Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06715298FemmeSylvie AZEMARVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AMONTIGNY LE BX 3Badminton Club Montigny Le Bretonneux181583.33
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AMONTIGNY 3Badminton Club Montigny Le Bretonneux191157.89
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-ABCMB3Badminton Club Montigny Le Bretonneux2150.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-ABCMB4Badminton Club Montigny Le Bretonneux9444.44

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19D2AMONTIGNY LE BX 3CHAMBOURCY 4RETOURLienDDR5VictoireCatherine BOGNON (R5)Julie REJEAN (D9) et Aude BESCOND FOLLET (D9)21-13 / 21-04
2018-03-12D2AMONTIGNY LE BX 3FONTENAY 3RETOURLienDDR5VictoireCatherine BOGNON (R5)Violaine LANDAIS (R6) et Aude LACAM (R6)21-10 / 21-14
2018-03-12D2AMONTIGNY LE BX 3FONTENAY 3RETOURLienDXR5VictoireThomas GODART (R6)Flore VARDETOLA (D7) et Francky PAYET (R6)21-9 / 21-19
2018-03-05D2AMONTIGNY LE BX 3LE CHESNAY 1RETOURLienDXR5VictoireThomas GODART (R6)Florise WERMEISTER (D7) et Victor GUTH (D8)21-12 / 21-8
2018-02-05D2AMONTIGNY LE BX 3VILLEPREUX 1RETOURLienDXR5VictoireThomas GODART (R6)Pascale DEPARIS (D7) et Thibault GUERVENO (D8)21-11 / 21-15
2018-02-05D2AMONTIGNY LE BX 3VILLEPREUX 1RETOURLienDDR5VictoireCatherine BOGNON (R5)Pascale DEPARIS (R5) et Sandrine POULIGNY (R6)21-14 / 21-7
2018-01-29D2AMONTIGNY LE BX 3CHATOU 2RETOURLienDXR5VictoireCédric AUBERT (D7)Armelle COLL (D8) et Jessy CALERO (D8)21-15 / 21-11
2018-01-22D2AMONTIGNY LE BX 3VOISINS LE BX 3RETOURLienSDD7Défaite Louna BORDET (R6)21-16 / 21-12
2018-01-22D2AMONTIGNY LE BX 3VOISINS LE BX 3RETOURLienDDR5VictoireCatherine BOGNON (R5)Corinne BOISSAVI (R6) et Marie GEORGES LOURDENS (R6)21-13 / 21-14
2018-01-08D2AMONTIGNY LE BX 3CHAMBOURCY 4ALLERLienDDR5VictoireCatherine BOGNON (R5)Elisa HERNOT (P10) et Julie REJEAN (P10)21-6 / 21-7
2018-01-08D2AMONTIGNY LE BX 3CHAMBOURCY 4ALLERLienDXR5VictoireCédric AUBERT (D7)Maryse NEVEU (D9) et Franck GASNIER (P10)21-13 / 21-14
2017-12-11D2AMONTIGNY LE BX 3FONTENAY 3ALLERLienDXR5DéfaiteStéphane LE COQ (D7)Violaine LANDAIS (D7) et Jean-christophe LANDAIS (D9)22-20 / 21-15
2017-12-11D2AMONTIGNY LE BX 3FONTENAY 3ALLERLienDDR5VictoireMarine LE COQ (R5)Violaine LANDAIS (D7) et Héloîse WOLFF (P11)21-14 / 21-13
2017-12-04D2AMONTIGNY LE BX 3LE CHESNAY 1ALLERLienDDR5VictoireCatherine BOGNON (R5)Louise SIMON (R5) et Florise WERMEISTER (R5)18-21 / 21-16 / 21-18
2017-12-04D2AMONTIGNY LE BX 3LE CHESNAY 1ALLERLienDXR5VictoireCédric AUBERT (D7)Florise WERMEISTER (D7) et Guillaume CHANOIS (D9)19-21 / 21-13 / 21-9
2017-11-27D2AMONTIGNY LE BX 3VILLEPREUX 1ALLERLienSDD7Défaite Sandrine POULIGNY (R6)21-7 / 21-7
2017-11-20D2AMONTIGNY LE BX 3CHATOU 2ALLERLienDXR5VictoireDavid JEDAT (R6)Armelle COLL (P10) et Jessy CALERO (D8)21-14 / 21-14
2017-11-20D2AMONTIGNY LE BX 3CHATOU 2ALLERLienDDR5VictoireMarine LE COQ (R6)Armelle COLL (D8) et ANONYME Anonyme (D9)21-16 / 21-14
2017-03-13D2AMONTIGNY 3VOISINS 3 RETOURLienDDR5VictoireMarie AKJALY (R6)Juliette CAVROT (R6) et Corinne BOISSAVI (R6)21-19 / 21-18
2017-03-13D2AMONTIGNY 3VOISINS 3 RETOURLienSDD7Victoire Fanny GOTKOVSKY (D8)21-16 / 21-9
2017-03-06D2AMONTIGNY 3RAMBOUILLET 2 RETOURLienDXR6VictoireYohan CATHELIN (R6)Audrey DUFEIL (R5) et Yann GUICHARD (D7)21-12 / 21-18
2017-03-06D2AMONTIGNY 3RAMBOUILLET 2 RETOURLienDDR6DéfaiteMarine LE COQ (R6)Audrey DUFEIL (R4) et Emma LASNIER (R5)21-17 / 21-19
2017-02-27D2AMONTIGNY 3ELANCOURT 2 RETOURLienDDR6VictoireMarine LE COQ (R6)Anne sophie PUIROUX (R6) et Eline TAILLEFER (R6)14-21 / 21-9 / 21-17
2017-02-20D2AMONTIGNY 3CHAMBOURCY 3RETOURLienDXR6DéfaiteCédric AUBERT (D7)ANONYME Anonyme (R6) et Frédéric NEF (R6)21-16 / 21-19
2017-02-20D2AMONTIGNY 3CHAMBOURCY 3RETOURLienDDR6VictoireMarine LE COQ (R6)Civ-tinh HENG (D7) et ANONYME Anonyme (R6)21-6 / 21-15
2017-01-30D2AMONTIGNY 3MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDDR6DéfaiteMarie AKJALY (R6)Candice GARCON (R6) et Joséphine LAFFITE (R6)22-24 / 21-16 / 21-15
2016-12-12D2AMONTIGNY 3RAMBOUILLET 2 ALLERLienDDR6VictoireMarie AKJALY (D7)Nathalie PENN (D7) et Amélie MOUTAUX (D9)21-11 / 21-7
2016-12-12D2AMONTIGNY 3RAMBOUILLET 2 ALLERLienDXR6VictoireCédric AUBERT (D8)Elodie PHILIPPE (D9) et Sébastien MONBILLARD (D8)21-17 / 21-19
2016-12-05D2AMONTIGNY 3ELANCOURT 2 ALLERLienDDR6DéfaiteMarie AKJALY (D7)Eline TAILLEFER (R6) et Justine AUVIN (R5)18-21 / 21-9 / 21-14
2016-12-05D2AMONTIGNY 3ELANCOURT 2 ALLERLienDXR6DéfaiteYohan CATHELIN (R6)Justine AUVIN (R5) et Johan LEROY (D7)21-12 / 21-12
2016-11-28D2AMONTIGNY 3CHAMBOURCY 3ALLERLienDDR6VictoireMarie AKJALY (D7)Civ-tinh HENG (D7) et Emilie JURET (D7)21-14 / 21-12
2016-11-28D2AMONTIGNY 3CHAMBOURCY 3ALLERLienDXR6VictoireYohan CATHELIN (R6)Emilie JURET (D8) et Frédéric NEF (R6)21-16 / 21-18
2016-11-21D2AMONTIGNY 3MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDXR6VictoireCédric AUBERT (D8)Joséphine LAFFITE (D7) et Philippe GERVAIS (D9)21-17 / 22-20
2016-11-21D2AMONTIGNY 3MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDDR6DéfaiteMarie AKJALY (D7)Candice GARCON (R6) et Joséphine LAFFITE (D7)21-16 / 20-22 / 22-20
2016-11-14D2AMONTIGNY 3LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienDDR6DéfaiteAurélie SCHWINN (D9)Nathalie DAVIAS (D8) et Camille CHAPUIS (P10)21-19 / 21-13
2016-11-04D2AMONTIGNY 3MAUREPAS 2ALLERLienDDR6VictoireMarie AKJALY (D8)Catherine QUERE (R6) et Sylvia LEVERDEZ (R6)22-20 / 21-18
2016-11-04D2AMONTIGNY 3MAUREPAS 2ALLERLienDXR6DéfaiteYohan CATHELIN (R6)Chrystelle PATTHEY (D7) et Thibault VANSTEENKISTE (D8)21-15 / 16-21 / 21-15
2016-03-14D2ABCMB3ASMC26° Journée RetourLienDDD7VictoireMarine LE COQ (R6)Caroline DAUGE (R6) et Sylvie MARICHAL (R6)21-14 / 21-11
2016-03-14D2ABCMB3ASMC26° Journée RetourLienDXR6DéfaitePierre LEMOAL (D7)Emilie SANIAL (R6) et Clément POUSSARD (D7)21-09 / 17-21 / 21-12
2016-01-11D3ABCMB4CBM27° Journée AllerLienDXD7DéfaiteRémi BOUTEMY (D9)Sylvia LEVERDEZ (D7) et Rafaël PEDRERA (D7)21-12 / 21-15
2015-12-14D3ABCMB4MYBAD26° Journée AllerLienSDD8Défaite Joséphine LAFFITE (D8)21-15 / 21-12
2015-12-14D3ABCMB4MYBAD26° Journée AllerLienDDD8DéfaiteFlorence GURNOT (D9)Léna MOREAU (D7) et Joséphine LAFFITE (D7)21-10 / 21-11
2015-12-07D3ABCMB4AGSE15° Journée AllerLienDXD7VictoireFrederic SALEMBIER (D8)Fanny GOTKOVSKY (D9) et Xavier BALEYTE (D8)21-18 / 21-14
2015-12-07D3ABCMB4AGSE15° Journée AllerLienDDD8VictoireCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Solène BOULAY (D7) et Pauline BOULAY (D7)21-19 / 21-10
2015-11-23D3ABCMB4ASMD13° Journée AllerLienDXD7DéfaiteFrancois DUCHATEL (D9)Nathalie DAVIAS (D9) et Stéphane ALLORY (D7)21-17 / 21-15
2015-11-23D3ABCMB4ASMD13° Journée AllerLienDDD8VictoireCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Hélène FICHET (P1) et Nathalie DAVIAS (D9)23-21 / 21-12
2015-11-02D3ABCMB4CBC31° Journée AllerLienDXD7VictoireFrederic SALEMBIER (D9)Natalina CHAINET (D7) et Pierre AUMONT (D8)21-19 / 16-21 / 21-18
2015-11-02D3ABCMB4CBC31° Journée AllerLienDDD8DéfaiteCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Gaelle EGRET (D7) et Marine PIGNAL (D7)21-14 / 21-19