2LienSDNCDéfaite Gaëlle LEBAS (D4)21-13 / 21-13
2011-12-04D2BBVRL 3SPN 3Journée 2LienDDNCVictoireValerie BERGERAULT (NC)Laurine GRITTI (NC) et Armelle SALAUN (NC)17-21 / 22-20 / 21-19
2011-12-04D2BBVRL 3BCG 1Journée 2LienSDNCVictoire Jessica MARQUES (NC)21-14 / 21-11
2011-12-04D2BBVRL 3BCG 1Journée 2LienDDNCDéfaiteValerie BERGERAULT (NC)Jessica MARQUES (NC) et Isabelle ROUSSELET (NC)21-19 / 8-21 / 22-20
2011-11-13D2BBVRL 3ALSM 3Journée 1LienSDNCVictoire Delphine LE RIBOTTER (NC)21-2 / 21-4
2011-11-13D2BBVRL 3SPN 3Journée 1LienDXNCVictoireFlorent HUBLET (NC)Sylvie DAUVEL (NC) et Gilles GAZAVE (NC)15-21 / 21-9 / 24-22
2011-03-27D2BVdR 2Vernon 2ICD-J4-2010LienDDNCDéfaiteValerie BERGERAULT (NC)Bénédicte CARPENTIER (NC) et Caroline FRANCESCONI (D4)21-12 / 21-16
2011-03-27D2BVdR 2Gasny 2ICD-J4-2010LienSDNCDéfaite Prescilia SPIQUEL (D4)21-17 / 22-20
2011-03-27D2BVdR 2Vernon 2ICD-J4-2010LienSDNCDéfaite Caroline FRANCESCONI (D4)21-15 / 21-15
2011-02-06D2BVdR 2Vernon 2ICD-J2-2010LienSDNCDéfaite Caroline FRANCESCONI (D4)21-7 / 21-19
2011-02-06D2BVdR 2Vernon 2ICD-J2-2010LienDDNCDéfaiteValerie BERGERAULT (NC)Bénédicte CARPENTIER (NC) et Caroline FRANCESCONI (D4)21-17 / 20-22 / 21-11
2010-11-14D2BVdR 2Perrier 2ICD-J1-2010LienDDNCVictoireAurore LOSAY (NC)Celine DUPRESSOIR (NC) et Sophie NEHOU (NC)14-21 / 21-15 / 21-7
2010-11-14D2BVdR 2Gasny 2ICD-J1-2010LienDDNCDéfaiteIsabelle BENARD (NC)Prescilia SPIQUEL (D4) et Sandrine TESTUD (NC)21-16 / 21-16