Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06718891HommeLaurent TIQUETVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.58P125.83P103.18P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 2SOM2Stade Olympique Millavois Bad.4125.00
2018IC DEP 12D2SOM2Stade Olympique Millavois Bad.500.00
2017IC DEP 12D2SOM2Stade Olympique Millavois Bad.8112.50
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division2ICD2SOM2Stade Olympique Millavois Bad.11100.00
2012Championnat Interclub de l'Aveyron D2Division 2MILLAUStade Olympique Millavois Bad.6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06D2ASOM2SAB2Division 2LienDXP11VictoirePauline DELORME (P10)Sabine NANTY (P10) et Romain GARI (P11)21-15 / 21-13
2019-10-06D2ASOM2SAB2Division 2LienSHP12Défaite Florent NICOULEAU (P10)18-21 / 21-18 / 21-19
2019-10-06D2ASOM2GBC2Division 2LienDHP10DéfaiteLoic TOBIAS (P12)Alexandre LAUBIES (P10) et Maxime DELCAMP (P10)14-21 / 21-16 / 21-15
2019-10-06D2ASOM2GBC2Division 2LienDXP11DéfaitePauline DELORME (P10)Christine BESSIERE (P10) et Alexandre LAUBIES (P10)21-15 / 21-19
2018-12-16D2SOM2BAM4J3LienDXP10DéfaitePauline DELORME (D9)Sabrina FOURNIE (P10) et Benoît RASCALOU (P11)21-15 / 9-21 / 21-16
2018-12-16D2SOM2BAM4J3LienDXP10DéfaiteStéphanie LOIRETTE (P12)Marie-claire BIEDERMANN (P10) et Jean KASMAYR (P11)22-20 / 19-21 / 21-9
2018-12-16D2SOM2BAM3J3LienSHP11Défaite Aurélien JACQUERE (D9)21-16 / 21-17
2018-12-16D2SOM2BAM4J3LienDHD9DéfaitePaul FEIXA (P12)Théo BUREK (P10) et Benoît RASCALOU (P10)21-15 / 21-15
2018-12-16D2SOM2BAM3J3LienDHD9DéfaiteNoel SEGURA (P10)Aurélien JACQUERE (D9) et Jêrome LAVABRE (P10)21-17 / 21-10
2018-01-28SOM2SOM1J4LienDHP10DéfaiteNoel SEGURA (P10)Jean baptiste CONAN (D9) et Jean luc BARTHE (P11)17-21 / 21-15 / 21-16
2018-01-28SOM2SOM1J4LienSHP12Défaite Jean baptiste CONAN (P10)21-5 / 21-11
2018-01-28SOM2BAM2J4LienDXP10DéfaiteClementine LEVI (P10)Marie-claire BIEDERMANN (P12) et Rudy LECHAT (P12)21-14 / 21-16
2018-01-28SOM2BAM2J4LienDHP10DéfaitePierre COUTAL (P10)Nicolas BUREK (D9) et Christophe MARION (P10)21-15 / 19-21 / 21-16
2017-10-15SOM2BAM3J1LienSHP12Défaite Benoit VIDONI (P11)21-14 / 21-14
2017-10-15SOM2CBR3J1LienSHP12Défaite Rudy ESTIVAL (NC)21-14 / 22-20
2017-10-15SOM2CBR3J1LienDXP11VictoireStéphanie LOIRETTE (NC)Clemence AGUILA (NC) et Laurent DE JUANA (P12)21-14 / 21-17
2017-10-15SOM2BAM3J1LienDHP11DéfaitePierre COUTAL (P10)Benoît RASCALOU (P10) et Jêrome LAVABRE (P10)24-22 / 20-22 / 21-11
2015-11-15SOM2BAM2Journée 1LienDXP3VictoireAlexandra BLANC (D9)ANONYME Anonyme (P1) et Benoît RASCALOU (P1)21-11 / 22-24 / 21-15
2013-04-14IC MILLAUVILLEFRANCHEJ5LienSHNCDéfaite Anthony GEMARIN (NC)21-3 / 21-5
2013-04-14IC MILLAUVILLEFRANCHEJ5LienDXNCDéfaiteSégolène BETTENFELD (NC)Gaby ROUCOLLE (D4) et David LEFEBURE (D4)21-14 / 21-11
2013-03-24IC MILLAUST AFFRIQUE 2J4LienSHNCDéfaite Cyril MARC (D4)21-8 / 21-6
2013-03-24IC MILLAUST AFFRIQUE 2J4LienDXNCDéfaiteLudivine GUYONNET (NC)Christelle CHOISIT (NC) et Fabrice RAYNAL (NC)21-12 / 21-16
2013-03-24IC MILLAUMONASTERE 2J4LienDHNCDéfaiteNoel SEGURA (NC)Nicolas CAYREL (D3) et Benoît RASCALOU (NC)21-12 / 21-13
2013-03-24IC MILLAUMONASTERE 2J4LienSHNCVictoire Benoît RASCALOU (NC)21-9 / 21-17