Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06722086HommePatrick GUILLOUVeteran 6OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.73P121.19P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 SUDD3 SUDTBC4Tregunc Badminton Club5120.00
2019fédé du soir Mixte SudTBCTregunc Badminton Club500.00
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - Play-offVierzon 2Ass. Sport. Vierzon Badminton300.00
2015Championnat Interclubs du CherDivision 3 - Poule AVierzon 3Ass. Sport. Vierzon Badminton200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-14TBCLPVJ5LienSHP12Défaite Franck CARLIER (P12)21-4 / 21-12
2020-02-14TBCLPVJ5LienDHP12DéfaiteYves-marie DROUGLAZET (NC)Jean-rené GIRARDEAU (D8) et Franck CARLIER (P12)21-13 / 21-16
2020-02-09TBC4LSV1J4-QuimperléLienDHP12DéfaiteTitouan THOMAS (P12)Alain BAUDOUARD (D8) et Renaud JOLLE (D8)21-8 / 21-4
2020-02-09TBC4BCK5J4-QuimperléLienDHP12DéfaiteRomain MACHELIDON (P12)Xavier BEAUGE (D9) et Stéphane ROLLAND (P10)21-14 / 21-10
2019-12-20TBCLSVJ3LienSHP12Défaite Thibault TANGUY (P10)21-3 / 21-2
2019-12-20TBCLSVJ3LienDHP12DéfaiteAlexandre FICHTER (NC)Mathieu GARAVET (NC) et Maxime TOUZE (NC)21-15 / 21-14
2019-12-20TBCLSVJ3LienDXP12DéfaiteMarie-claude THIERRY (P12)Anne BOZEC (P12) et Maxime TOUZE (NC)21-19 / 21-13
2019-11-03TBC4ALPB3J2-ConcarneauLienDXP12VictoireGaëlle CELTON (P10)Amandine PENCREC'H (NC) et Yann DERRIEN (P12)21-11 / 21-16
2019-10-06TBC4BOCC3J1-Saint EvarzecLienDXP12DéfaiteMarie-claude THIERRY (P12)Eléonore DESGROUAS (P11) et Morgan GEVREY (P12)21-10 / 21-17
2019-10-06TBC4LSV1J1-Saint EvarzecLienDHP12DéfaiteMartial BAQUE (P12)Alain BAUDOUARD (D8) et Renaud JOLLE (D9)21-4 / 21-7
2017-05-14D2-POVierzon 2Bourges 4Vierzon 2/Bourges 4LienDHP11DéfaiteTheo LEMEUX (D9)Léopold DOVILLE (D7) et Thibaud BERTHELOT (D7)21-0 / 21-0
2017-05-14D2-POVierzon 2Belleville 2Vierzon 2/Belleville 2LienDHP11DéfaiteTheo LEMEUX (D9)Michael BOURDIN (R6) et Nicolas SURGET (P10)21-0 / 21-0
2017-05-14D2-POVierzon 2Saint-Germain 3Vierzon 2/Saint-Germain 3LienDHP11DéfaiteTheo LEMEUX (D9)Quentin LERVAT (D7) et Arnaud REBOTIER (D7)21-0 / 21-0
2015-12-07D3-AVierzon 3Saint Doulchard 3LienDHP1DéfaiteAnthony CELO (P1)Christophe MARTIN (NC) et Martial SIGNORET (NC)21-17 / 21-15
2015-12-07D3-AVierzon 3Saint Doulchard 3LienDXP2DéfaiteBénédicte LEMEUX (P3)Isabelle RAMILLON (D8) et Christophe MARTIN (NC)21-11 / 21-9