Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06714170FemmeLucy HERAULTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120.67P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Indre Départemental 3 poule AAmbraultLes Fous du Volant Ambrault7571.43
2014Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule AIssoudunBacchus Badminton Club44100.00
2014Championnat Interclub de l'IndreMontée D2IssoudunBacchus Badminton Club11100.00
2013Interclubs de l'IndreD3 Poule AIssoudunBacchus Badminton Club6350.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-04D3 AAmbraultArdentes 2J6LienSDP12Défaite Emma ROGER (P10)21-15 / 21-13
2020-03-04D3 AAmbraultArdentes 2J6LienDDP12DéfaiteLaura COCU (NC)Emma ROGER (P12) et Sonia TOUZAIN (NC)21-14 / 21-15
2020-01-29D3 AAmbraultIssoudunJ4LienSDP12Victoire Inès TISSIER (P12)21-18 / 21-10
2019-11-07D3 AAmbraultLe PoinçonnetJ2LienSDP12Victoire Christelle COGNE (P12)19-21 / 21-14 / 21-13
2019-11-07D3 AAmbraultLe PoinçonnetJ2LienDXP12VictoireGilles VILLAUDIERE (P11)Cathy DUJON (P12) et Jérôme DUJON (P11)21-15 / 21-8
2019-10-10D3 AAmbraultSaint-MaurJ1LienSDP12Victoire Manon TINI (NC)21-05 / 21-08
2019-10-10D3 AAmbraultSaint-MaurJ1LienDDP12VictoireLaura COCU (NC) wo_vol
2015-03-09PMD2IssoudunLa ChâtreDemi-finale 1LienSDD4Victoire Caroline MARION (D3)23-21 / 10-21 / 21-19
2015-02-09D2PAIssoudunSaint Maur5LienSDD4Victoire Marie MOREAU (NC)22-20 / 13-21 / 21-15
2015-02-09D2PAIssoudunSaint Maur5LienDDD4VictoireRachel BLOT (NC)Isabelle DAURIOL (D4) et Marie MOREAU (NC)15-21 / 21-14 / 21-15
2014-11-03D2PAIssoudunLe Poinçonnet1LienSDD4Victoire Julie BIENVENU (NC)21-16 / 21-7
2014-11-03D2PAIssoudunLe Poinçonnet1LienDDD4VictoireSylvie EMERY (NC)Julie BIENVENU (NC) et Marie GUERCHE (NC)21-14 / 21-18
2014-06-04D3AIssoudunCluisJ5LienDDD4DéfaiteAnastasia MERCIER (NC)Emilie PANTALEON (NC) et Caroline CHAVENAUD (NC)21-14 / 21-17
2014-06-04D3AIssoudunCluisJ5LienSDD4Victoire Emilie PANTALEON (NC)21-15 / 17-21 / 21-16
2014-05-21D3AIssoudunAmbraultJ4LienDXD4VictoireEmmanuel PAVIOT (NC)Chantal DARINOT (NC) et Aymeric TICOT (NC)21-15 / 21-13
2014-05-21D3AIssoudunAmbraultJ4LienDDD4VictoireAnastasia MERCIER (NC)Françoise ALLELY (NC) et Chantal DARINOT (NC)21-16 / 21-17
2014-04-08D3AIssoudunArgentonJ2LienDXD4DéfaitePhilippe ROUDET (NC)Sandrina LAZARD (NC) et Benoît PEYHARDI (D4)21-19 / 21-8
2014-04-08D3AIssoudunArgentonJ2LienDDD4DéfaiteRachel BLOT (NC)Corinne FASQUEL (D4) et Sandrina LAZARD (NC)21-15 / 21-12