Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06713240FemmeANONYME AnonymeSeniorNonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.63P1112.12D99.64D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 1STE FEYRE 2150.00
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED 1STE FEYREBadminton Club Ste Feyre6466.67
2016CHAMPIONNAT INTERCLUB DE CREUSEDIVISION 2 POULE ASTE FEYREBadminton Club Ste Feyre7685.71
2015CHAMPIONNAT INTERCLUB DE LA CREUSEDIVISION 2STE FEYREBadminton Club Ste Feyre4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-28D1STE FEYREBONNATJOURNEE 10LienDXP11DéfaiteAlain AVIGNON (D8)Sylanda LAURENT (P11) et Yoann BARRET (D9)21-11 / 21-15
2019-04-07D1STE FEYREBOUSSAC 2JOURNEE 9LienDDP11VictoireAmandine BEAUDEAU (P10)Severine BRUNET-CHASSAGNE (P10) et Florence JEANTON (P10)21-16 / 13-21 / 21-11
2018-04-01STE FEYREST VAURY 2JOURNÉE 7LienDDP10VictoireCorinne LAGRANGE (D8)Cécile FAURE (P10) et Pauline BRUGERE (P11)21-9 / 21-8
2018-02-18STE FEYREBONNATJOURNÈE 5LienDDP10VictoireClémence PERES (N3)Nolwenn SELLIER (P11) et Anaïs MERIGAUD (D9)21-6 / 21-10
2018-01-28STE FEYREST VAURY 1JOURNÈE 4LienDXD9DéfaiteAlain AVIGNON (D8)Stéphanie FRELICOT-POITEVIN (D7) et Jérémy REDON (D9)19-21 / 21-8 / 21-10
2018-01-07STE FEYREBOUSSACJOURNÈE 3LienDDP10DéfaiteCorinne LAGRANGE (D8)Magali PROUX (D7) et Anne GLOMAUD (D7)21-15 / 13-21 / 21-15
2017-12-17STE FEYREST VAURY 2JOURNÈE 2LienDDP10VictoireCorinne LAGRANGE (D8)Cécile FAURE (P10) et Pauline BRUGERE (P11)21-10 / 21-13
2017-12-17STE FEYREST VAURY 2JOURNÈE 2LienDXD9VictoireVincent MONDON (D9)Virginie ESTRADE (D8) et Nicolas DE FREITAS (D8)21-18 / 11-21 / 21-13
2017-06-04D2STE FEYREGOUZONJOURNEE 10LienSDP12Victoire Virginie EONO (P11)21-13 / 21-15
2017-06-04D2STE FEYREGOUZONJOURNEE 10LienDXP10VictoireFrançois GRAND (P12)Elodie FAUCONNET (D9) et Julien CHANUDET (P11)22-20 / 21-18
2017-05-07D2STE FEYREBOUSSAC 1JOURNEE 9LienDXP10VictoireChristophe VAURY (P12)Isabelle BEAUCHET (P11) et Jérémy FAUCONNET (P12)21-14 / 21-9
2017-04-23D2STE FEYREGUERET 1JOURNEE 8LienDXP10VictoireFrançois GRAND (P12)Adeline LEROUX (NC) et Fabrice BAYLE (P12)21-9 / 21-12
2017-03-26D2STE FEYREAUBUSSONJOURNEE 7LienDDP10DéfaiteGraziella CATINAUD (P12)Véronique LONGY (D8) et Corinne JURMANDE (P10)21-19 / 21-16
2017-03-12D2STE FEYREGUERET 3JOURNEE 6LienDDP10VictoireGraziella CATINAUD (P12)Lorene BREHIN (P12) et Jessica GALLAND (P12)21-10 / 21-11
2017-03-12D2STE FEYREGUERET 3JOURNEE 6LienDXP10VictoireFrançois GRAND (P12)Jessica GALLAND (P12) et Franck PRIGENT (P12)21-8 / 21-11
2016-03-20D2 ASTE FEYREAUBUSSON 1JOURNEE 6LienDXD8VictoireAlain AVIGNON (D9)Marlène FONTY (D8) et Julien GALLOIS (D8)21-15 / 21-16
2016-03-20D2 ASTE FEYREAUBUSSON 1JOURNEE 6LienDDD9VictoireLise BOULESTEIX (NC)Claire DUBOIS (P3) et Carole BOUSSAGEON (D9)21-0 / 21-0
2016-03-06D2 ASTE FEYREGRAND BOURG 2JOURNEE 5LienDXD8DéfaiteAlain AVIGNON (D9)Ludivine LIONDOR (P1) et Brice BERGOGNON (P3)21-11 / 12-21 / 21-16
2016-03-06D2 ASTE FEYREGRAND BOURG 2JOURNEE 5LienDDD9DéfaiteLise BOULESTEIX (NC)Monique JACOBS (P3) et Ludivine LIONDOR (D9)15-21 / 21-19 / 23-21