Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06712543FemmeMaurine ALLEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.83P129D91.83P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4AERMONT 6Ermont Badminton Club17423.53
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1ERMONT 6Ermont Badminton Club2150.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5BERMONT 9Ermont Badminton Club300.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERMONT 8Ermont Badminton Club2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHERMONT 6ERAGNY 3Journée 1LienDXP12DéfaiteDavid SINQUIN (P12)Fanny COVILLE (P10) et Sacha LEMONNIER (P12)21-13 / 21-13
2020-03-09Mi PHERMONT 6ERAGNY 3Journée 1LienDDD9VictoireCamille CHAUVEAU (P10)Cataline HEDREUL (P10) et Emilie BERNARD (P10)21-13 / 21-13
2020-02-24D4AERMONT 6ARNOUVILLE 3Journée 10LienDDD9VictoireCassiana DOMINGOS (P11)Rachel FILIP (P10) et Margaux LUCHIER (P12)21-14 / 16-21 / 21-14
2020-02-24D4AERMONT 6ARNOUVILLE 3Journée 10LienDXP12VictoireDavid SINQUIN (P12)Margaux LUCHIER (P11) et Frederic FILIP (P10)21-8 / 21-17
2020-01-27D4AERMONT 6HERBLAY 2Journée 9LienSDP12Défaite Mélina LATAIX (D9)21-15 / 21-11
2020-01-27D4AERMONT 6HERBLAY 2Journée 9LienDDD9DéfaiteCassiana DOMINGOS (P12)Mélina LATAIX (D8) et Solyne MAUGARD (D8)14-21 / 21-8 / 21-14
2020-01-20D4AERMONT 6Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 8LienSDP12Défaite Régine BELLEROSE (D9)21-13 / 21-10
2020-01-20D4AERMONT 6Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 8LienDDD9DéfaiteLaura NICE (D9)ANONYME Anonyme (D8) et Régine BELLEROSE (D7)21-14 / 21-14
2020-01-13D4AERMONT 6ARGENTEUIL 2Journée 7LienDXP12DéfaiteClément AMMARDJIA (P11)Laurence DELORME (D8) et Florian LAO (P10)21-19 / 21-14
2020-01-06D4AERMONT 6JOUY LE MOUTIER 2Journée 6LienDDD9DéfaiteLaura NICE (D9)Elise GUILLOT (D9) et Jessica ROBINEAU (P10)21-18 / 21-18
2020-01-06D4AERMONT 6JOUY LE MOUTIER 2Journée 6LienSDP12Victoire Apolline MESENGE (P11)21-15 / 21-9
2019-12-02D4AERMONT 6ARNOUVILLE 3Journée 5LienDDD9VictoireCassiana DOMINGOS (P12)Rachel FILIP (P10) et Margaux LUCHIER (P11)21-12 / 22-20
2019-12-02D4AERMONT 6ARNOUVILLE 3Journée 5LienDXP12DéfaiteClément AMMARDJIA (P11)Margaux LUCHIER (P12) et Jimmy MEUNIER (P10)21-14 / 21-14
2019-11-25D4AERMONT 6HERBLAY 2Journée 4LienSDP12Défaite Maelys RENAN (D9)21-5 / 21-19
2019-11-25D4AERMONT 6HERBLAY 2Journée 4LienDDD9DéfaiteLaura NICE (D9)Solyne MAUGARD (D8) et Mélina LATAIX (D9)21-4 / 21-6
2019-11-18D4AERMONT 6Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 3LienDDD9DéfaiteLaura NICE (D9)Régine BELLEROSE (D7) et Fabienne ROCHUR (D9)21-10 / 21-7
2019-11-11D4AERMONT 6ARGENTEUIL 2Journée 2LienSDP12Défaite Lutfiye AYDIN (P10)21-16 / 21-14
2019-11-11D4AERMONT 6ARGENTEUIL 2Journée 2LienDDD9DéfaiteLaura NICE (D9)Lutfiye AYDIN (D7) et Chrystelle CONFAIS (D9)21-10 / 21-18
2019-11-04D4AERMONT 6JOUY LE MOUTIER 2Journée 1LienDDD9DéfaiteLaura NICE (D9)Jessica CASTAING (R6) et Elise GUILLOT (D9)23-21 / 21-11
2019-03-18PHFERMONT 8ERAGNY 2Journée_2LienDXP12DéfaiteGaël BOURGES (P11)Emilie BERNARD (P10) et Bruno BERNARD (P10)21-12 / 17-21 / 21-17
2019-03-18PHFERMONT 8ERAGNY 2Journée_2LienDDP12VictoireAudrey BURZAWA (D7)Cataline HEDREUL (P12) et Emilie BERNARD (P11)21-8 / 21-10
2018-11-12D5BERMONT 9EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 2LienSDP12Défaite Yohanna MINOT (P12)21-14 / 21-16
2018-11-05D5BERMONT 9ARGENTEUIL 2Journée 1LienDDP12DéfaiteClarisse GABRIEL (P10)Chrystelle CONFAIS (D9) et Marie-lyne DUVAL (D7)21-15 / 21-15
2018-11-05D5BERMONT 9ARGENTEUIL 2Journée 1LienSDP12Défaite Marie-lyne DUVAL (P10)22-20 / 21-19