Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06708354FemmeSandrine TESTUDVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P24.13P12P2

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Gasny (4)Badminton Club de Gasny10770.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny14535.71
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BGasny 4Badminton Club de Gasny17423.53
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BGasny 2Badminton Club de Gasny12758.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-03-08D3Gasny (4)Evreux (3)Journée 4LienSDNCVictoire Delphine LE RIBOTTER (NC)21-14 / 21-8
2015-03-08D3Gasny (4)Evreux (3)Journée 4LienDDNCVictoireIsabelle ROUSSELET (D4)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Justine MARIE (NC)17-21 / 21-16 / 21-17
2015-03-08D3Gasny (4)Etrépagny (2)Journée 4LienDDNCVictoireIsabelle ROUSSELET (D4)Sandra MAZARS (NC) et Dianne laure DUCHEMIN (NC)19-21 / 21-15 / 21-14
2015-03-08D3Gasny (4)Etrépagny (2)Journée 4LienDXNCVictoireStéphane GUITTON (D4)Dianne laure DUCHEMIN (NC) et Mickael VASSEUR (NC)21-5 / 21-12
2015-01-25D3Gasny (4)Aubevoye (2)Journée 3LienDDNCVictoireIsabelle ROUSSELET (D4)Emilie DELAPORTE (NC) et Isabelle TUIHOUA (NC)21-18 / 21-11
2015-01-25D3Gasny (4)Val-de-Reuil (4)Journée 3LienSDNCDéfaite Vanessa LABBE (D4)21-19 / 21-16
2015-01-25D3Gasny (4)Val-de-Reuil (4)Journée 3LienDDNCVictoireIsabelle ROUSSELET (D4)Laurence LE VEUZIT (D4) et Camille DEROISSART (NC)17-21 / 21-14 / 21-19
2014-11-16D3Gasny (4)Etrépagny (2)Journée 1LienDDNCVictoireChantal BIDARD (NC)Sandra MAZARS (NC) et Dianne laure DUCHEMIN (NC)19-21 / 21-16 / 27-25
2014-11-16D3Gasny (4)Etrépagny (1)Journée 1LienSDNCDéfaite Pascale HELAINE (NC)21-18 / 21-12
2014-11-16D3Gasny (4)Etrépagny (1)Journée 1LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (D4)Pascale HELAINE (NC) et Nathalie TAVERNIER (NC)21-18 / 21-15
2014-04-13D3BCG4BVRL4Journée 6LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Laura COUVRAT (NC) et Veronique BREANT (NC)21-3 / 21-15
2014-04-13D3BCG4BVRL4Journée 6LienSDNCDéfaite Laura COUVRAT (NC)21-13 / 21-8
2014-03-09D3BCG4USEB1Journée 5LienDDNCVictoireIsabelle ROUSSELET (NC)Sandra MAZARS (NC) et Annie MOREIRA (NC)21-8 / 21-15
2014-03-09D3BCG4BCR3Journée 5LienDDNCDéfaiteChantal BIDARD (NC)Manon COUSIN (NC) et Sandrine CROMBEZ (NC)21-10 / 21-18
2014-03-09D3BCG4USEB1Journée 5LienSDNCVictoire Sandra MAZARS (NC)21-10 / 23-21
2014-01-26D3BCG4CRB2Journée 4LienDXNCDéfaiteJerome DELARUE (NC)Annie LOUAZEL (NC) et Victor RACINE (NC)21-16 / 21-12
2014-01-26D3BCG4BVRL4Journée 4LienDDNCDéfaiteManon BARDINA (NC)Laura COUVRAT (NC) et Veronique BREANT (NC)21-16 / 21-18
2013-12-15D3BCG4SPN3Journée 3LienDDNCVictoireIsabelle ROUSSELET (NC) wo_vol
2013-12-15D3BCG4SPN3Journée 3LienSDNCDéfaite Enora BIZIEN-JAGLIN (D4)21-8 / 21-10
2013-12-15D3BCG4USEB1Journée 3LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Pascale HELAINE (NC) et Sandra MAZARS (NC)21-13 / 21-16
2013-12-01D3BCG4CRB2Journée 2LienDXNCVictoireEmmanuel BRIDE (NC) wo_vol
2013-12-01D3BCG4BCR3Journée 2LienSDNCDéfaite Josepha DUBOSC (NC)21-14 / 22-20
2013-12-01D3BCG4BCR3Journée 2LienDDNCDéfaiteManon BARDINA (NC)Josepha DUBOSC (NC) et Sandrine CROMBEZ (NC)21-18 / 21-18
2013-12-01D3BCG4CRB2Journée 2LienDDNCVictoireManon BARDINA (NC)Magali RACINE (NC) et Annie LOUAZEL (NC)21-16 / 21-18
2013-04-14D2BGasny 4Gisors 2Journée 6LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Corinne HUBERT (NC) et Véronique THOMAS (NC)21-13 / 17-21 / 21-17
2013-04-14D2BGasny 4Routot 2Journée 6LienSDNCDéfaite Laura MENANT (D4)21-12 / 21-10
2013-04-14D2BGasny 4Routot 2Journée 6LienDDNCDéfaiteChantal BIDARD (NC)Jessica FONTAINE (D4) et Monique FONTAINE (NC)21-13 / 21-10
2013-03-24D2BGasny 4Gisors 2Journée 5LienSDNCDéfaite Véronique THOMAS (NC)21-17 / 21-17
2013-03-24D2BGasny 4Gisors 2Journée 5LienDDNCVictoireIsabelle ROUSSELET (NC)Véronique THOMAS (NC) et Corinne HUBERT (NC)21-19 / 21-14
2013-03-24D2BGasny 4Vernon 2Journée 5LienDDNCDéfaiteChantal BIDARD (NC)Maeva PRIGENT (NC) et Lucie DINARD (NC)25-23 / 21-18
2013-02-10D2BGasny 4Vernon 2Journée 4LienDXNCVictoirePhilippe VIEILLOT (NC)Maeva PRIGENT (NC) et Padrig FRIESS (NC)23-21 / 21-9
2013-02-10D2BGasny 4Vernon 2Journée 4LienSDNCVictoire Lisa COLAMONICO (NC)22-20 / 21-10
2013-02-10D2BGasny 4Aubevoye 2Journée 4LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Sophie MORAINE (D3) et Sandrine EYCHENNE (NC)21-15 / 21-13
2013-01-27D2BGasny 4Aubevoye 2Journée 3LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Sophie MORAINE (D3) et Marie-elodie MARSY (NC)22-20 / 21-16
2013-01-27D2BGasny 4Perriers sur AndelleJournée 3LienSDNCDéfaite Cecile PETREMENT (NC)21-13 / 21-9
2013-01-27D2BGasny 4Perriers sur AndelleJournée 3LienDDNCDéfaiteChantal BIDARD (NC)Monique GARCIA (D4) et Sophie NEHOU (D4)21-11 / 21-19
2012-12-16D2BGasny 4Val de Rueil 4Journée 2LienSDNCDéfaite Vanessa LABBE (D4)21-12 / 21-10
2012-12-16D2BGasny 4Val de Rueil 4Journée 2LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Isabelle BENARD (NC) et Vanessa LABBE (D4)21-13 / 21-18
2012-12-16D2BGasny 4Perriers sur AndelleJournée 2LienDDNCDéfaiteChantal BIDARD (NC)Sophie NEHOU (D4) et Cecile PETREMENT (NC)21-14 / 21-17
2012-11-11D2BGasny 4Val de Rueil 4Journée 1LienSDNCVictoire Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC)21-17 / 15-21 / 21-19
2012-11-11D2BGasny 4Routot 2Journée 1LienDDNCDéfaiteChantal BIDARD (NC)Cindy MENANT (D4) et Sandrine CROMBEZ (NC)21-11 / 21-12
2011-03-27D2BGasny 2VdR 2ICD-J4-2010LienDDNCVictoirePrescilia SPIQUEL (D4)Valerie BERGERAULT (NC) et Roseline DEQUATREMARE (NC)21-12 / 21-16
2011-03-27D2BGasny 2PtAud 2ICD-J4-2010LienDDNCDéfaitePrescilia SPIQUEL (D4)Annie LOUAZEL (NC) et Magali RACINE (NC)22-20 / 21-18
2011-03-27D2BGasny 2VdR 2ICD-J4-2010LienDXNCVictoireFranck PIGEON (NC)Roseline DEQUATREMARE (NC) et Gilles DEQUATREMARE (NC)15-21 / 21-15 / 21-10
2011-03-27D2BGasny 2PtAud 2ICD-J4-2010LienSDNCVictoire Helene DELAMARE (NC)22-20 / 23-21
2011-02-13D2BGasny 2Vernon 2ICD-J3-2010LienSDNCDéfaite Caroline FRANCESCONI (D4)21-16 / 21-18
2011-02-13D2BGasny 2Perrier 2ICD-J3-2010LienDXNCDéfaiteFranck PIGEON (NC)Sophie NEHOU (NC) et Pascal LE PIERRES (NC)14-21 / 21-11 / 21-17
2011-02-13D2BGasny 2Vernon 2ICD-J3-2010LienDDNCVictoirePrescilia SPIQUEL (D4)Caroline FRANCESCONI (D4) et Anne-marie GEROME (NC)21-7 / 28-26
2011-02-13D2BGasny 2Perrier 2ICD-J3-2010LienDDNCVictoirePrescilia SPIQUEL (D4)Gaëlle DESPOTHUIS (NC) et Sophie NEHOU (NC)21-19 / 21-16
2011-02-06D2BGasny 2PtAud 2ICD-J2-2010LienDDNCDéfaitePrescilia SPIQUEL (D4)Karine MARTIN (D4) et Magali RACINE (NC)21-16 / 13-21 / 21-6
2011-02-06D2BGasny 2PtAud 2ICD-J2-2010LienSDNCDéfaite Karine MARTIN (D4)21-15 / 21-10
2010-11-14D2BGasny 2Vernon 2ICD-J1-2010LienDDNCVictoirePrescilia SPIQUEL (D4)Caroline FRANCESCONI (NC) et Bénédicte CARPENTIER (NC)21-16 / 21-15
2010-11-14D2BGasny 2VdR 2ICD-J1-2010LienDDNCVictoirePrescilia SPIQUEL (D4)Isabelle BENARD (NC) et Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC)21-16 / 21-16