Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06723085HommeEmmanuel BRIDEVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.3P120.56P120.54P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclub de l'EureTestTest1Badminton Club de Gasny100.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Gasny (4)Badminton Club de Gasny500.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny7228.57
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BGasny 4Badminton Club de Gasny10220.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BBCG 1Badminton Club de Gasny600.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-09-12testTest1Test2J1LienDHP2DéfaiteGuillaume BIDARD (D7)Sebastein BARRE (NC) et Clement BANDELIER (NC)21-1 / 21-3
2015-03-22D3Gasny (4)Routot (3)Journée 5LienSHNCDéfaite Arnaud DUMONTIER (NC)21-7 / 21-17
2015-03-22D3Gasny (4)Routot (3)Journée 5LienDHNCDéfaiteJerome DELARUE (NC)Arnaud DUMONTIER (NC) et Thibault POTTIER (NC)21-17 / 21-14
2015-03-22D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 5LienSHNCDéfaite Alain MERLET (D4)21-8 / 21-6
2015-03-08D3Gasny (4)Evreux (3)Journée 4LienDHNCDéfaiteGaël GAUTIER (D4)Yoann DREUX (NC) et Mathieu CAILLIÉ (NC)21-14 / 21-14
2015-03-08D3Gasny (4)Etrépagny (2)Journée 4LienSHNCDéfaite Mickael VASSEUR (NC)21-13 / 21-18
2013-12-15D3BCG4USEB1Journée 3LienDHNCDéfaiteSebastien BOSCHER (NC)Jordan PRUD HOMME (NC) et Grégory DELÉPINE (NC)21-14 / 17-21 / 21-14
2013-12-15D3BCG4SPN3Journée 3LienDHNCDéfaiteGaël GAUTIER (NC)Gilles GAZAVE (NC) et Raphaël DESNOS (NC)21-10 / 16-21 / 21-9
2013-12-15D3BCG4USEB1Journée 3LienSHNCDéfaite Jerome BOGAERT (NC)21-18 / 21-9
2013-12-15D3BCG4SPN3Journée 3LienSHNCDéfaite Raphaël DESNOS (NC)19-21 / 21-4 / 21-19
2013-12-01D3BCG4CRB2Journée 2LienSHNCVictoire Thibaut WADOUX (NC)21-5 / 21-9
2013-12-01D3BCG4CRB2Journée 2LienDXNCVictoireSandrine TESTUD (NC) wo_vol
2013-12-01D3BCG4BCR3Journée 2LienDHNCDéfaiteStéphane GUITTON (D4)Jacques ROQUIGNY (D4) et Christophe SCHMITT (NC)20-22 / 21-9 / 21-13
2013-04-14D2BGasny 4Gisors 2Journée 6LienDHNCDéfaiteJean-philippe TROUILLET (NC)Stephane MATHIS (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-13
2013-04-14D2BGasny 4Gisors 2Journée 6LienSHNCDéfaite ANONYME Anonyme (NC)21-7 / 21-7
2013-02-10D2BGasny 4Aubevoye 2Journée 4LienDXNCDéfaiteChantal BIDARD (NC)Sandrine EYCHENNE (NC) et Laurent BAYART (D4)21-4 / 21-10
2013-02-10D2BGasny 4Aubevoye 2Journée 4LienSHNCDéfaite Patrick GABON (NC)21-8 / 21-7
2013-02-10D2BGasny 4Vernon 2Journée 4LienDHNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Benjamin SIMEON (NC) et Humberto SILVA (NC)21-16 / 23-21
2012-12-16D2BGasny 4Val de Rueil 4Journée 2LienDXNCDéfaiteChantal BIDARD (NC)Laurence LE VEUZIT (NC) et Franck RIOUX (NC)21-7 / 21-11
2012-12-16D2BGasny 4Perriers sur AndelleJournée 2LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Christophe GODEFROY (D4) et Vincent LEBRETON (D4)21-13 / 21-13
2012-12-16D2BGasny 4Val de Rueil 4Journée 2LienSHNCDéfaite Franck RIOUX (NC)14-21 / 21-19 / 21-15
2012-11-11D2BGasny 4Val de Rueil 4Journée 1LienDHNCVictoirePhilippe VIEILLOT (NC)  
2012-11-11D2BGasny 4Routot 2Journée 1LienSHNCDéfaite Simon AUREGAN (NC)21-10 / 21-4
2012-04-15D2BBCG 1CRB 2Journée 6LienSHNCDéfaite Gwenael BLOT (NC)21-7 / 21-5
2012-04-15D2BBCG 1CRB 2Journée 6LienDHNCDéfaiteJean-philippe TROUILLET (NC)Thomas FAUCON (D4) et Laurent ROUILLON (NC)21-11 / 21-14
2012-04-15D2BBCG 1BP 2Journée 6LienSHNCDéfaite Benoit DUPRESSOIR (NC)21-13 / 21-11
2012-04-15D2BBCG 1BP 2Journée 6LienDHNCDéfaiteJean-philippe TROUILLET (NC)Samuel COUVE-BONNAIRE (D4) et Pascal LE PIERRES (NC)21-9 / 21-2
2011-12-04D2BBCG 1BP 2Journée 2LienSHNCDéfaite Benoit DUPRESSOIR (NC)21-7 / 21-5
2011-12-04D2BBCG 1BVRL 3Journée 2LienDHNCDéfaiteNicolas JAN (NC)Vincent YENE (NC) et Florent HUBLET (NC)21-12 / 21-15