Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06715984FemmeMeghan HERVOUETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
52.07D723.46D847.41D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 1 Poule ABlois 2Blois Badminton Club22100.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 2 Poule BBlois 3Blois Badminton Club44100.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 3 Poule BBlois 4Blois Badminton Club8787.50
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D2Blois 3Blois Badminton Club44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11Mx-D1Blois 2Contres 111 au 17 novembreLienSDD7Victoire Laura GOMEZ (D8)21-12 / 21-9
2019-11-11Mx-D1Blois 2Contres 111 au 17 novembreLienDDD8VictoireAurore PEYPE (R6)Laura GOMEZ (D7) et Sarah RIOLANT (R6)21-11 / 21-17
2019-05-27PO-D2Blois 3Vendôme 2finaleLienDDD9VictoireKim FEREY (D7)Mathilde LEFEBVRE (D9) et Pauline BRUNET (D9)21-11 / 21-14
2019-05-27PO-D2Blois 3Vendôme 2finaleLienSDD8Victoire Pauline BRUNET (D8)21-12 / 17-21 / 21-18
2019-04-29PO-D2Blois 3Contres/Cour Cheverny 11/2 finaleLienDDP10VictoireKim FEREY (D7)Amelie PORNIN (P10) et Emilie VIRMOUX (P10)21-15 / 21-10
2019-04-29PO-D2Blois 3Contres/Cour Cheverny 11/2 finaleLienSDD8Victoire Emilie VIRMOUX (P11)21-3 / 21-2
2019-03-25D2BBlois 3Fossé/La Chappelle 1Journée 6LienSDD9Victoire Angélique CARREAU (P11)21-5 / 21-5
2019-03-25D2BBlois 3Fossé/La Chappelle 1Journée 6LienDDP10VictoireKim FEREY (D7)Angélique CARREAU (P12) et Virginie NAVARRE (P10)23-20 / 21-17
2019-03-04D2BBlois 3Vendôme 2Journée 5LienSDD9Victoire Pauline BRUNET (D8)21-10 / 21-17
2019-03-04D2BBlois 3Vendôme 2Journée 5LienDDP10VictoireKim FEREY (D8)Pauline BRUNET (P10) et Mathilde LEFEBVRE (D9)21-18 / 21-7
2019-01-28D3BBlois 4Fossé/La Chappelle 2Journée 4LienSDD9Victoire Tiziana LILOT (P12)21-3 / 21-1
2019-01-28D3BBlois 4Fossé/La Chappelle 2Journée 4LienDDP11VictoireMarjorie CASSAGNE (P12)Tiziana LILOT (P12) et Sophie BROUTE (P12)21-3 / 21-7
2019-01-07D3BBlois 4Chouzy sur cisse 1Journée 3LienDXD9VictoireOudone PHONGSAVATH (D9)Claude GUEY (D9) et Arnaud BUFFET (P11)21-14 / 21-14
2019-01-07D3BBlois 4Chouzy sur cisse 1Journée 3LienSDP10Victoire Merry CHIDOUX (P12)21-6 / 21-4
2018-11-26D3BBlois 4St Aignan sur cher 1Journée 2LienSDP11Victoire Aurore RENAULT (P11)21-3 / 21-0
2018-11-26D3BBlois 4St Aignan sur cher 1Journée 2LienDDP12VictoireNathalie CASSAGNE (D9)Aurore RENAULT (P10) et Anna-sophie LEZE (P12)21-8 / 21-7
2018-11-05D3BBlois 4Fossé/La Chappelle 2Journée 1LienSDP12Victoire Angélique CARREAU (P11)21-6 / 21-7
2018-11-05D3BBlois 4Fossé/La Chappelle 2Journée 1LienDXD9DéfaiteOudone PHONGSAVATH (D9)Nelly FALCHERI (NC) et Lionel LUDOVICI (P12)21-18 / 14-21 / 21-19