Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06709765FemmeElena LEVRAUDJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
19.15D883.07R625.97D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2AHERBLAY 1L'herblaisienne161381.25
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1HERBLAY 1L'herblaisienne11100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3BHERBLAY 1L'herblaisienne10770.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1HERBLAY 1L'herblaisienne2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHHERBLAY 1CERGY 4Journée 1LienDXD8VictoireBastien VILLIERS (R6)Alice PALLIX (D8) et Jarmilan ALVEENUPPILLAI (D7)10-21 / 21-11 / 21-13
2020-02-24D2AHERBLAY 1EAUBONNE 5Journée 10LienDXD8VictoireBastien VILLIERS (R6)Perrine SZUBINSKI (D7) et William THYMAKIS (D8)21-16 / 18-21 / 21-19
2020-01-27D2AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 9LienDDR6VictoireLéa GERBOIN (R5)Marion VIDAL (R6) et Oceane BAZOT (R6)21-19 / 21-15
2020-01-20D2AHERBLAY 1ERMONT 4Journée 8LienDDD7VictoireLéa GERBOIN (R5)Carole PAJOT (R6) et Céline BILLOT-GUERIN (R6)21-9 / 21-8
2020-01-13D2AHERBLAY 1MERY S/O 1Journée 7LienDDD7VictoireLaëtitia CHAN HON KIONG (D7)Manon BERNARD (D7) et Cecile LEMAITRE (R6)21-18 / 15-21 / 25-23
2020-01-06D2AHERBLAY 1ERAGNY 2Journée 6LienDXD8VictoireBastien VILLIERS (R6)Sabrina ENGELEN (D9) et Arnaud VERVOITTE (D9)21-13 / 21-11
2020-01-06D2AHERBLAY 1ERAGNY 2Journée 6LienDDD7VictoireLaëtitia CHAN HON KIONG (D7)Sabrina ENGELEN (D9) et Anais SEBASTIAO (D8)21-13 / 21-8
2019-12-02D2AHERBLAY 1EAUBONNE 5Journée 5LienDDD7VictoireLaëtitia CHAN HON KIONG (D7)Marianne GORRE (D8) et Perrine SZUBINSKI (D8)21-18 / 21-13
2019-12-02D2AHERBLAY 1EAUBONNE 5Journée 5LienDXD9VictoireBastien VILLIERS (R6)Perrine SZUBINSKI (D8) et William THYMAKIS (D8)19-21 / 21-18 / 21-16
2019-11-25D2AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 4LienDDD7DéfaiteLaëtitia CHAN HON KIONG (D7)Oceane BAZOT (R6) et Marion VIDAL (R6)21-19 / 21-11
2019-11-25D2AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 4LienDXD9VictoireBastien VILLIERS (R6)Jessie QUIRIN (D8) et Arnaud TREMBLIN (D8)14-21 / 21-14 / 21-17
2019-11-18D2AHERBLAY 1ERMONT 4Journée 3LienDXD9VictoireBastien VILLIERS (R6)Céline BILLOT-GUERIN (R6) et Dang quang NGUYEN (P10)21-10 / 21-12
2019-11-18D2AHERBLAY 1ERMONT 4Journée 3LienDDD7DéfaiteLaëtitia CHAN HON KIONG (D7)Céline BILLOT-GUERIN (R6) et Carole PAJOT (R6)22-20 / 16-21 / 21-19
2019-11-11D2AHERBLAY 1MERY S/O 1Journée 2LienDDD7DéfaiteLaëtitia CHAN HON KIONG (D7)Marie-hélène BELLANGER (R6) et Cecile LEMAITRE (R6)17-21 / 22-20 / 21-19
2019-11-11D2AHERBLAY 1MERY S/O 1Journée 2LienDXD9VictoireBastien VILLIERS (R6)Manon BERNARD (D9) et Luc DAGUENET (D9)21-18 / 21-10
2019-11-04D2AHERBLAY 1ERAGNY 2Journée 1LienDDD7VictoireLaëtitia CHAN HON KIONG (D7)Sabrina ENGELEN (D9) et Anais SEBASTIAO (D8)21-9 / 21-18
2019-11-04D2AHERBLAY 1ERAGNY 2Journée 1LienDXD9VictoireBastien VILLIERS (R6)Sabrina ENGELEN (D9) et Arnaud VERVOITTE (D8)21-14 / 21-17
2019-03-18PHFHERBLAY 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée_2LienDDD9VictoireLaëtitia CHAN HON KIONG (D8)Judith THANIAH (D9) et Estelle VIZZINI (D8)21-16 / 21-14
2019-03-11PHFHERBLAY 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée_1LienDDD9DéfaiteLaëtitia CHAN HON KIONG (D8)Estelle VIZZINI (D8) et Judith THANIAH (D9)22-20 / 22-20
2019-02-04D3BHERBLAY 1EAUBONNE 5Journée 10LienDXP10VictoireEwan GERBOIN (D9)Leonore DUPUY (D8) et Vincent PAGES (D9)21-18 / 21-8
2019-02-04D3BHERBLAY 1EAUBONNE 5Journée 10LienDDD9DéfaiteLaëtitia CHAN HON KIONG (D8)Perrine SZUBINSKI (D9) et Leonore DUPUY (D8)21-18 / 21-23 / 21-18
2019-01-21D3BHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 8LienDDD9VictoireSolyne MAUGARD (D9)Nora BENS-HILA (P12) et Nassima MAHBOUB (P12)21-8 / 21-13
2019-01-14D3BHERBLAY 1LUZARCHES 2Journée 7LienDDD9VictoireSolyne MAUGARD (D9)Claire GAYOT (P10) et Laura VIENNE (P11)21-7 / 21-7
2019-01-07D3BHERBLAY 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 6LienDDD9VictoireLaëtitia CHAN HON KIONG (D8)Jessica CASTAING (R6) et Anne sophie DARTOIS (D9)23-21 / 21-17
2018-12-03D3BHERBLAY 1EAUBONNE 5Journée 5LienDDD9DéfaiteLaëtitia CHAN HON KIONG (D8)Leonore DUPUY (D8) et Marion RIDEL (P12)21-14 / 17-21 / 21-19
2018-11-26D3BHERBLAY 1SAINT GRATIENJournée 4LienDDP10VictoireSolyne MAUGARD (D9)Josiane ALBERT (P10) et Dédé MIHEAYE (P12)21-12 / 21-15
2018-11-19D3BHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 3LienDDP10VictoireLaëtitia CHAN HON KIONG (D8)Nora BENS-HILA (P12) et Nassima MAHBOUB (P12)21-7 / 21-10
2018-11-12D3BHERBLAY 1LUZARCHES 2Journée 2LienDDP10VictoireLaëtitia CHAN HON KIONG (D8)Faustine AMALFI (D9) et Christelle DA COSTA (P10)21-18 / 20-22 / 21-15
2018-11-05D3BHERBLAY 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 1LienDDP10DéfaiteSolyne MAUGARD (D9)Anne sophie DARTOIS (D9) et Jessica CASTAING (R6)21-15 / 21-18