Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06714121FemmeOphelie BERNARDVeteran 1OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.47P127.17P102.72P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016IC DEP 12D2CAPDENACCompound Club Athl.capdenac301756.67
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division2ICD2CCAC1Compound Club Athl.capdenac9777.78
2014Interclubs Aveyron 2014/2015Division2Capdenac 1Compound Club Athl.capdenac3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-09CAPDENACBAM 3Journée 7LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-19 / 21-16
2017-04-09CAPDENACGBCJournée 7LienDXP10DéfaiteSylvain GARCIA (P10)Christine BESSIERE (P10) et Gaëtan LAGARRIGUE (P12)25-23 / 21-14
2017-04-09CAPDENACBAM 3Journée 7LienDDP10VictoireCécile LACOUT (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Sandra MILLERIOUX (P10)16-21 / 21-19 / 21-11
2017-04-09CAPDENACGBCJournée 7LienDDP10DéfaiteCécile LACOUT (P10)Florence GOUZE-MASSIAS (NC) et Christine BESSIERE (D9)24-22 abandon
2017-04-09CAPDENACGBCJournée 7LienSDP12Défaite Florence GOUZE-MASSIAS (NC)21-9 / 19-21 / 21-12
2017-04-09CAPDENACBAM 3Journée 7LienDXP10VictoireSylvain GARCIA (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Benoit VIDONI (P10)21-18 / 22-20
2017-03-19CAPDENACCBR 3Journée 6LienDXP10DéfaiteSylvain GARCIA (P10)Pauline LABARBARIE (P10) et Mathieu MONTELS (P10)22-20 / 21-19
2017-03-19CAPDENACCBR 3Journée 6LienSDP12Défaite Alice MARTY (P12)21-10 / 21-13
2017-03-19CAPDENACSOM 2Journée 6LienDXP10VictoireSylvain GARCIA (P10)Lydia ROUIRE (P12) et Noel SEGURA (P10)21-10 / 19-21 / 21-16
2017-03-19CAPDENACSOM 2Journée 6LienDDP10VictoireLydie PIEKARSKI (P11)Pauline DELORME (P10) et Lydia ROUIRE (P12)21-15 / 26-24
2017-03-19CAPDENACSOM 2Journée 6LienSDP12Défaite Christel BESSODES (P12)21-16 / 21-13
2017-03-19CAPDENACCBR 3Journée 6LienDDP10VictoireLydie PIEKARSKI (P11)Alice MARTY (P10) et Pauline LABARBARIE (P11)21-07 / 21-15
2017-01-29CAPDENACBAM 2Journée 4LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-5
2017-01-29CAPDENACOBAD 3Journée 4LienDDP11DéfaiteCécile LACOUT (P11)Emilie GUEDEA (D9) et Morgane TUFFERY (P10)21-11 / 21-7
2017-01-29CAPDENACOBAD 3Journée 4LienDXP10VictoireSylvain GARCIA (P10)Emilie GUEDEA (D9) et Matthieu SALES (P11)21-14 / 19-21 / 21-13
2017-01-29CAPDENACOBAD 3Journée 4LienSDP12Défaite Emilie GUEDEA (P10)18-21 / 21-8 / 21-14
2017-01-29CAPDENACBAM 2Journée 4LienDDP11VictoireCécile LACOUT (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Marie-claire BIEDERMANN (P12)21-10 / 21-11
2017-01-29CAPDENACBAM 2Journée 4LienDXP10VictoireSylvain GARCIA (P10)Sabrina FOURNIE (P12) et Christophe MARION (P12)21-18 / 21-6
2016-12-18CAPDENACOBAD 3Journée 3LienDXD9VictoireSylvain GARCIA (P11)Morgane TUFFERY (D9) et Jean CALMELS (P11)21-17 / 14-21 / 21-17
2016-12-18CAPDENACSOM 2Journée 3LienDDP11VictoireLydie PIEKARSKI (P11)Alexandra BLANC (P10) et Pauline DELORME (P11)21-15 / 20-22 / 21-12
2016-12-18CAPDENACOBAD 3Journée 3LienDDP11VictoireLydie PIEKARSKI (P11)Emilie GUEDEA (D9) et Morgane TUFFERY (P10)21-19 / 21-15
2016-12-18CAPDENACSOM 2Journée 3LienDXD9VictoireSylvain GARCIA (P11)Alexandra BLANC (P10) et Pierre COUTAL (P11)21-14 / 21-14
2016-12-18CAPDENACOBAD 3Journée 3LienSDP11Défaite Morgane TUFFERY (P10)21-10 / 18-21 / 21-13
2016-12-18CAPDENACSOM 2Journée 3LienSDP11Défaite Pauline DELORME (P11)21-16 / 21-10
2016-11-06CAPDENACBAM 2Journée 2LienDXD9VictoireSylvain GARCIA (P12)Sabrina FOURNIE (NC) et Christophe MARION (P12)21-14 / 21-16
2016-11-06CAPDENACBAM 3Journée 2LienDDP11DéfaiteCécile LACOUT (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Sandra MILLERIOUX (P10)21-19 / 21-15
2016-11-06CAPDENACBAM 2Journée 2LienSDP11Défaite ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 15-21 / 21-16
2016-11-06CAPDENACBAM 3Journée 2LienSDP11Défaite Sandra MILLERIOUX (P11)21-19 / 22-20
2016-11-06CAPDENACBAM 2Journée 2LienDDP11VictoireCécile LACOUT (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Sabrina FOURNIE (NC)21-10 / 21-4
2016-11-06CAPDENACBAM 3Journée 2LienDXD9VictoireSylvain GARCIA (P12)Sandra MILLERIOUX (P10) et Benoît RASCALOU (P11)21-16 / 21-13
2016-04-10CCAC1OBAD4Journée 4LienDXD9DéfaiteKévin DELACUVELLERIE (P2)Mylène VERLAGUET (D9) et Florian CAPUS SEPTFONDS (P2)26-24 / 21-19
2016-04-10CCAC1OBAD4Journée 4LienDXD9VictoireJean françois MOREAU (P2)Emilie GUEDEA (P1) et Matthieu SALES (P2)21-13 / 21-13
2016-04-10CCAC1OBAD4Journée 4LienSDP1Défaite Mylène VERLAGUET (D9)21-12 / 21-13
2016-03-20CCAC1SOM2Journée 3LienDXD9VictoireKévin DELACUVELLERIE (P2)Sigrid COSTECALDE (NC) et Sébastien VIDAL (P2)21-5 / 19-21 / 21-13
2016-03-20CCAC1BAM2Journée 3LienDXD9VictoireJean françois MOREAU (P2)ANONYME Anonyme (P1) et Benoît RASCALOU (P1)22-20 / 21-13
2016-03-20CCAC1SOM2Journée 3LienDXD9VictoireGuillaume DEFRANCE (P2)Alexandra BLANC (D9) et Yann CHABERT (P1)21-11 / 21-12
2015-11-15CCAC1GBC1Journée 1LienDXD9VictoireJean françois MOREAU (P1)Aurore FILLOLA (D9) et Benjamin PARRA (NC)21-11 / 21-7
2015-11-15CCAC1GBC1Journée 1LienDXD9VictoireLoïc SOULIE (NC)  
2015-11-15CCAC1CBR4Journée 1LienDXD9VictoireSylvain GARCIA (P1)Sandra MILLERIOUX (P2) et Pierre VAZEILLE (P1)18-21 / 21-12 / 21-12
2015-01-25IC12-Capdenac 1Villefranche 1Journée 1LienDXNCVictoireJean françois MOREAU (NC)Christine BESSIERE (NC) et Gabin SAGNES (NC)21-16 / 21-10
2015-01-25IC12-Capdenac 1Olemps 3Journée 1LienDXNCVictoireGuillaume DEFRANCE (NC)Marie charlotte BARROSO (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-5
2015-01-25IC12-Capdenac 1Villefranche 1Journée 1LienSDNCDéfaite Christine BESSIERE (NC)21-14 / 21-11