Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06712685HommeMaxime HOLESCHVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4ARAMBOUILLET 4Ass. Rambolitaine De Badminton200.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BRAMBOUILLET 4 Ass. Rambolitaine De Badminton20525.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BRAMBOUILLET 4Ass. Rambolitaine De Badminton13215.38
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 5-AARB4Ass. Rambolitaine De Badminton10440.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-12D4ARAMBOUILLET 4MAUREPAS 4ALLERLienSHP10Défaite François HINFRAY (P10)21-10 / 21-16
2018-11-12D4ARAMBOUILLET 4MAUREPAS 4ALLERLienDHP11DéfaiteThierry CHARON (P10)Mikaël HARDY (P10) et Nicolas LARIO (P10)21-16 / 21-12
2018-03-19D4BRAMBOUILLET 4 MAGNY 2RETOURLienSHP11Victoire Christophe SERRA (P12)21-12 / 21-11
2018-03-19D4BRAMBOUILLET 4 MAGNY 2RETOURLienDXP12VictoireAriane MANSION (P11)Samia BOURAHLA (P12) et Thomas MACHADO (P12)21-19 / 21-16
2018-03-12D4BRAMBOUILLET 4 VOISINS LE BX 5 RETOURLienSHP11Défaite Josselin PONTILLON (D9)21-18 / 21-12
2018-03-12D4BRAMBOUILLET 4 VOISINS LE BX 5 RETOURLienDHP12DéfaiteFabrice GATUINGT (P12)Jean-marc ROUSSEAU (D9) et Luc BILLA (D8)15-21 / 21-16 / 21-16
2018-03-05D4BRAMBOUILLET 4 MAUREPAS 3RETOURLienDHP12DéfaiteFabrice GATUINGT (P12)Kevin CHARPENTIER (D8) et Thomas CLEMENT (D9)21-17 / 21-15
2018-03-05D4BRAMBOUILLET 4 MAUREPAS 3RETOURLienSHP11Défaite Kevin CHARPENTIER (D9)21-15 / 21-11
2018-02-05D4BRAMBOUILLET 4 ST CYR 1RETOURLienSHP10Défaite William PUEYO (P10)21-5 / 21-9
2018-02-05D4BRAMBOUILLET 4 ST CYR 1RETOURLienDHP12DéfaiteThierry CHARON (P11)Christopher GARRAUD (D9) et Jean -françois TOURNEIX (P12)19-21 / 21-17 / 21-12
2018-01-29D4BRAMBOUILLET 4 VILLEPREUX 3RETOURLienSHP11Victoire Stéphane DALENS (P12)21-11 / 21-14
2018-01-29D4BRAMBOUILLET 4 VILLEPREUX 3RETOURLienDHP12DéfaiteThierry CHARON (P11)Jean christophe ROUCHON (P10) et Ludovic BOISTE (P10)21-18 / 21-13
2018-01-22D4BRAMBOUILLET 4 FONTENAY 5RETOURLienSHP11Défaite Basile MIGNONNEAU (P10)21-17 / 24-22
2018-01-08D4BRAMBOUILLET 4 MAGNY 2ALLERLienSHP11Victoire Kévin BRAGIER-BUJON (P12)21-12 / 21-13
2017-12-11D4BRAMBOUILLET 4 VOISINS LE BX 5 ALLERLienSHP11Défaite Josselin PONTILLON (D9)14-21 / 27-25 / 21-17
2017-12-04D4BRAMBOUILLET 4 MAUREPAS 3ALLERLienDHP12DéfaiteThierry CHARON (P11)Régis BEAUVIS (D9) et Vincent LAINE (D9)21-7 / 21-10
2017-12-04D4BRAMBOUILLET 4 MAUREPAS 3ALLERLienSHP11Défaite Vincent LAINE (D9)21-15 / 21-12
2017-11-27D4BRAMBOUILLET 4 ST CYR 1ALLERLienSHP11Défaite Christopher GARRAUD (D9)21-17 / 21-10
2017-11-20D4BRAMBOUILLET 4 VILLEPREUX 3ALLERLienSHP11Défaite Sébastien NOIROT (P10)21-11 / 21-14
2017-11-13D4BRAMBOUILLET 4 FONTENAY 5ALLERLienSHP11Victoire Matthieu JALADE (P11)21-16 / 21-19
2017-11-13D4BRAMBOUILLET 4 FONTENAY 5ALLERLienDXP12DéfaiteAriane MANSION (P11)Aurélie DEBUS BESNARD (P10) et Sébastien BARROSO (P10)21-8 / 20-22 / 21-15
2017-11-06D4BRAMBOUILLET 4 MONTIGNY LE BX 6ALLERLienSHP11Défaite Christophe DEHILLOTTE (P10)21-10 / 21-9
2017-02-27D4BRAMBOUILLET 4MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDXP12DéfaiteHélène BRUST (P10)Céline BOSSUAT (D8) et Emmanuel BOSSUAT (D8)21-16 / 21-13
2017-02-27D4BRAMBOUILLET 4MERE/LA QUEUE 3RETOURLienSHP11Défaite Matis BOSSUAT (R6)21-14 / 20-22 / 21-11
2017-02-20D4BRAMBOUILLET 4FONTENAY 6RETOURLienSHP11Victoire Luc FAURE (P12)15-21 / 21-17 / 21-19
2017-01-23D4BRAMBOUILLET 4ST CYR 1RETOURLienDHP12DéfaiteChristophe BELOIN (P12)Xavier BRUNEAU (P12) et Vincent RAFFINI (P11)21-13 / 21-16
2017-01-23D4BRAMBOUILLET 4ST CYR 1RETOURLienSHP11Défaite Xavier BRUNEAU (P10)23-21 / 19-21 / 21-18
2017-01-16D4BRAMBOUILLET 4VOISINS 5RETOURLienDHP12DéfaiteSebastien CHATEAU (P12)Frédéric DARDE (D9) et Jean-marc ROUSSEAU (D8)21-11 / 21-6
2017-01-16D4BRAMBOUILLET 4VOISINS 5RETOURLienSHP11Victoire Eric PETIT (P10)21-17 / 15-21 / 21-17
2017-01-16D4BRAMBOUILLET 4VILLEPREUX 2RETOURLienDHP12DéfaiteVincent BOUTTEREUX (P11)Clément TRAPPIER (P12) et Frédéric GROSSO (P11)21-18 / 21-14
2017-01-16D4BRAMBOUILLET 4VILLEPREUX 2RETOURLienSHP11Défaite Stephane QUIQUEMPOIS (D9)21-11 / 21-18
2016-12-05D4BRAMBOUILLET 4MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDHP12DéfaiteVincent BOUTTEREUX (P11)Baptiste PEYTOUREAU (D8) et Matis BOSSUAT (D7)21-14 / 21-11
2016-11-21D4BRAMBOUILLET 4SAINT ARNOULT 3ALLERLienDHP12DéfaiteRomain PRATIQUE (P10)Romain TABARANT (P10) et Laurent LAVAUX (D9)21-16 / 21-13
2016-11-14D4BRAMBOUILLET 4ST CYR 1ALLERLienSHP11Défaite Xavier BRUNEAU (P10)21-18 / 21-16
2016-11-04D4BRAMBOUILLET 4VOISINS 5ALLERLienDHP12DéfaiteRomain PRATIQUE (P10)Frédéric DARDE (D9) et Eric PETIT (D9)21-11 / 21-11
2016-03-21D5AARB4USMC17° Journée RetourLienDHP3VictoireVincent BOUTTEREUX (P3)Yoann LAVAUT (P2) et Marc PARENT (P2)19-21 / 21-15 / 21-19
2016-03-07D5AARB4LVE75° Journée RetourLienSHP2Victoire Ruddy PIONNEAU (P2)18-21 / 21-17 / 21-17
2016-02-08D5AARB4BCMB74° Journée Retour LienSHP1Défaite Nzambé VANHOUTTE (P1)21-13 / 21-07
2016-02-01D5AARB4USSA33° Journée RetourLienSHP1Défaite Gael CLAUDE (P1)21-10 / 21-18
2016-02-01D5AARB4USSA33° Journée RetourLienDHP2DéfaiteThierry CHARON (P2)Christophe RAGOT (P3) et Yannick LE GUILLOU (P3)24-22 / 14-21 / 21-13
2016-01-18D5AARB4AGSE31° Journée RetourLienSHP1Défaite Lucas HAYET (P1)21-18 / 21-19
2016-01-11D5AARB4USMC17° Journée AllerLienSHP1Défaite Thomas CAPRON (P2)21-19 / 24-22
2015-12-07D5AARB4LVE75° Journée AllerLienSHP1Victoire Benoit GUIBERT (P3)21-05 / 21-07
2015-11-30D5AARB4BCMB74° Journée AllerLienSHP1Défaite David BOGNON (P1)14-21 / 28-26 / 21-19
2015-11-16D5AARB4MYBAD52° Journée AllerLienSHP2Victoire Pascal FLET (P3)15-21 / 21-11 / 21-16