Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06718916FemmeSandra MILLERIOUXVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.33P118.67D94P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1BAM2Bad Au Monas400.00
2018IC DEP 12D1BAM2Bad Au Monas1616.25
2018IC DEP 12D2BAM4Bad Au Monas500.00
2017IC DEP 12D2BAM3Bad Au Monas17529.41
2017IC DEP 12D1BAM1Bad Au Monas600.00
2016IC DEP 12D2BAM 3Bad Au Monas351645.71
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division2ICD2CBR4Club Badminton Rodez17847.06
2014Interclubs Aveyron 2014/2015Division2Rodez 4Club Badminton Rodez16531.25

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06D1BAM2BAM1Division 1LienDDD9DéfaiteElodie LACOMBE (D9)Lisa TROUCHE (R5) et ANONYME Anonyme (P10)19-21 / 21-14 / 21-17
2019-10-06D1BAM2BAM1Division 1LienDXP10DéfaiteSamuel ESTIVALS (P11)Chloé MASSON (P10) et Xavier ARMENGAUD (D8)21-14 / 21-11
2019-10-06D1BAM2OBAD2Division 1LienDDD9DéfaiteElodie LACOMBE (D9)Emilie GUEDEA (D8) et Emilie COUDERC (P10)21-14 / 21-4
2019-10-06D1BAM2OBAD2Division 1LienDXP10DéfaiteSamuel ESTIVALS (P11)Emilie COUDERC (P10) et Nicolas ARLABOSSE (D7)21-4 / 21-10
2019-04-07D2BAM4GBC2J7LienSDP11Défaite Christine BESSIERE (P10)21-17 / 21-4
2019-04-07D2BAM4SOM2J7LienDXP10DéfaiteJean KASMAYR (P10)Camille CATTEAU (P10) et Noel SEGURA (P10)12-21 / 21-12 / 21-12
2019-04-07D2BAM4SOM2J7LienSDP11Défaite Camille CATTEAU (P10)21-8 / 21-7
2019-04-07D2BAM4GBC2J7LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Mylène NOROTTE (D9) et Christine BESSIERE (D9)21-13 / 21-19
2019-04-07D2BAM4GBC2J7LienDXP10DéfaiteJean KASMAYR (P10)Christine BESSIERE (D9) et Maxime DELCAMP (P10)21-18 / 21-11
2019-03-17D1BAM2CBR2J4LienDXP10DéfaiteChristophe MARION (P11)Alice MARTY (D8) et Mathieu MONTELS (D9)21-3 / 21-6
2019-03-17D1BAM2BAM1J4LienDDP12DéfaiteElodie LACOMBE (P11)Lisa TROUCHE (R6) et Naomi CAYRAC (P10)21-12 / 21-02
2019-03-17D1BAM2BAM1J4LienDXP10DéfaiteChristophe MARION (P11)Naomi CAYRAC (P10) et Benoit AUSTRUY (D9)21-7 / 21-9
2019-03-17D1BAM2CBR2J4LienDDP12VictoireElodie LACOMBE (P11)Thelma BELLEC (D9) et Pauline LABARBARIE (P10)24-26 / 21-05 / 21-15
2019-01-27D1BAM2SAB1J3LienDXP10DéfaiteGael BARBANCE (P12)Odile GAYRAUD (P11) et Francois GAYRAUD (P10)21-11 / 21-10
2019-01-27D1BAM2SOM1J3LienDDP11DéfaiteChloé MASSON (D9)Sigrid COSTECALDE (D9) et Clementine LEVI (D9)21-9 / 21-9
2019-01-27D1BAM2SOM1J3LienDXP10DéfaiteNicolas BUREK (P10)Clementine LEVI (P10) et Jerome CHABERT (D7)21-14 / 21-12
2019-01-27D1BAM2SAB1J3LienDDP11DéfaiteChloé MASSON (D9)Odile GAYRAUD (D9) et Tiffany FIZES (D8)21-12 / 21-14
2018-12-16D1BAM2CBR2J2LienDXP10DéfaiteNicolas PRINGUET (P11)Pauline LABARBARIE (D8) et Pierre VAZEILLE (D8)21-10 / 21-4
2018-12-16D1BAM2BCBG1J2LienDXP10DéfaiteNicolas BUREK (P10)Nathalie PELETAN (P11) et Nicolas LEBLOIS (R5)13-21 / 21-13 / 21-13
2018-12-16D1BAM2BCBG1J2LienDDP12DéfaiteElodie LACOMBE (P11)Aurelie MALET (D9) et Nathalie PELETAN (P11)21-13 / 21-11
2018-12-16D1BAM2CBR2J2LienDDP12DéfaiteChloé MASSON (D9)Pauline LABARBARIE (D9) et Alice MARTY (D9)21-11 / 21-18
2018-10-14D1BAM2BAM1J1LienDDP11DéfaiteElodie LACOMBE (P12)Naomi CAYRAC (D9) et Alice BOUSQUET (D9)21-17 / 24-22
2018-10-14D1BAM2SOM1J1LienDXP10DéfaiteNicolas BUREK (P10)Clementine LEVI (P10) et Yann CHABERT (R6)21-7 / 21-8
2018-10-14D1BAM2SOM1J1LienDDP11DéfaiteChloé MASSON (D9)Sigrid COSTECALDE (D9) et Clementine LEVI (D9)21-15 / 21-7
2018-10-14D1BAM2BAM1J1LienDXP10DéfaiteNicolas BUREK (P10)Naomi CAYRAC (P11) et Théo DERCILE (D7)21-10 / 21-11
2018-04-08BAM1GBC1J7LienSDP11Défaite Lisa ROUCOLLE (R6)21-08 / 21-08
2018-04-08BAM1CBR1J7LienDXP10DéfaiteAntoine HUGUENIN (D8)Léa NEGRIE (D8) et Jean-baptiste LOUVIER (R4)21-14 / 21-11
2018-04-08BAM1CBR1J7LienDDP11DéfaiteLucie CAVALIER (P11)Adeline LACAZE (R6) et Léa NEGRIE (D7)21-8 / 21-12
2018-04-08BAM1CBR1J7LienSDP11Défaite Julie DANTAS (R6)21-3 / 21-2
2018-04-08BAM1GBC1J7LienDXP10DéfaiteAntoine HUGUENIN (D8)Lisa ROUCOLLE (D7) et Quentin BIROT (D8)21-16 / 21-14
2018-04-08BAM1GBC1J7LienDDP11DéfaiteLucie CAVALIER (P11)Stephanie GAFFARD (D9) et Marine LAVERNHE (R6)21-05 / 21-13
2018-03-18BAM3GBC2J6LienSDP10Défaite Christine BESSIERE (P10)21-23 / 21-8 / 21-12
2018-03-18BAM3SOM1J6LienSDP10Défaite Sigrid COSTECALDE (P10)21-11 / 21-10
2018-03-18BAM3GBC2J6LienDXP10DéfaiteThéo BUREK (P11)Mylène NOROTTE (P12) et Cyril CASTEL (P10)21-17 / 21-18
2018-03-18BAM3SOM1J6LienDXP10DéfaiteThéo BUREK (P11)Pauline DELORME (P10) et Torsten ZIEBOLD (P11)19-21 / 21-19 / 21-8
2018-01-28BAM3OBAD3J4LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Bénédicte ARGENTIER (P11) et ANONYME Anonyme (P10)21-14 / 18-21 / 21-18
2018-01-28BAM3BAM2J4LienDXP11VictoireThéo BUREK (P12)Sabrina FOURNIE (P11) et Christophe MARION (P11)21-19 / 22-20
2018-01-28BAM3BAM2J4LienSDP11Victoire Corinne MAZENQ (P12)21-11 / 21-11
2018-01-28BAM3OBAD3J4LienDXP11VictoireThéo BUREK (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Sylvain BARRE (P11)21-19 / 21-18
2017-11-05BAM3GBC2J2LienSDP10Défaite Aurore FILLOLA (P11)21-19 / 21-14
2017-11-05BAM3GBC2J2LienDDP10DéfaiteLisa TROUCHE (D8)Christine BESSIERE (P10) et Aurore FILLOLA (P10)21-17 / 5-2 abandon
2017-11-05BAM3BAM2J2LienDDP10VictoireChloé MASSON (P10)Sabrina FOURNIE (P12) et Marie-claire BIEDERMANN (P12)21-7 / 19-21 / 21-18
2017-11-05BAM3BAM2J2LienSDP10Victoire Marie-claire BIEDERMANN (P12)21-10 / 21-9
2017-10-15BAM3SOM2J1LienDDP10DéfaiteChloé MASSON (P10)Clementine LEVI (D8) et Stéphanie LOIRETTE (NC)21-19 / 21-17
2017-10-15BAM3SOM1J1LienDDP10DéfaiteChloé MASSON (P10)Christel BESSODES (P11) et Pauline DELORME (P10)21-13 / 21-14
2017-10-15BAM3SOM1J1LienSDP10Défaite Marion CARMIGNAC (NC)21-12 / 21-18
2017-10-15BAM3SOM1J1LienDXP10DéfaiteBenoît RASCALOU (P10)Pauline DELORME (P10) et Sébastien VIDAL (P11)21-19 / 21-14
2017-10-15BAM3SOM2J1LienSDP10Défaite Clementine LEVI (P10)21-7 / 21-19
2017-04-09BAM 3CAPDENACJournée 7LienSDP10Défaite Cécile LACOUT (P10)21-14 / 21-9
2017-04-09BAM 3BAM 2Journée 7LienDXP10VictoireBenoît RASCALOU (P10)Sabrina FOURNIE (P12) et Christophe MARION (P12)21-18 / 21-12
2017-04-09BAM 3BAM 2Journée 7LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Marie-claire BIEDERMANN (P12)18-21 / 24-22 / 21-19
2017-04-09BAM 3CAPDENACJournée 7LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Ophelie BERNARD (P10) et Cécile LACOUT (P10)16-21 / 21-19 / 21-11
2017-04-09BAM 3BAM 2Journée 7LienSDP10Victoire Sabrina FOURNIE (P12)21-8 / 21-6
2017-04-09BAM 3CAPDENACJournée 7LienDXP10DéfaiteBenoît RASCALOU (P10)Cécile LACOUT (P10) et Emilien GINESTE (P10)21-17 / 21-12
2017-03-19BAM 3GBCJournée 6LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Christine BESSIERE (P10) et Mylène NOROTTE (P12)21-12 / 18-21 / 21-7
2017-03-19BAM 3GBCJournée 6LienSDP10Défaite Christine BESSIERE (P10)21-13 / 21-17
2017-03-19BAM 3CBR 3Journée 6LienDXP10DéfaiteDavid ESTIVALS (P12)Pauline LABARBARIE (P10) et Florian LOUARGANT (P11)21-11 / 21-12
2017-03-19BAM 3CBR 3Journée 6LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Alice MARTY (P10) et Pauline LABARBARIE (P11)9-21 / 21-14 / 21-13
2017-03-19BAM 3CBR 3Journée 6LienSDP10Victoire Alice MARTY (P12)16-21 / 21-16 / 22-20
2017-03-19BAM 3GBCJournée 6LienDXP10VictoireThéo BUREK (P12)Mylène NOROTTE (P12) et Francis GARRIGUES (P12)14-21 / 21-6 / 21-16
2017-02-26BAM 3OBAD 3Journée 5LienSDP10Défaite Emilie GUEDEA (P10)21-7 / 21-10
2017-02-26BAM 3OBAD 3Journée 5LienDXP10DéfaiteBenoît RASCALOU (P10)Emilie GUEDEA (D9) et Jean CALMELS (P10)19-21 / 21-18 / 21-14
2017-02-26BAM 3SOM 2Journée 5LienSDP10Défaite Alexandra BLANC (P10)14-21 / 21-10 / 21-19
2017-02-26BAM 3OBAD 3Journée 5LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Emilie GUEDEA (D9) et ANONYME Anonyme (P10)21-9 / 21-11
2017-02-26BAM 3SOM 2Journée 5LienDXP10DéfaiteBenoît RASCALOU (P10)Alexandra BLANC (P10) et Jean baptiste CONAN (P12)21-18 / 21-19
2016-12-18BAM 3GBCJournée 3LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Sandrine MONTIES (P12) et Mylène NOROTTE (NC)21-09 / 21-13
2016-12-18BAM 3BAM 2Journée 3LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-18 / 21-13
2016-12-18BAM 3BAM 2Journée 3LienDXP10VictoireBenoît RASCALOU (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Jêrome LAVABRE (P12)21-11 / 21-13
2016-12-18BAM 3GBCJournée 3LienSDP10Défaite Christine BESSIERE (P11)21-12 / 21-12
2016-12-18BAM 3BAM 2Journée 3LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Marie-claire BIEDERMANN (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-09
2016-12-18BAM 3GBCJournée 3LienDXP10VictoireBenoît RASCALOU (P11)Sandrine MONTIES (P12) et Benjamin PARRA (P12)21-07 / 21-11
2016-11-06BAM 3CAPDENACJournée 2LienDXP10DéfaiteBenoît RASCALOU (P11)Ophelie BERNARD (D9) et Sylvain GARCIA (P12)21-16 / 21-13
2016-11-06BAM 3CAPDENACJournée 2LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Ophelie BERNARD (P11) et Cécile LACOUT (P12)21-19 / 21-15
2016-11-06BAM 3CBR 3Journée 2LienSDP11Défaite Melie THER (P12)21-19 / 16-21 / 21-7
2016-11-06BAM 3CBR 3Journée 2LienDXP10VictoireBenoît RASCALOU (P11)Alice MARTY (P12) et Léo FAZENDEIRO (P12)21-17 / 21-16
2016-11-06BAM 3CAPDENACJournée 2LienSDP11Victoire Ophelie BERNARD (P11)21-19 / 22-20
2016-11-06BAM 3CBR 3Journée 2LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Pauline LABARBARIE (NC) et Melie THER (P12)22-20 / 21-15
2016-10-09BAM 3SOM 2Journée 1LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Alexandra BLANC (P10) et Lionel BETTENFELD (P10)21-12 / 21-14
2016-10-09BAM 3SOM 2Journée 1LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Alexandra BLANC (P11) et Pauline DELORME (P12)21-17 / 21-13
2016-10-09BAM 3SOM 2Journée 1LienSDP11Victoire Alexandra BLANC (P12)14-21 / 21-18 / 21-15
2016-10-09BAM 3OBAD 3Journée 1LienDXP10VictoireBenoît RASCALOU (P11)Emilie GUEDEA (D9) et Matthieu SALES (P11)21-14 / 22-20
2016-10-09BAM 3OBAD 3Journée 1LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Morgane TUFFERY (P12)21-14 / 21-13
2016-10-09BAM 3OBAD 3Journée 1LienSDP11Défaite Morgane TUFFERY (P10)21-14 / 21-17
2016-04-10CBR4BAM2Journée 4LienDXP2VictoireJean-michel GARRIDO (P2)ANONYME Anonyme (P1) et Christophe MARION (P3)21-15 / 21-17
2016-04-10CBR4BAM2Journée 4LienDXP2VictoirePierre VAZEILLE (P1)ANONYME Anonyme (P1) et Benoît RASCALOU (P1)21-11 / 21-16
2016-04-10CBR4BAM2Journée 4LienSDP2Victoire ANONYME Anonyme (P1)22-20 / 21-18
2016-03-20CBR4OBAD3Journée 3LienDXP2DéfaiteSebastien VERGELY (P1)Virginie BONNEMERE (P2) et David TOURNIER (NC)21-16 / 21-17
2016-03-20CBR4OBAD3Journée 3LienSDP2Défaite Virginie BONNEMERE (P3)21-8 / 21-10
2016-03-20CBR4OBAD3Journée 3LienDXP2DéfaitePierre VAZEILLE (P1)Virginie BONNEMERE (P2) et Jean CULIE (P2)21-13 / 21-18
2016-01-31CBR4GBC1Journée 2LienDXP2VictoireJean-michel GARRIDO (P2)Aurore FILLOLA (D9) et Emmanuel POIRIER (P3)13-21 / 21-9 / 21-14
2016-01-31CBR4OBAD4Journée 2LienDXP2VictoireJean-michel GARRIDO (P2)Emilie GUEDEA (P1) et ANONYME Anonyme (P3)21-11 / 21-18
2016-01-31CBR4OBAD4Journée 2LienSDP2Victoire Emilie GUEDEA (P2)7-21 / 21-16 / 21-19
2016-01-31CBR4GBC1Journée 2LienDXP2DéfaitePierre VAZEILLE (P1)Aurore FILLOLA (D9) et Stéphane MADER (P2)21-13 / 21-13
2016-01-31CBR4OBAD4Journée 2LienDXP2VictoirePierre VAZEILLE (P1)Emilie GUEDEA (P1) et Florian GALBOIS (P3)21-11 / 21-12
2016-01-31CBR4GBC1Journée 2LienSDP2Défaite Aurore FILLOLA (P1)21-11 / 22-20
2015-11-15CBR4SOM2Journée 1LienDXP2DéfaiteJean-michel GARRIDO (P2)Alexandra BLANC (D9) et Killian DECKER (P1)21-18 / 14-21 / 22-20
2015-11-15CBR4CCAC1Journée 1LienDXP2DéfaiteJean-michel GARRIDO (P2)Angélique ROBIN (D9) et Jean françois MOREAU (P1)21-18 / 21-16
2015-11-15CBR4SOM2Journée 1LienSDP2Victoire Alexandra BLANC (P1)21-13 / 17-21 / 21-12
2015-11-15CBR4CCAC1Journée 1LienDXP2DéfaitePierre VAZEILLE (P1)Ophelie BERNARD (D9) et Sylvain GARCIA (P1)18-21 / 21-12 / 21-12
2015-11-15CBR4CCAC1Journée 1LienSDP2Défaite Angélique ROBIN (P1)21-12 / 21-13
2015-05-03IC12-Rodez 4Villefranche 1Journée 5LienDXNCDéfaiteJean-michel GARRIDO (NC)Aurore FILLOLA (D4) et Quentin BIROT (D4)17-21 / 21-18 / 21-15
2015-05-03IC12-Rodez 4Villefranche 1Journée 5LienSDNCDéfaite Aurore FILLOLA (D4)18-21 / 23-21 / 21-15
2015-05-03IC12-Rodez 4Monastere 2Journée 5LienDXNCDéfaiteJean-michel GARRIDO (NC)ANONYME Anonyme (D3) et ANONYME Anonyme (D3)18-21 / 21-19 / 21-16
2015-04-12IC12-Rodez 4Capdenac 1Journée 4LienSDNCDéfaite Lila SOUDANT (NC)14-21 / 21-19 / 21-12
2015-04-12IC12-Rodez 4Capdenac 1Journée 4LienDXNCDéfaiteJeremy GINESTET (NC)Angélique ROBIN (NC) et Jean françois MOREAU (D4)21-7 / 21-8
2015-04-12IC12-Rodez 4Olemps 4Journée 4LienDXNCDéfaiteGlenn ROZEC (NC)Manon LILAS (D4) et Matthieu SALES (NC)21-17 / 21-16
2015-04-12IC12-Rodez 4Capdenac 1Journée 4LienDXNCDéfaiteAnthony HERAUD (NC)Lila SOUDANT (NC) et Kévin DELACUVELLERIE (D4)21-5 / 21-13
2015-03-08IC12-Rodez 4Villefranche 1Journée 3LienDXNCDéfaiteJean-michel GARRIDO (NC)Christine BESSIERE (NC) et Quentin BIROT (D4)14-21 / 21-16 / 21-17
2015-03-08IC12-Rodez 4Olemps 3Journée 3LienSDNCDéfaite Mylène VERLAGUET (NC)22-20 / 21-14
2015-03-08IC12-Rodez 4Olemps 3Journée 3LienDXNCVictoireJean-michel GARRIDO (NC)Mylène VERLAGUET (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-17 / 21-17
2015-02-08IC12-Rodez 4Monastere 2Journée 2LienSDNCDéfaite ANONYME Anonyme (D4)21-19 / 21-4
2015-02-08IC12-Rodez 4Capdenac 1Journée 2LienDXNCDéfaiteMathieu GINESTET (NC)Cécile LACOUT (NC) et Jean françois MOREAU (D4)21-14 / 21-12
2015-02-08IC12-Rodez 4Monastere 2Journée 2LienDXNCVictoireJeremy GINESTET (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Christophe MARION (NC)21-14 / 21-6
2015-01-25IC12-Rodez 4Olemps 3Journée 1LienDXNCVictoireJean-michel GARRIDO (NC)Marie charlotte BARROSO (NC) et Jean CALMELS (D4)21-10 / 23-21
2015-01-25IC12-Rodez 4Olemps 4Journée 1LienSDNCVictoire Myriam JUERY (NC)21-6 / 21-9
2015-01-25IC12-Rodez 4Olemps 4Journée 1LienDXNCVictoireJean-michel GARRIDO (NC)Emilie GUEDEA (NC) et Florian CAPUS SEPTFONDS (NC)21-14 / 21-11