Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06709691FemmeOceane BAZOTSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
18.4D888.72R618.4D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1BCOURDIMANCHEAs Courdimanche141178.57
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5ACOURDIMANCHEAs Courdimanche111090.91
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1COURDIMANCHEAs Courdimanche22100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 CCOURDIMANCHEAs Courdimanche171270.59
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 CCOURDIMANCHE 1As Courdimanche33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-24D1BCOURDIMANCHEEAUBONNEJournée 10LienDXD9VictoireSatchidanandame CLEBER (P10)Marie-ange LEJOYEUX (P11) et Adrien LE FLOCH (P10)21-18 / 21-17
2019-06-24D1BCOURDIMANCHEEAUBONNEJournée 10LienDDR6VictoireFanny COVILLE (D9)Béatrice LEGUERINEL (D7) et Noémie CAILLOLE (D9)21-18 / 21-10
2019-06-10D1BCOURDIMANCHELUZARCHESJournée 8LienDDR6VictoireMarion VIDAL (R6)Faustine AMALFI (R6) et Laura VIENNE (D9)16-21 / 21-9 / 21-17
2019-06-10D1BCOURDIMANCHELUZARCHESJournée 8LienDXD9DéfaiteGuillaume SOUDEE (P10)Christelle DA COSTA (P11) et Antoine JULIEN-SAINT-AMAND (D9)12-21 / 21-14 / 21-17
2019-06-03D1BCOURDIMANCHEBOUFFEMONTJournée 7LienDDR6VictoireFanny COVILLE (D9)Karine CHAUVIN (D8) et Marilyn COLLIN (P10)21-19 / 22-20
2019-06-03D1BCOURDIMANCHEBOUFFEMONTJournée 7LienSDD9Victoire Kadiatou LAWSON (P11)21-15 / 21-16
2019-05-20D1BCOURDIMANCHEEAUBONNEJournée 5LienSDD9Victoire Béatrice LEGUERINEL (D8)23-21 / 21-10
2019-05-20D1BCOURDIMANCHEEAUBONNEJournée 5LienDDR6DéfaiteFanny COVILLE (D9)Béatrice LEGUERINEL (D7) et Marion RIDEL (P10)15-21 / 21-15 / 21-18
2019-05-06D1BCOURDIMANCHELUZARCHESJournée 3LienDXD9VictoireGuillaume SOUDEE (P10)Claire GAYOT (P10) et Guillaume COUVEZ (P12)21-14 / 21-18
2019-05-06D1BCOURDIMANCHELUZARCHESJournée 3LienDDR6DéfaiteMarion VIDAL (R6)Faustine AMALFI (D7) et Laura VIENNE (P10)22-20 / 17-21 / 21-17
2019-04-08D1BCOURDIMANCHEBOUFFEMONTJournée 2LienSDD9Victoire Kadiatou LAWSON (P11)21-16 / 21-19
2019-04-08D1BCOURDIMANCHEBOUFFEMONTJournée 2LienDXD9VictoireGuillaume SOUDEE (P10)Monique NGUYEN (P12) et Benjamin MEYNIEUX (P12)21-5 / 21-8
2019-04-01D1BCOURDIMANCHEERAGNY 2Journée 1LienSDD9Victoire Elise MERCK (P11)21-7 / 21-12
2019-04-01D1BCOURDIMANCHEERAGNY 2Journée 1LienDDD7VictoireFanny COVILLE (D9)Sabrina ENGELEN (D9) et Elise MERCK (D9)21-10 / 21-16
2019-03-18PHFCOURDIMANCHEMENUCOURT 1Journée_2LienSDD9Victoire Sandrine DEMAI (P12)21-13 / 21-7
2019-03-18PHFCOURDIMANCHEMENUCOURT 1Journée_2LienDDD7VictoireMarion VIDAL (D7)Aurélia DELORMEL (D9) et Sandrine DEMAI (P10)21-14 / 21-15
2019-02-04D5ACOURDIMANCHEMARLY LA VILLE 1Journée 10LienDDD8DéfaiteFanny COVILLE (D9)Charlotte PERETOU (D9) et Camille SILAR (D9)21-17 / 21-16
2019-02-04D5ACOURDIMANCHEMARLY LA VILLE 1Journée 10LienSDP10Victoire Camille SILAR (D9)18-21 / 21-13 / 21-9
2019-01-28D5ACOURDIMANCHETAVERNY 3Journée 9LienDDD8VictoireMarion VIDAL (D8)Virginie GOUACHON (P10) et Elise PITNER (P10)21-11 / 21-7
2019-01-28D5ACOURDIMANCHETAVERNY 3Journée 9LienDXD9VictoireGuillaume SOUDEE (P11)Samantha RIZZO (D9) et Yann GUEGANIC (D9)21-13 / 21-13
2019-01-14D5ACOURDIMANCHEMERY S/O 4Journée 7LienSDP10Victoire Emilie GAYCHET (P10)21-15 / 22-20
2019-01-14D5ACOURDIMANCHEMERY S/O 4Journée 7LienDDD8VictoireMarion VIDAL (D9)Emilie GAYCHET (P11) et Melanie GUIGNERY (P10)21-14 / 21-16
2019-01-07D5ACOURDIMANCHEHERBLAY 2Journée 6LienDXP10VictoireGuillaume SOUDEE (P12)Maelys RENAN (P11) et Kevin LEFEVRE (D9)21-17 / 21-17
2018-12-03D5ACOURDIMANCHEMARLY LA VILLE 1Journée 5LienDDD8VictoireMarion VIDAL (D9)Carole JOFFRE (P12) et Maelle PERETOU (NC)21-6 / 21-8
2018-11-26D5ACOURDIMANCHETAVERNY 3Journée 4LienDDD8VictoireFanny COVILLE (D9)Samantha RIZZO (D8) et Elise PITNER (P10)19-21 / 21-17 / 22-20
2018-11-12D5ACOURDIMANCHEMERY S/O 4Journée 2LienSDP10Victoire Melanie GUIGNERY (P11)21-16 / 21-10
2018-11-05D5ACOURDIMANCHEHERBLAY 2Journée 1LienDDD9VictoireMarion VIDAL (D9)Zoé ATTARD (D9) et Audrey HOUVENAGHEL (D9)21-6 / 21-10
2018-03-26D3 CCOURDIMANCHEERAGNY 5Journée 14LienDXP11VictoireGuillaume SOUDEE (P12)Emilie BERNARD (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 19-21 / 21-15
2018-03-12D3 CCOURDIMANCHEARNOUVILLE 3Journée 12LienDDD9VictoireMarion VIDAL (P10)Hanni ALT (P11) et Nadege DUTEILLE (P11)21-18 / 21-11
2018-03-05D3 CCOURDIMANCHEBOUFFEMONT 2Journée 11LienDDD9VictoireFanny COVILLE (P10)Léa LOPES (P12) et Marilyn COLLIN (P11)21-8 / 21-19
2018-02-05D3 CCOURDIMANCHEHERBLAY 1Journée 10LienDDD9DéfaiteMarion VIDAL (P10)Solyne MAUGARD (D9) et Zoé ATTARD (D9)21-15 / 21-16
2018-01-29D3 CCOURDIMANCHEGOUSSAINVILLE 1Journée 9LienDDD9DéfaiteFanny COVILLE (P10)Rebecca roshni DANARADJOU (D9) et Divya CARNOT (D9)21-18 / 19-21 / 21-17
2018-01-29D3 CCOURDIMANCHEGOUSSAINVILLE 1Journée 9LienSDP10Défaite Rebecca roshni DANARADJOU (D9)21-12 / 17-21 / 21-14
2018-01-22D3 CCOURDIMANCHECERGY 5Journée 8LienDDD9VictoireFanny COVILLE (P10)Emilie LEPICARD (NC) et Delphine RABOURDIN (D9)21-12 / 21-14
2018-01-08D3 CCOURDIMANCHEERAGNY 5Journée 7LienDDD9VictoireMarion VIDAL (P10)Emilie BERNARD (P11) et Christelle THIEBAUT (D9)21-16 / 21-8
2017-12-04D3 CCOURDIMANCHEARNOUVILLE 3Journée 5LienDDD9VictoireMarion VIDAL (NC)Nadege DUTEILLE (P12) et Hanni ALT (P11)21-9 / 21-9
2017-11-27D3 CCOURDIMANCHEBOUFFEMONT 2Journée 4LienSDP11Défaite Léa LOPES (NC)20-22 / 21-17 / 21-12
2017-11-27D3 CCOURDIMANCHEBOUFFEMONT 2Journée 4LienDDD9VictoireMarion VIDAL (NC)Kadiatou LAWSON (P10) et Marie aude LIENARD (NC)21-6 / 21-9
2017-11-20D3 CCOURDIMANCHEHERBLAY 1Journée 3LienDDD9DéfaiteMarion VIDAL (NC)Zoé ATTARD (D9) et Solyne MAUGARD (D9)21-14 / 21-11
2017-11-20D3 CCOURDIMANCHEHERBLAY 1Journée 3LienSDP11Victoire Zoé ATTARD (D9)13-21 / 21-10 / 21-18
2017-11-13D3 CCOURDIMANCHEGOUSSAINVILLE 1Journée 2LienSDP11Victoire Divya CARNOT (P10)21-6 / 21-12
2017-11-13D3 CCOURDIMANCHEGOUSSAINVILLE 1Journée 2LienDDD9VictoireMarion VIDAL (NC)Rebecca roshni DANARADJOU (D9) et Divya CARNOT (D9)21-13 / 21-13
2017-11-06D3 CCOURDIMANCHECERGY 5Journée 1LienSDP11Victoire Camille JOUBERT (P10)21-12 / 21-18
2017-11-06D3 CCOURDIMANCHECERGY 5Journée 1LienDDD9VictoireMarion VIDAL (NC)Camille JOUBERT (P10) et Delphine RABOURDIN (D9)21-15 / 21-12
2017-03-13D3CCOURDIMANCHE 1MERY 2Journée 12LienDDP11VictoireCharlotte PAPIN (D8)Bénédicte NANTIER (P12) et Marie-line PAHOLIC (D9)27-17 / 21-14
2017-03-06D3CCOURDIMANCHE 1CERGY 4Journée 11LienDDP11VictoireMélissa SUEUR (D8)Florence GOUJU (D7) et Elodie LE BALCH (D9)21-13 / 21-19
2017-01-03D3CCOURDIMANCHE 1EAUBONNE 6Journée 6LienDDP12VictoireMélissa SUEUR (D8)Carole ALLAIN (D9) et Laetitia LONGO (D9)21-10 / 21-19