Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06719290FemmeMathilde DESIRESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2La Ferrière 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 4La Ferrière 2 6116.67
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeLa Ferrière 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 4La Ferrière 2 4250.00
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLa Ferrière 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 4La Ferrière 2 300.00
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 2 La Ferrière 1 00 
2015Championnat Interclubs de Vendée BARRAGES MBarrages Mixtes D1/D2LA FERRIÈRELes Fer'volants00 
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD1 MixteLA FERRIÈRELes Fer'volants00 
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD4 Mixte ESTLA FERRIÈRE (2)Les Fer'volants00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-15La Ferrière 2Les Herbiers 2Journée 14LienDXP12DéfaiteStéphane CHAUVET (P10)Estelle BILLEAUD (D9) et Nicolas PETIT (P11)21-18 / 11-21 / 21-15
2019-03-18La Ferrière 2Les Sables d'Olonne 4Journée 12LienDXP12VictoireStéphane CHAUVET (P10)Jessica BEAUNE (P10) et Didier LATOURNERIE (P12)21-15 / 21-18
2019-01-21La Ferrière 2Mouilleron St Germain 1Journée 8LienDDP12DéfaiteAdeline GUILLIER (P10)Benedicte VIVION (D9) et Flavie PAILLOU (D9)21-7 / 21-5
2019-01-21La Ferrière 2Mouilleron St Germain 1Journée 8LienDXP12DéfaiteStéphane CHAUVET (P10)Pauline GRISON (P10) et Guillaume CHOPOT (P10)21-17 / 21-15
2018-10-29La Ferrière 2Les Achards 2Journée 3LienDXP11DéfaiteStéphane CHAUVET (P10)Nadège GROLIER (P10) et Fabrice MICHON (P11)19-21 / 21-11 / 21-15
2018-10-29La Ferrière 2Les Achards 2Journée 3LienDDP12DéfaiteAdeline GUILLIER (P10)Nadège GROLIER (P10) et Dorine MADELINE (P12)21-18 / 21-11
2018-03-05La Ferrière 2Challans 4Journée 11LienDXP12VictoireAlexandre LOUINEAU (P10)Sophie BANCHEREAU (P12) et Christian BORDAGE (P12)21-18 / 17-21 / 21-14
2018-02-05La Ferrière 2La Roche Sur Yon 3Journée 9LienDXP12DéfaiteAlexandre LOUINEAU (P11)Léa GAYRAUD-JOHAIS (P10) et Clément NOEL (D9)21-14 / 21-19
2018-02-05La Ferrière 2La Roche Sur Yon 3Journée 9LienDDP12DéfaiteAude JANNETEAU (P12)Lucie BREMAUD (P10) et Léa GAYRAUD-JOHAIS (P10)21-14 / 21-11
2017-11-27La Ferrière 2Mouilleron St Germain 1Journée 5LienDXP12VictoireKevin GANACHAUD (P12)Helene ROBIN (P12) et Guillaume CHOPOT (P11)21-14 / 21-16
2017-04-17La Ferrière 2L'Île d'Olonne / Vairé 2Journée 14LienDDP12DéfaiteAude JANNETEAU (P12)Fiona ROUSSIERE (P12) et Fanny SIRE (P11)21-13 / 21-10
2017-04-17La Ferrière 2L'Île d'Olonne / Vairé 2Journée 14LienDXP12DéfaiteAlexandre LOUINEAU (P10)Fanny SIRE (P11) et Patrice DUBOS (P12)21-11 / 21-18
2016-11-28La Ferrière 2La Meilleraie Tillay 1Journée 5LienDDP12DéfaiteAude JANNETEAU (P12)Florence BERNARD (D9) et Céline VALIN (P10)21-19 / 21-18