Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06709865HommeIannis DZIDUCHSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.11P1110.1D99.87D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 3 - poule BBelleville 3Belleville Badminton Club12650.00
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 1Belleville 1Belleville Badminton Club100.00
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 2Belleville 2Belleville Badminton Club4375.00
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 3 - poule BBelleville 3Belleville Badminton Club111090.91
2015Championnat Interclubs du CherDivision 1Belleville 2Belleville Badminton Club100.00
2015Championnat Interclubs du CherDivision 3 - Poule ABelleville 3Belleville Badminton Club6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-29D2Belleville 2Gazelec 212.2LienSHP11Victoire Emmanuel FAUVRE (P11)13-21 / 21-12 / 21-12
2018-05-29D2Belleville 2Gazelec 212.2LienDHD9DéfaiteFernando BORGES (D7)Philippe GIE (D7) et Emmanuel FAUVRE (D9)21-17 / 21-17
2018-04-16D3-BBelleville 3St Germain du Puy 511 LienDXD9DéfaiteLaetitia GRAIN (P12)Kelly FREVAL-BARRIERE (NC) et Alexandre ROBERT (P10)21-18 / 21-18
2018-04-16D3-BBelleville 3St Germain du Puy 511 LienSHP11Défaite Aurélien DOS SANTOS (P10)15-21 / 21-15 / 21-18
2018-03-19D3-BBelleville 3Avord9LienDHP10DéfaiteJonathan ALFF (P10)Olivier GILLET (D9) et Fabien TOUZET (D9)21-12 / 21-15
2018-03-12D1Belleville 1St Amand 27.1LienDHP10DéfaiteJonathan ALFF (P10)Régis AILLIOT (D8) et Vincent BILBEAU (D8)25-23 / 13-21 / 21-19
2018-02-12D3-BBelleville 3Les Aix 28 LienDXD9VictoireLaetitia GRAIN (P12)Mélanie MICHEL (P12) et Matthieu LAUNAY (P12)21-16 / 21-10
2018-01-29D3-BBelleville 3St Germain du Puy 56 LienDXD9VictoireLaetitia GRAIN (NC)Audrey LEVY (P11) et Alexandre ROBERT (P10)22-20 / 15-21 / 21-17
2018-01-29D3-BBelleville 3St Germain du Puy 56 LienDHP10VictoireVincent JAILLETTE (P12)Pascal FORLER (P10) et Jeremy DELTREIL (P11)21-15 / 21-17
2018-01-15D3-BBelleville 3Vailly5 LienDHP10VictoireJonathan ALFF (P11)Cedric PERRIER (P12) et Philippe MOREL (P12)21-9 / 21-7
2018-01-15D3-BBelleville 3Vailly5 LienDXD9VictoireElodie MONTAGU (P11)Coralie DOISE (P12) et Emmanuel ESVERTIT (P12)21-17 / 21-8
2017-12-18D3-BBelleville 3Avord4 LienDHP10DéfaiteJonathan ALFF (P11)Fabien TOUZET (D9) et Olivier GILLET (D9)21-13 / 21-18
2017-12-18D3-BBelleville 3Avord4 LienSHP11Victoire  wo_vol
2017-12-04D3-BBelleville 3Les Aix 23 LienDXD9DéfaiteLaetitia BONNET (P12)Mélanie MICHEL (P12) et Christophe KIRCHNER (D9)21-13 / 21-19
2017-12-04D3-BBelleville 3Les Aix 23 LienDHP10DéfaiteJonathan ALFF (P11)Aurélien BRAS (P12) et Jérôme ROBIN (NC)21-13 / 21-13
2017-11-28D2Belleville 2St Martin d'Auxigny2.3LienDXD9VictoireSophie BRETON (D8)Stéphanie LOISON (D9) et Benoit FEUILLASSIER (P10)21-17 / 18-21 / 21-18
2017-11-28D2Belleville 2St Martin d'Auxigny2.3LienSHP11Victoire Sébastien LETERME (P10)15-21 / 21-9 / 21-12
2017-04-03D3-BBelleville 3Vailly 12 LienDHD9VictoirePhilippe COMMELIN (P12)Fabrice CHARTIER (P12) et Lucas TROUVE (P12)21-6 / 21-16
2017-03-27D3-BBelleville 3Bourges 8 11 LienDHD9DéfaiteCédric POIRIER (P12)Bruno THIGER (D9) et Benoit FEUILLASSIER (D8)21-15 / 21-14
2017-03-27D3-BBelleville 3Bourges 8 11 LienDXD9VictoireAurélie CHATELLIER (P10)Sophan LIM (P12) et Benoit FEUILLASSIER (P10)25-23 / 21-17
2017-03-13D3-BBelleville 3Argent 10 LienSHP11Victoire Athur DEPARDIEU (P10)21-15 / 18-21 / 21-18
2017-03-13D3-BBelleville 3Argent 10 LienDHD9VictoirePhilippe COMMELIN (P12)Athur DEPARDIEU (P10) et Morgan MAHIER (P12)21-17 / 21-18
2017-02-27D3-BBelleville 3St Germain du Puy 5 8 LienDHD9VictoireJonathan ALFF (P12)Martial SIGNORET (P11) et Philippe MERGAULT (D9)21-16 / 21-19
2017-02-27D3-BBelleville 3St Germain du Puy 5 8 LienDXP10VictoireAurélie CHATELLIER (P10)Flore THEBAULT (NC) et Martial SIGNORET (P12)21-17 / 21-14
2016-12-05D3-BBelleville 3St Germain du Puy 5 3 LienDHD9VictoireJonathan ALFF (P12)Martial SIGNORET (P11) et Michel DAUGUET (NC)21-16 / 22-20
2016-12-05D3-BBelleville 3St Germain du Puy 5 3 LienDXP11VictoireCorinne POIRIER (P12)Flore THEBAULT (NC) et Michel DAUGUET (NC)21-12 / 30-29
2016-11-14D3-BBelleville 3Bourges 6 1 LienDHD9VictoireJonathan ALFF (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Antoine OGER (NC)15-21 / 21-12 / 21-14
2016-11-14D3-BBelleville 3Bourges 6 1 LienSHP11Victoire Antoine OGER (NC)21-5 / 21-16
2016-04-25D3-ABelleville 3Mereau 9 LienSHP3Défaite Franck GIRARD (P3)21-17 / 21-18
2016-04-19D1Belleville 2Avord10 BELLEVILLELienSHP3Défaite Philippe POULAIN (D9)22-24 / 21-14 / 21-14
2016-03-28D3-ABelleville 3Bourges 7 8 LienDXP2DéfaiteCorinne POIRIER (P3)Daniéle DORION (NC) et Christophe MARTY (P3)21-15 / 11-21 / 21-18
2016-03-28D3-ABelleville 3Bourges 7 8 LienDHP2DéfaiteJonathan ALFF (P2)Christophe KIRCHNER (NC) et Christophe MARTY (P3)21-19 / 19-21 / 21-18
2016-03-14D3-ABelleville 3Vierzon 3 7 LienSHP3Victoire Anthony CELO (P1)21-15 / 21-14
2016-01-11D3-ABelleville 3Vierzon 3 4 LienDHP2DéfaiteCédric POIRIER (D9)Theo LEMEUX (P1) et Antonin BREARD-GOMOND (P3)21-13 / 21-19
2016-01-11D3-ABelleville 3Vierzon 3 4 LienDXP2DéfaiteElodie MEHAULT (P3)Marie BRAULT (P2) et Antonin BREARD-GOMOND (P3)22-20 / 21-19