Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06715971HommeBenoit AGRONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.7P118.6D95.72P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne PréRégPréRégBCCT1Bad Club Chateau Thierry900.00
2018interclub Aisne D1IC DépartementalBCCT1Bad Club Chateau Thierry272074.07

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-05BCCT1LBC3Journée 3LienSHP11Défaite Aurélien LEBEAU (R6)21-7 / 21-12
2020-01-05BCCT1SQBC1Journée 3LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Jeanne DA CUNKA (D9) et Adrien MAQUET (D9)21-14 / 21-16
2020-01-05BCCT1SQBC1Journée 3LienSHP11Défaite Adrien MAQUET (D9)21-13 / 21-11
2019-12-01BCCT1CHABAC1Journée 2LienSHP11Défaite Pierrick POLY (D9)22-20 / 13-21 / 21-14
2019-12-01BCCT1BCSE1Journée 2LienSHP11Défaite Stéphane RIVIERE (D8)21-11 / 21-15
2019-12-01BCCT1CHABAC1Journée 2LienDHD9DéfaiteLaurent CAVEL (D9)Pierrick POLY (D9) et Stephane MONNI (D9)20-22 / 21-6 / 21-13
2019-11-03BCCT1SQBC1Journée 1 LienSHP11Défaite Adrien MAQUET (D8)21-13 / 21-15
2019-11-03BCCT1LBC4Journée 1 LienSHP11Défaite Hubert GOUTAGNEUX (D9)21-15 / 19-21 / 21-16
2019-11-03BCCT1LBC4Journée 1 LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Delphine VATTRE (D8) et Benoit BACHELART (D9)21-15 / 18-21 / 21-9
2019-04-07BCCT1BCSE2Journée 6LienDXP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) wo_vol
2019-04-07BCCT1BCSE2Journée 6LienDHP10VictoireDamien BEAURAIN (P10) wo_vol
2019-04-07BCCT1LBC6Journée 6LienDXP10DéfaiteSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Julie MARLOT (P10) et Quentin SCHUMERS (P10)21-11 / 21-13
2019-04-07BCCT1LBC6Journée 6LienDHP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Cyrille FERRIEN (P10) et Quentin SCHUMERS (P10)21-19 / 13-21 / 21-10
2019-03-17BCCT1SQBC3Journée 5LienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Nathan CARDOT (P10) et Jérôme FOUASSIER (D9)21-17 / 18-21 / 23-21
2019-03-17BCCT1LBC6Journée 5LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Julie MARLOT (P10) et Quentin SCHUMERS (P10)24-22 / 21-13
2019-03-17BCCT1SQBC3Journée 5LienDHP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Nathan LEGRAND (P10) et Axel NEGRETTO (P10)16-21 / 21-13 / 21-13
2019-03-17BCCT1SQBC3Journée 5LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (NC)Coralie JUMEAUX (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 21-17
2019-03-17BCCT1LBC6Journée 5LienDHP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Nicolas JULLIER (P10) et Quentin SCHUMERS (P10)21-13 / 21-16
2019-02-24BCCT1FRRB2Journée 4LienDHP10VictoireMaxime DUBRAY (P10)Florent JOSEPH (P10) et Jonathan LAGUERRE (P12)21-12 / 21-13
2019-02-24BCCT1SQBC3Journée 4LienDHP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Nathan LEGRAND (P10) et Axel NEGRETTO (P10)21-17 / 21-18
2019-02-24BCCT1FRRB2Journée 4LienDXP10VictoireMadeline FOUCHER (P10)Marie BULLOT (P12) et Florent JOSEPH (P12)21-16 / 21-10
2019-02-24BCCT1SQBC3Journée 4LienDXP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Améline BANTIGNY (P12) et Nathan CARDOT (P10)21-16 / 21-17
2019-01-27BCCT1LBC5Journée 3LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Sébastien DEHOVE (P10) et Cédric DOMINIQUE (P10)21-13 / 21-15
2019-01-27BCCT1CHABAC3Journée 3LienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Stephane MONNI (D9) et Romain SUEUR (P11)21-14 / 21-14
2019-01-27BCCT1LBC5Journée 3LienDXP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Mathilde AZEVEDO (P10) et Cédric DOMINIQUE (P11)22-20 / 21-19
2019-01-27BCCT1CHABAC3Journée 3LienDXP10VictoireMadeline FOUCHER (P10)Julie CLARA (P10) et Romain SUEUR (P12)17-21 / 21-15 / 21-19
2019-01-27BCCT1CHABAC3Journée 3LienDHP10DéfaiteMathieu HOURDRY (P10)Stephane MONNI (D9) et Martial MAKSYSKA (P11)21-19 / 21-15
2018-12-16BCCT1BCSE2Journée 2LienDXP12VictoireMadeline FOUCHER (P10)Célia WAROQUIEZ (P11) et Thomas GERARD (NC)21-15 / 21-15
2018-12-16BCCT1CHABAC3Journée 2LienDHP10DéfaiteDamien BEAURAIN (P10)Romain SUEUR (P12) et Olivier CHAMPEAUX (D9)21-15 / 21-16
2018-12-16BCCT1BCSE2Journée 2LienDHP10VictoireMathieu HOURDRY (P10)Ludovic ZAHER (P12) et Thomas GERARD (NC)20-22 / 21-14 / 21-18
2018-12-16BCCT1CHABAC3Journée 2LienDXP12VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Sarah FOULON (P12) et Romain SUEUR (P12)17-21 / 21-12 / 21-14
2018-12-02BCCT1SQBC4Journée 1LienDXP12DéfaiteMaeliss COQUELLE (NC)Oceane MOURA (P10) et Alphonse SANCHEZ (P12)21-17 / 21-19
2018-12-02BCCT1FRRB2Journée 1LienDHP11VictoireANONYME Anonyme (P10)Fleury FOULON (NC) et Thomas BOULOY (NC)21-7 / 21-8
2018-12-02BCCT1SQBC4Journée 1LienDHP11VictoireClement GAPAIX (P11)Alphonse SANCHEZ (P11) et Jacky OVERLOT (P10)21-14 / 21-19
2018-12-02BCCT1SQBC4Journée 1LienDHP11VictoireANONYME Anonyme (P10)Joel ACCART (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-17 / 27-25
2018-12-02BCCT1FRRB2Journée 1LienDXP12VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Marjorie BARILLE (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)21-13 / 21-11