Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06715459FemmeEmeline MENDELSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
26.92D8137.76R644.95D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 1AST ARNOULT 1 Union Sportive Saint Arnoult9444.44
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2AST ARNOULT 2Union Sportive Saint Arnoult13969.23

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D1AST ARNOULT 1 MAUREPAS 1RETOURLienDDR6DéfaiteNoémie CHANCLUD (R5)Aurélie ANDRE (R5) et Chrystelle PATTHEY (R4)19-21 / 21-16 / 21-16
2019-03-11D1AST ARNOULT 1 ELANCOURT 2RETOURLienSDD8Défaite Anne sophie PUIROUX (D7)21-10 / 20-22 / 21-12
2019-03-11D1AST ARNOULT 1 ELANCOURT 2RETOURLienDDR6VictoireNoémie CHANCLUD (R5)Alix FUSILIER (R5) et Justine AUVIN (R5)01-03 abandon
2019-02-11D1AST ARNOULT 1 VOISINS 2RETOURLienSDD8Défaite Virginie GOUMAIN (R5)21-05 / 21-08
2019-02-11D1AST ARNOULT 1 VOISINS 2RETOURLienDDR6VictoireNoémie CHANCLUD (R5)Virginie GOUMAIN (R6) et Anais FREBAULT (R5)10-21 / 21-17 / 22-20
2019-02-04D1AST ARNOULT 1 MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDDR6VictoireClémentine LUNT (R5)Aliénor RAULT (R5) et Elodie DEVILLE (R5)21-19 / 13-21 / 21-19
2019-01-28D1AST ARNOULT 1 MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDDR6VictoireClémentine LUNT (R5)Candice GARCON (D7) et Céline BOSSUAT (D8)21-07 / 21-09
2019-01-21D2AST ARNOULT 2MONTIGNY LE BX 4RETOURLienSDP10Défaite Aude TIRAN (D8)21-12 / 21-09
2019-01-21D2AST ARNOULT 2MONTIGNY LE BX 4RETOURLienDDR6VictoireCyrielle RAULT (D7)Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (R6) et Lucie CLABEAUT (D9)19-21 / 21-14 / 21-09
2019-01-14D1AST ARNOULT 1 FONTENAY 1 RETOURLienDDR6DéfaiteClémentine LUNT (R5)Aude LACAM (R6) et Violaine LANDAIS (R6)22-20 / 12-21 / 21-16
2019-01-07D1AST ARNOULT 1 MAUREPAS 1ALLERLienDDR6DéfaiteClémentine LUNT (R5)Aurélie ANDRE (R5) et Chrystelle PATTHEY (R4)21-14 / 22-20
2018-12-10D2AST ARNOULT 2VILLEPREUX 1ALLERLienDXR6VictoireBaptiste DUGUE (D7)Isabelle PINAUD (D9) et Stephane ROBERT (D7)21-14 / 14-21 / 21-16
2018-12-10D2AST ARNOULT 2VILLEPREUX 1ALLERLienDDR6VictoireCyrielle RAULT (D8)Isabelle PINAUD (R6) et Pascale DEPARIS (R6)19-21 / 23-21 / 21-19
2018-12-03D2AST ARNOULT 2RAMBOUILLET 2ALLERLienDDR6VictoireCyrielle RAULT (D8)Charlotte HUTEAU (R6) et Hélène BRUST (D8)21-14 / 21-12
2018-11-26D2AST ARNOULT 2VOISINS 4ALLERLienDXR6DéfaiteBaptiste DUGUE (D7)Magali FUENTES (D9) et Clément FITAMEN (R6)21-9 / 21-9
2018-11-26D2AST ARNOULT 2VOISINS 4ALLERLienDDR6VictoireCyrielle RAULT (D7)Elisa BILBAO (D8) et Valérie LABICHE (P10)21-11 / 21-16
2018-11-19D2AST ARNOULT 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDXR6VictoireBaptiste DUGUE (D7)Anne sophie BAUWERAERTS (P12) et Philippe GERVAIS (D8)21-10 / 21-4
2018-11-19D2AST ARNOULT 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDDR6VictoireCyrielle RAULT (D7)Clarisse BOURION (D8) et Anne sophie BAUWERAERTS (P11)21-9 / 21-8
2018-11-12D2AST ARNOULT 2MONTIGNY LE BX 4ALLERLienDXR6DéfaiteBaptiste DUGUE (D7)Sophie BLIER (R6) et Christophe DEHILLOTTE (D9)21-18 / 18-21 / 24-22
2018-11-12D2AST ARNOULT 2MONTIGNY LE BX 4ALLERLienDDR6VictoireClémentine LUNT (R5)Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (R6) et Sophie BLIER (D9)21-14 / 14-21 / 26-24
2018-11-05D2AST ARNOULT 2FONTENAY 2ALLERLienDXR6DéfaiteBaptiste DUGUE (D7)Mireille GOUJON (R6) et Francky PAYET (D7)21-19 / 21-15
2018-11-05D2AST ARNOULT 2FONTENAY 2ALLERLienDDR6VictoireCyrielle RAULT (D8)Marion LARQUET (D7) et Mireille GOUJON (D7)21-11 / 21-19