Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06712544FemmeMarianne BALOCHEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.68P1025.32D89.45D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2BERMONT 5Ermont Badminton Club6116.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AERMONT 8Ermont Badminton Club11763.64
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 AERMONT 7Ermont Badminton Club16212.50
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1ERMONT 7Ermont Badminton Club14214.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02D2BERMONT 5PONTOISE 2Journée 5LienDDD8DéfaiteLauriane DUVAL (D8)Mathilde GARCIA (R6) et Sandra MARTIN (R6)21-14 / 21-17
2019-11-25D2BERMONT 5EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 4LienDDD8DéfaiteLauriane DUVAL (D8)Laura VIENNE (D9) et Estelle VIZZINI (R6)21-17 / 21-15
2019-11-11D2BERMONT 5CERGY 4Journée 2LienDXD9DéfaiteDylan COMPTOUR (D9)Alice PALLIX (D7) et Thibaud MAUCLERC (D7)21-8 / 21-10
2019-11-11D2BERMONT 5CERGY 4Journée 2LienDDD8DéfaiteLauriane DUVAL (D9)Marina DA CONCEICAO (R6) et Alice PALLIX (D7)21-14 / 21-13
2019-11-04D2BERMONT 5ARGENTEUIL 1Journée 1LienSDP11Défaite Rozenn GOTTELAND (D9)21-7 / 21-7
2019-11-04D2BERMONT 5ARGENTEUIL 1Journée 1LienDDD8VictoireLauriane DUVAL (D9)Rozenn GOTTELAND (D7) et Marie-lyne DUVAL (D7)17-21 / 21-17 / 26-24
2019-02-04D3AERMONT 8EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 10LienDDD9DéfaiteAudrey BURZAWA (D9)Bilitis PENDIC (D9) et Judith THANIAH (D9)21-15 / 18-21 / 21-10
2019-01-28D3AERMONT 8ARGENTEUIL 1Journée 9LienDDD9VictoireAudrey BURZAWA (D9)Julia DELVAUX (R6) et Rozenn GOTTELAND (D7)21-12 / 21-18
2019-01-21D3AERMONT 8BESSANCOURT 3Journée 8LienDXD8VictoireRemi LOUIS-MICHEL (P10)Sandrine LICOIS (P10) et Jeremie TUAL (P12)21-19 / 21-14
2019-01-21D3AERMONT 8BESSANCOURT 3Journée 8LienDDD9VictoireAudrey BURZAWA (D9)Virginie MONTAGU (P12) et Julie DUBOURG PAUGAM (D9)21-8 / 21-18
2019-01-14D3AERMONT 8ERAGNY 2Journée 7LienDDD9DéfaiteAlexandra BOUDEVILLE (D9)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-13 / 20-22 / 21-15
2019-01-14D3AERMONT 8ERAGNY 2Journée 7LienDXD8DéfaiteDang quang NGUYEN (D9)Nathalie DAUVE (D9) et Arnaud VERVOITTE (D8)21-16 / 22-20
2019-01-07D3AERMONT 8MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 6LienDDD9VictoireAlexandra BOUDEVILLE (D8)Isabelle BAUMONT (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-16 / 21-11
2018-11-26D3AERMONT 8ARGENTEUIL 1Journée 4LienDXD8DéfaiteDang quang NGUYEN (P10)Rozenn GOTTELAND (D9) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)21-12 / 18-21 / 21-14
2018-11-19D3AERMONT 8BESSANCOURT 3Journée 3LienDDD8VictoireAudrey BURZAWA (P12)Sandrine LICOIS (P12) et Virginie MONTAGU (P12)21-3 / 21-11
2018-11-12D3AERMONT 8ERAGNY 2Journée 2LienDXD8VictoireDang quang NGUYEN (P10)Nathalie DAUVE (D9) et Arnaud VERVOITTE (D8)25-23 / 14-21 / 21-19
2018-11-05D3AERMONT 8MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 1LienDDD8VictoireAudrey BURZAWA (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Isabelle BAUMONT (NC)21-8 / 21-14
2018-03-26D2 AERMONT 7SAINT GRATIENJournée 14LienDDP10VictoireSarah ITANI (D9)Josiane ALBERT (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-11
2018-03-12D2 AERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 12LienDDP10DéfaiteVictoria ROSE (D9)Humbeline PONCET (D8) et Célestine MATIAS (R6)21-11 / 21-16
2018-03-12D2 AERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 12LienDXD9DéfaiteXavier SIMON LE TANNOU (D8)Célestine MATIAS (R6) et David RADJE (D8)21-15 / 21-18
2018-03-05D2 AERMONT 7ERAGNY 1Journée 11LienDXD9DéfaiteXavier SIMON LE TANNOU (D8)Julie RICHARDOT (D7) et Baptiste MARCHAND (D9)21-12 / 21-14
2018-02-05D2 AERMONT 7MONTMAGNY 1Journée 10LienDXD9DéfaiteXavier SIMON LE TANNOU (D8)Christelle HURIER (R5) et Nicolas RATNARAJAH (R6)21-16 / 21-17
2018-01-29D2 AERMONT 7PONTOISE 5Journée 9LienDDP10DéfaiteVictoria ROSE (D9)Jessica BOUCHERIE (D7) et Patricia CHAYRIGUES (R6)20-22 / 21-6 / 21-14
2018-01-22D2 AERMONT 7TAVERNY 1Journée 8LienDXD9DéfaiteThibault SOUCHAY (P10)Catrin EICHHOF (R6) et Yann MARTIN (R6)21-12 / 21-10
2017-12-11D2 AERMONT 7EAUBONNE 4Journée 6LienDXD9DéfaiteJoël YEHYA (D8)Isabelle MARANGE-BOIVINEAU (R5) et Anthony RIBEIRO (D9)21-10 / 21-11
2017-12-04D2 AERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 5LienSDP11Défaite Gwenaelle LAFFON (R6)21-09 / 21-05
2017-12-04D2 AERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 5LienDDP10DéfaiteVictoria ROSE (D9)Alicia MEDRANO (R6) et Gwenaelle LAFFON (R6)21-19 / 21-16
2017-11-20D2 AERMONT 7MONTMAGNY 1Journée 3LienDXD9DéfaiteAlexandre HIMOUNET (D9)Christelle HURIER (R5) et Nicolas RATNARAJAH (R6)21-17 / 21-08
2017-11-20D2 AERMONT 7MONTMAGNY 1Journée 3LienDDP10VictoireSarah ITANI (P10)Benedicte GERVAIS (P11) et Noemie FOULLON (P10)21-08 / 21-16
2017-11-13D2 AERMONT 7PONTOISE 5Journée 2LienDDP10DéfaiteSarah ITANI (P10)Patricia CHAYRIGUES (D7) et Jessica BOUCHERIE (D7)21-16 / 21-12
2017-11-13D2 AERMONT 7PONTOISE 5Journée 2LienDXD9DéfaiteXavier SIMON LE TANNOU (D8)Alice PALLIX (D8) et Jérôme GAYOD (D7)20-22 / 21-14 / 21-15
2017-11-06D2 AERMONT 7TAVERNY 1Journée 1LienDXD9DéfaiteXavier SIMON LE TANNOU (D8)Catrin EICHHOF (D7) et Nicolas POULET DECLERCQ (R5)21-11 / 21-12
2017-11-06D2 AERMONT 7TAVERNY 1Journée 1LienDDP10DéfaiteSarah ITANI (P10)Catrin EICHHOF (R6) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)21-07 / 21-14
2017-03-27D1 PuERMONT 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 14LienDXD8DéfaiteJoël YEHYA (D8)Noémie DEBOISSY (D7) et Joffrey DESHOMMES (R6)23-21 / 21-14
2017-03-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 4Journée 13LienDXD8VictoireMohammed ZEMRI (D8)Elise VILLECHALANE (R6) et Sebastien MACHEDA (D8)19-21 / 21-16 / 21-19
2017-03-13D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 12LienSDP10Défaite Virginie MARTINEZ (D7)21-8 / 21-4
2017-03-13D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 12LienDDP10DéfaiteSonia KACED (R6)Virginie MARTINEZ (R5) et Coraline PERRON D'ARC (R5)17-21 / 21-15 / 21-19
2017-03-06D1 PuERMONT 7ARNOUVILLE 1Journée 11LienDXD8DéfaiteJoël YEHYA (D8)Celine BEAUCHET (D8) et Pierre REA (R5)21-9 / 21-9
2017-02-27D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 10LienDXD8DéfaiteMohammed ZEMRI (D8)Joana MARQUES (R6) et Godefroy LANCELLOTTI (D7)21-18 / 23-21
2017-02-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 3Journée 9LienDXD9VictoireMohammed ZEMRI (D8)Isabelle MARANGE-BOIVINEAU (R6) et Romain CHAUSSEAU (D7)21-13 / 24-22
2017-01-23D1 PuERMONT 7ERMONT 6Journée 8LienDXD9DéfaiteGuillaume LABOUDIGUE (D9)Aurélie MEAUZOONE (R6) et Anthony MEAUZOONE (R6)21-12 / 21-9
2017-01-23D1 PuERMONT 7ERMONT 6Journée 8LienDDD9DéfaiteSonia KACED (D7)Sandie COQUERELLE (R6) et Mélanie ROUGETET (R6)21-16 / 21-15
2017-01-09D1 PuERMONT 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 7LienDXD9DéfaiteJoël YEHYA (P10)Noémie DEBOISSY (D7) et Florian VILPOIX (D7)21-17 / 21-19
2017-01-09D1 PuERMONT 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 7LienDDD9DéfaiteMaureen ROSSI (R6)Noémie DEBOISSY (R5) et Karine FERREIRA (R6)21-10 / 21-8
2017-01-03D1 PuERMONT 7EAUBONNE 4Journée 6LienDXD9DéfaiteMohammed ZEMRI (D8)Elise VILLECHALANE (D7) et Sebastien MACHEDA (D7)21-17 / 21-16
2016-12-05D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 5LienDXD9DéfaiteGuillaume LABOUDIGUE (D9)Laetitia COLLET (D8) et Sebastien PRESTREAU (D7)21-15 / 21-09
2016-11-14D1 PuERMONT 7EAUBONNE 3Journée 2LienDDD9DéfaiteMaureen ROSSI (D8)Perrine BOIVINEAU (R6) et Sandra LIABASTRE (R6)21-11 / 21-11