Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06715675HommeMathieu BALTHAZARDVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P1011.66D93.05P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne PréRégPréRégLBC4Laon Badminton Club4250.00
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalLBC3Laon Badminton Club9777.78
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalLBC2Laon Badminton Club7571.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01LBC4SQBC1Journée 2LienDXP11DéfaiteCharlène GRULET (P10)Elodie DELFOSSE (D9) et Baptiste GOSSET (P10)21-15 / 16-21 / 21-13
2019-12-01LBC4CHABAC1Journée 2LienDXP11DéfaiteCharlène GRULET (P10)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)21-19 / 21-13
2019-12-01LBC4SQBC1Journée 2LienDHP10VictoireJulien CAVALLI (D9)Baptiste GOSSET (D8) et Alexis MAILLE (D7)21-16 / 16-21 / 22-20
2019-12-01LBC4CHABAC1Journée 2LienSHP10Victoire Stephane MONNI (P11)21-10 / 21-13
2019-03-17LBC3SQBC2Journée 5LienDHP10VictoireHubert GOUTAGNEUX (D9)Yann TRINH (P12) et Rémy LELEU (P10)21-11 / 21-18
2019-03-17LBC3CHABAC2Journée 5LienSHP10Victoire Grégory MOUCHOTTE (P11)21-13 / 21-11
2019-03-17LBC3CHABAC2Journée 5LienDHP10VictoireHubert GOUTAGNEUX (D9)Romain SUEUR (P10) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-12 / 21-18
2019-02-24LBC3FRRB1Journée 4LienSHP11Victoire Benoit MAINGAINT (P12)21-11 / 21-12
2019-02-24LBC3SQBC1Journée 4LienDHP11VictoireStéphane CHAUVEAU (D8)Alexis MAILLE (D8) et Thierry HUANG (P10)21-11 / 21-19
2019-02-24LBC3FRRB1Journée 4LienDHP11VictoireStéphane CHAUVEAU (D8)Nicolas JESIORSKI (P10) et Maxime POULAIN (P10)21-18 / 21-12
2018-12-02LBC3BCSE1Journée 1LienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (P10)21-16 / 21-12
2018-12-02LBC3BCSE1Journée 1LienDXP11DéfaiteDelphine VATTRE (D8)Nelly HARANT (D9) et ANONYME Anonyme (P11)12-21 / 21-15 / 25-23
2018-12-02LBC3SQBC1Journée 1LienDHP11DéfaiteRoméo DHERSE (D9)Alexis MAILLE (D7) et Adrien MAQUET (D9)21-11 / 21-23 / 21-12
2018-04-08LBC2CHABAC2Journée 7LienDXP12VictoireFanny LHOTTE (D8)Nathalie VAUVERT (D9) et Pierrick POLY (D8)19-21 / 21-19 / 21-11
2018-04-08LBC2SQBC2Journée 7LienDXP12VictoireFanny LHOTTE (D8)Fabienne ACCART (P11) et Thomas CREPIN (P10)21-18 / 14-21 / 21-19
2018-04-08LBC2SQBC2Journée 7LienDHP11VictoireBenoit BACHELART (D8)Jacky OVERLOT (P10) et Alphonse SANCHEZ (P11)21-9 / 21-10
2018-01-28LBC2SQBC1Journée 4LienSHP11Défaite Jérôme FOUASSIER (D9)21-14 / 21-10
2018-01-28LBC2SQBC1Journée 4LienDHP11DéfaiteRomain BOISSEAU (D7)Bastien GUILLAUME (D7) et Alexis MAILLE (D8)21-17 / 21-14
2017-11-05LBC2CHABAC3Journée 1LienSHP11Victoire Grégory MOUCHOTTE (P10)21-15 / 23-21
2017-11-05LBC2CHABAC3Journée 1LienDHP12VictoireBaptiste REGO (D7)Vincent BROCHIER (D8) et Olivier CHAMPEAUX (D9)21-19 / 23-25 / 21-4