Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06707647HommeGilles GAZAVEVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 3SPN3Stade Porte Normande16212.50
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3SPN2Stade Porte Normande22522.73
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 2SPN2Stade Porte Normande6233.33
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2SPN2Stade Porte Normande19315.79
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Vernon (2)Stade Porte Normande18633.33
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3SPN3Stade Porte Normande201365.00
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AVernon 3Stade Porte Normande24625.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BSPN 3Stade Porte Normande18211.11

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17D3SPN3CSABAD1Journée 5LienSHP11Défaite Jonathan LE COZ (P10)21-16 / 21-19
2019-03-17D3SPN3CSABAD1Journée 5LienDHP11DéfaiteThierry DOUMEIX (P10)Erwan DENIS (P10) et Pierre GABRIEL (P10)21-16 / 21-14
2019-03-17D3SPN3BVRL6Journée 5LienSHP11Victoire Yves FOUQUET (P10)21-14 / 23-21
2019-01-27D3SPN3BVRL5Journée 4LienSHP10Défaite Antoine BROSSAY (P10)21-10 / 19-21 / 22-20
2019-01-27D3SPN3BCR2Journée 4LienSHP10Défaite Ronan QUILLEC (P10)21-8 / 21-6
2019-01-27D3SPN3BVRL5Journée 4LienDXP12DéfaiteEmilija PENDOVSKA (P12)Florence GUILBERT (P10) et Nicolas MERLET (P11)21-15 / 20-22 / 21-8
2019-01-27D3SPN3BCR2Journée 4LienDXP12DéfaiteHélène LACLOCHE (NC)Fanny AVENEL (P12) et Christophe JAROS (P12)21-19 / 21-16
2018-12-16D3SPN3CSABAD1Journée 3LienDXP12DéfaiteMaelys ROVETTA (NC)Valérie CHAZAL (P10) et Jonathan LE COZ (P10)21-10 / 21-9
2018-12-16D3SPN3CSABAD1Journée 3LienDHP11DéfaiteYoan PORNAY (P10)Jonathan LE COZ (D9) et Jean-baptiste LOPPE (P11)21-16 / 21-17
2018-12-16D3SPN3FVP1Journée 3LienDXP12DéfaiteMaelys ROVETTA (NC)Véronique THOMAS (D8) et Jonathan VADORI (P10)21-11 / 21-13
2018-12-02D3SPN3BVRL5Journée 2LienSHP10Défaite Walid HASSAN (D9)21-16 / 21-9
2018-12-02D3SPN3BVRL5Journée 2LienDXP12DéfaiteLeïla LOPEZ (NC)Sokkim POV (P12) et Antoine BROSSAY (P12)21-18 / 18-21 / 21-12
2018-12-02D3SPN3BCR2Journée 2LienSHP10Défaite Antoine LAFORET (P10)21-16 / 21-12
2018-12-02D3SPN3BCR2Journée 2LienDHP11VictoireJérémy CHAYRIGUES (P11)Nicolas FRERET (P10) et Camille LEVEQUE (P11)21-11 / 24-22
2018-11-11D3SPN3FVP1Journée 1LienDXP12DéfaiteEmilija PENDOVSKA (P12)Corinne HUBERT (P10) et Jonathan VADORI (D9)21-10 / 21-17
2018-11-11D3SPN3BVRL6Journée 1LienDXP12DéfaiteDina KHESSASSI (P11)Florence GUILBERT (P12) et Yves FOUQUET (P11)16-21 / 21-18 / 22-20
2018-03-18D3SPN2BCG3Journée 5LienDXP12DéfaiteDina KHESSASSI (P12)Lucile CADIOUX (P12) et Gaël GAUTIER (P11)26-24 / 21-18
2018-03-18D3SPN2ABC1Journée 5LienSHP10Défaite Benjamin PREVOST (D9)21-18 / 21-14
2018-03-18D3SPN2ABC1Journée 5LienDXP12DéfaiteLaëtitia LE SCIELLOUR (P12)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Benjamin PREVOST (P10)21-10 / 21-4
2018-03-18D3SPN2BCG3Journée 5LienSHP10Défaite Mickaël BIDARD (D9)21-18 / 21-18
2018-01-28D3SPN2FVP2Journée 4LienSHP10Victoire Denis DESROSIERS (P11)21-6 / 21-13
2018-01-28D3SPN2ALSM3Journée 4LienDXP12DéfaiteSylvie LACOUR (D8)Emilie DELAPORTE (P10) et Jean-marie DOMENGER (P11)21-18 / 16-21 / 21-18
2018-01-28D3SPN2ALSM3Journée 4LienSHP10Victoire André MAQUIABA (P12)21-6 / 21-8
2018-01-28D3SPN2FVP2Journée 4LienDHP11DéfaiteFranck TROPHARDY (D9)Geric BOUCHENOIRE (D9) et Jérôme ELIE (P12)18-21 / 21-16 / 21-13
2018-01-28D3SPN2LOB1Journée 4LienSHP10Défaite Yann BIZOUARN (P10)21-16 / 21-11
2018-01-28D3SPN2LOB1Journée 4LienDHP11VictoireFranck TROPHARDY (D9)Yann BIZOUARN (D9) et Cedric LECLERE (P10)21-18 / 18-21 / 23-21
2017-12-17D3SPN2ASPTT1Journée 3LienDHP11DéfaiteFranck TROPHARDY (D9)Florent REIGNER (P10) et David CORSO (P11)21-13 / 21-16
2017-12-17D3SPN2ASPTT1Journée 3LienSHP10Défaite Christophe CORSO (P10)21-11 / 21-10
2017-12-17D3SPN2BVRL4Journée 3LienDHP11DéfaiteFranck TROPHARDY (D9)Richard CANAPE (P10) et Nicolas MERLET (P11)21-11 / 21-18
2017-12-17D3SPN2BVRL4Journée 3LienSHP10Défaite Nicolas MERLET (P11)21-11 / 19-21 / 21-17
2017-11-26D3SPN2BCG3Journée 2LienDXP12DéfaiteSylvie LACOUR (D8)Isabelle ROUSSELET (D8) et Hugo CHEVALIER (P11)25-23 / 21-6
2017-11-26D3SPN2BCG3Journée 2LienSHP10Défaite Hugo CHEVALIER (D9)21-11 / 21-15
2017-11-26D3SPN2FVP2Journée 2LienDHP11VictoireFranck TROPHARDY (D8)Dany LI-PAT-YUEN (P12) et Hugo PONTEAU (P12)21-17 / 21-19
2017-11-26D3SPN2ABC1Journée 2LienSHP10Défaite Benjamin PREVOST (D9)21-15 / 21-17
2017-11-26D3SPN2FVP2Journée 2LienSHP10Défaite Denis DESROSIERS (P11)21-13 / 21-13
2017-11-05D3SPN2LOB1Journée 1LienSHP10Défaite Didier FREAL (D8)21-15 / 21-8
2017-11-05D3SPN2ALSM3Journée 1LienDXP12DéfaiteSylvie LACOUR (D8)Delphine LE RIBOTTER (D8) et Yoann LE MERCIER (P11)21-12 / 17-21 / 21-9
2017-11-05D3SPN2ALSM3Journée 1LienSHP10Victoire Yoann LE MERCIER (P10)22-20 / 22-20
2017-03-19D2SPN2BVRL3Journée 5LienSHP10Victoire Mathieu COUVRAT (P10)11-21 / 21-16 / 21-11
2017-03-19D2SPN2BP2Journée 5LienDHP11VictoireLoïc POULIQUEN (P12)Johann PILLARD (NC) et Nicolas GIARD (NC)21-16 / 21-9
2017-03-19D2SPN2BP2Journée 5LienSHP10Défaite Christophe GODEFROY (D9)18-21 / 21-16 / 21-13
2016-11-27D2SPN2BCG3Journée 2LienSHP10Défaite Alexandre DRAGEE (D7)21-8 / 21-16
2016-11-27D2SPN2CRB3Journée 2LienDHP11DéfaiteYoan PORNAY (P12)Pierre GRENET (P10) et Pierre SOTTO (P11)21-11 / 21-19
2016-11-27D2SPN2CRB3Journée 2LienSHP10Défaite Romain PEGIS (D9)21-14 / 21-14
2016-04-24D2SPN2BVRL3Journée 6LienDXP1DéfaiteRomane MAUDET (NC)Nathalie PETRINKO (D8) et Benoît PETRINKO (D8)21-12 / 19-21 / 21-17
2016-04-24D2SPN2BCG3Journée 6LienDHD9DéfaiteFranck TROPHARDY (P3)Denis BIDARD (D8) et Sebastien BOSCHER (P2)21-19 / 21-14
2016-04-24D2SPN2BCG3Journée 6LienSHD9Défaite Alexandre DRAGEE (D8)14-21 / 21-11 / 21-12
2016-04-24D2SPN2BVRL3Journée 6LienSHD9Défaite Benoît PETRINKO (D7)21-15 / 21-7
2016-03-20D2SPN2LOB1Journée 5LienDHD9DéfaiteJérôme PERDRIGER (P1)Didier FREAL (D8) et Cedric LECLERE (P3)21-9 / 21-16
2016-03-20D2SPN2ALSM2Journée 5LienDXP1VictoireFlorence GOUBIN (D8) wo_vol
2016-03-20D2SPN2ALSM2Journée 5LienSHD9Défaite Maxime BOURGEOIS (P1)21-10 / 21-11
2016-02-28D2SPN2LOB1Journée 4LienDHD9DéfaiteFranck TROPHARDY (P3)Thierry TABOUELLE (P1) et Didier FREAL (D8)21-18 / 20-22 / 21-10
2016-02-28D2SPN2LOB1Journée 4LienSHD9Défaite Yann BIZOUARN (D9)23-21 / 21-15
2016-02-28D2SPN2ALSM2Journée 4LienDXP1VictoireFlorence GOUBIN (D8)Chloe BARTHELEMY (P3) et Paul TESSE (P3)21-6 / 21-7
2016-01-10D2SPN2BP2Journée 3LienDHD9DéfaiteJérôme PERDRIGER (P1)Christophe GODEFROY (D9) et Alain MERLET (D9)21-13 / 21-17
2016-01-10D2SPN2CRB2Journée 3LienDHD9DéfaiteJérôme PERDRIGER (P1)Alexandre CALLE (P1) et Antoine ROYER (D8)21-16 / 21-13
2016-01-10D2SPN2CRB2Journée 3LienSHD9Défaite Alexandre CALLE (P2)21-13 / 21-13
2015-12-13D2SPN2BVRL3Journée 2LienSHD9Défaite Matthieu BOLE (P2)8-21 / 21-5 / 21-13
2015-12-13D2SPN2BCG3Journée 2LienDHD9DéfaiteJérôme PERDRIGER (P1)Mickaël BIDARD (D8) et Denis BIDARD (D8)21-13 / 21-15
2015-12-13D2SPN2BVRL3Journée 2LienDHD9DéfaiteJérôme PERDRIGER (P1)Alain LATOUR (D8) et Matthieu BOLE (P3)21-15 / 18-21 / 21-15
2015-11-22D2SPN2CRB2Journée 1LienDHD9DéfaiteJérôme PERDRIGER (P1)Nathan VITET (D8) et Gaetan ROGER (D8)21-15 / 21-19
2015-11-22D2SPN2BP2Journée 1LienDXP1DéfaiteRoxane BOUTTE (P2)Stephanie VOISIN (D9) et Christophe CAILLOT (D9)18-21 / 21-15 / 21-11
2015-11-22D2SPN2BP2Journée 1LienDHD9VictoirePierre CINTRAT (D9)Christophe LEBERTOIS (D9) et Alain MERLET (D9)16-21 / 21-11 / 21-19
2015-04-12D2Vernon (2)La Saussaye (1)Journée 6LienSHD4Victoire Thierry TABOUELLE (D4)21-18 / 21-18
2015-04-12D2Vernon (2)Val-de-Reuil (3)Journée 6LienDXD4DéfaiteLucie DINARD (D4)Veronique BREANT (D4) et Walid HASSAN (NC)22-20 / 21-15
2015-04-12D2Vernon (2)La Saussaye (1)Journée 6LienDXD4VictoireMarie LAUTARD (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Boris FREAL (D4)21-18 / 21-16
2015-04-12D2Vernon (2)Val-de-Reuil (3)Journée 6LienSHD4Défaite Walid HASSAN (NC)17-21 / 22-20 / 21-8
2015-03-08D2Vernon (2)Gasny (3)Journée 4LienDHD4VictoireCyrille CANU (D3)Denis BIDARD (D2) et Mickaël BIDARD (D4)21-17 / 17-21 / 22-20
2015-03-08D2Vernon (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 4LienDHD4DéfaiteCyrille CANU (D3)Samuel COUVE-BONNAIRE (D4) et Laurent LESAGE (D2)21-10 / 21-17
2015-03-08D2Vernon (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 4LienSHD4Défaite Samuel COUVE-BONNAIRE (D3)21-11 / 21-3
2015-03-08D2Vernon (2)Gasny (3)Journée 4LienSHD4Défaite Marcelin LOCRET (NC)21-18 / 21-10
2015-01-25D2Vernon (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 3LienDHD4DéfaiteCyrille CANU (D3)Laurent LESAGE (D1) et Samuel COUVE-BONNAIRE (D4)21-9 / 21-19
2015-01-25D2Vernon (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 3LienSHD4Défaite Laurent LESAGE (D3)21-8 / 21-7
2015-01-25D2Vernon (2)Val-de-Reuil (3)Journée 3LienDHD4DéfaiteAnthony RANVIER (D4)Alain LATOUR (D4) et Walid HASSAN (NC)21-15 / 17-21 / 21-17
2015-01-25D2Vernon (2)Val-de-Reuil (3)Journée 3LienSHD4Défaite Walid HASSAN (NC)21-15 / 18-21 / 21-10
2014-12-14D2Vernon (2)Pont-Audemer (2)Journée 2LienSHD4Défaite Gaetan ROGER (NC)12-21 / 21-19 / 21-15
2014-12-14D2Vernon (2)La Saussaye (1)Journée 2LienSHD4Défaite Boris FREAL (D4)21-16 / 21-17
2014-12-14D2Vernon (2)Pont-Audemer (2)Journée 2LienDHD4VictoireAnthony RANVIER (D4)Pierre SOTTO (NC) et Nathan VITET (NC)14-21 / 21-15 / 21-10
2014-11-16D2Vernon (2)Gisors (2)Journée 1LienSHD4Victoire Denis DESROSIERS (NC)21-9 / 21-15
2014-11-16D2Vernon (2)Gisors (2)Journée 1LienDHD4VictoireAnthony RANVIER (D4)Denis DESROSIERS (NC) et Geric BOUCHENOIRE (NC)19-21 / 21-15 / 21-19
2014-11-16D2Vernon (2)Gasny (3)Journée 1LienSHD4Défaite Mickaël BIDARD (D4)21-15 / 21-10
2014-04-13D3SPN3BCG4Journée 6LienSHNCVictoire Sebastien BOSCHER (NC)21-8 / 15-21 / 21-12
2014-04-13D3SPN3BCG4Journée 6LienDXNCVictoireLisa COLAMONICO (NC)Chantal BIDARD (NC) et Sebastien BOSCHER (NC)21-18 / 21-10
2014-04-13D3SPN3USEB1Journée 6LienSHNCVictoire Olivier MAZARS (NC)21-8 / 21-8
2014-04-13D3SPN3USEB1Journée 6LienDHNCVictoireOlivier PIGOT (NC)Grégory DELÉPINE (NC) et Fabrice MEYER (NC)21-14 / 21-17
2014-01-26D3SPN3BCR3Journée 4LienDHNCDéfaiteHumberto SILVA (NC)Alain CHATILLON (NC) et Olivier COMBY (D4)21-14 / 21-19
2014-01-26D3SPN3BCR3Journée 4LienSHNCDéfaite Sebastien LEBAILLIF (NC)20-22 / 21-19 / 21-19
2014-01-26D3SPN3CRB2Journée 4LienSHNCVictoire Gilles BELINY (NC)21-6 / 21-9
2014-01-26D3SPN3CRB2Journée 4LienDHNCVictoireFranck TROPHARDY (D4)Thibaut WADOUX (NC) et Pierre SOTTO (NC)21-13 / 21-12
2013-12-15D3SPN3BCG4Journée 3LienDHNCVictoireRaphaël DESNOS (NC)Emmanuel BRIDE (NC) et Gaël GAUTIER (NC)21-10 / 16-21 / 21-9
2013-12-15D3SPN3BVRL4Journée 3LienSHNCDéfaite Baptiste BRODAT (D4)21-15 / 21-14
2013-12-15D3SPN3BVRL4Journée 3LienDXNCDéfaiteEnora BIZIEN-JAGLIN (D4)Veronique BREANT (NC) et Baptiste BRODAT (D4)21-14 / 21-7
2013-12-15D3SPN3BCG4Journée 3LienSHNCVictoire Gaël GAUTIER (NC)21-15 / 21-17
2013-12-01D3SPN3CRB2Journée 2LienSHNCVictoire Thibaut WADOUX (NC)21-4 / 21-5
2013-12-01D3SPN3USEB1Journée 2LienSHNCVictoire Patrick QUITTON (NC)21-3 / 21-10
2013-12-01D3SPN3CRB2Journée 2LienDHNCVictoireHumberto SILVA (NC)Thibaut WADOUX (NC) et Franck FONTAINE (NC)21-13 / 21-11
2013-12-01D3SPN3USEB1Journée 2LienDHNCVictoireSébastien BILLARD (NC)Thierry DRONNE (NC) et Patrick QUITTON (NC)21-11 / 21-8
2013-11-10D3SPN3BVRL4Journée 1LienDHNCDéfaiteSébastien BILLARD (NC)Jean LATOUR (D4) et Alain LATOUR (D4)21-11 / 16-21 / 21-13
2013-11-10D3SPN3BVRL4Journée 1LienSHNCDéfaite Baptiste BRODAT (D4)21-8 / 21-14
2013-11-10D3SPN3BCR3Journée 1LienDHNCVictoireSébastien BILLARD (NC)Mikaël DELARUE (NC) et Christophe SCHMITT (NC)21-16 / 21-17
2013-11-10D3SPN3BCR3Journée 1LienSHNCDéfaite Jacques ROQUIGNY (D4)21-15 / 16-21 / 21-16
2013-04-14D2AVernon 3Gasny 3Journée 6LienDHNCDéfaiteThierry BELLAND (NC)Max ROSE (D2) et Guillaume BIDARD (D4)21-14 / 21-15
2013-04-14D2AVernon 3Pont Audemer 2Journée 6LienSHNCDéfaite Gwenael BLOT (NC)21-18 / 9-21 / 21-9
2013-04-14D2AVernon 3Gasny 3Journée 6LienSHNCDéfaite Stéphane LEDANOIS (NC)17-21 / 21-16 / 21-15
2013-04-14D2AVernon 3Pont Audemer 2Journée 6LienDHNCDéfaiteThierry BELLAND (NC)Thomas FAUCON (D4) et Laurent ROUILLON (D4)21-18 / 15-21 / 21-18
2013-04-14D2AVernon 3Val de Rueil 3Journée 6LienDHNCVictoireThierry BELLAND (NC)Alain LATOUR (D4) et Willem ROCHETTE (NC)15-21 / 21-17 / 21-15
2013-04-14D2AVernon 3Val de Rueil 3Journée 6LienSHNCVictoire Willem ROCHETTE (NC)21-17 / 22-20
2013-02-10D2AVernon 3Evreux 4Journée 4LienDHNCDéfaiteCyrille CANU (D4)Yann DERRIEN (D4) et Simon MOUQUET (D4)22-20 / 21-15
2013-02-10D2AVernon 3Routot 1Journée 4LienSHNCDéfaite Hervé COUSIN (D4)21-8 / 21-17
2013-02-10D2AVernon 3Evreux 4Journée 4LienSHNCDéfaite Christophe VINAY (D4)21-11 / 21-18
2013-02-10D2AVernon 3Val de Rueil 3Journée 4LienSHNCDéfaite Jean LATOUR (NC)21-15 / 21-14
2013-02-10D2AVernon 3Val de Rueil 3Journée 4LienDHNCVictoireCyrille CANU (D4)  
2013-02-10D2AVernon 3Routot 1Journée 4LienDHNCDéfaiteCyrille CANU (D4)Hervé COUSIN (D4) et Tom VILAIN (D4)21-16 / 21-11
2013-01-27D2AVernon 3La Saussaye 1Journée 3LienSHNCDéfaite Yann BIZOUARN (D4)21-10 / 21-15
2013-01-27D2AVernon 3Evreux 4Journée 3LienDHNCVictoireCyrille CANU (D4)Christophe VINAY (D4) et Simon MOUQUET (D4)21-15 / 21-17
2013-01-27D2AVernon 3Evreux 4Journée 3LienSHNCVictoire Michaël MARCHE (NC)21-8 / 21-5
2013-01-27D2AVernon 3La Saussaye 1Journée 3LienDHNCDéfaiteCyrille CANU (D4)Didier FREAL (D3) et Yann BIZOUARN (D4)23-25 / 21-13 / 21-17
2012-12-16D2AVernon 3Gasny 3Journée 2LienDHNCDéfaiteGregoire BERCHE (NC)Max ROSE (D2) et Guillaume BIDARD (D4)21-8 / 21-16
2012-12-16D2AVernon 3Pont Audemer 2Journée 2LienDHNCDéfaiteGregoire BERCHE (NC)Thomas FAUCON (D4) et Laurent ROUILLON (NC)21-18 / 21-16
2012-12-16D2AVernon 3Gasny 3Journée 2LienSHNCDéfaite Olivier COLLIN (D3)21-14 / 21-16
2012-12-16D2AVernon 3Pont Audemer 2Journée 2LienSHNCDéfaite Gwenael BLOT (NC)21-4 / 21-17
2012-11-11D2AVernon 3La Saussaye 1Journée 1LienSHNCVictoire Thierry TABOUELLE (D4)21-12 / 21-16
2012-11-11D2AVernon 3Routot 1Journée 1LienDHNCDéfaiteCyrille CANU (D4)Tom VILAIN (D4) et Hervé COUSIN (D4)21-13 / 12-21 / 21-10
2012-11-11D2AVernon 3Routot 1Journée 1LienSHNCDéfaite Hervé COUSIN (D4)21-13 / 21-10
2012-11-11D2AVernon 3La Saussaye 1Journée 1LienDHNCDéfaiteCyrille CANU (D4)Didier FREAL (D3) et Boris FREAL (D2)21-14 / 21-16
2012-04-15D2BSPN 3ALSM 3Journée 6LienSHNCDéfaite Clément METAYER (D4)21-9 / 21-13
2012-04-15D2BSPN 3BP 2Journée 6LienDHNCVictoireStéphane BISSON (NC)Pascal LE PIERRES (NC) et Benoit DUPRESSOIR (NC)21-12 / 21-11
2012-04-15D2BSPN 3BP 2Journée 6LienSHNCDéfaite Christophe GODEFROY (NC)16-21 / 21-9 / 21-16
2012-04-15D2BSPN 3ALSM 3Journée 6LienDHNCDéfaiteClément POINSOT (D4)Jerome DUPONT (NC) et Simon MOUQUET (NC)21-15 / 21-11
2012-03-25D2BSPN 3BCR 1Journée 5LienSHNCDéfaite Olivier COMBY (NC)16-21 / 21-16 / 23-21
2012-03-25D2BSPN 3BCR 1Journée 5LienDHNCDéfaiteClément POINSOT (D4)Hervé COUSIN (NC) et Gino COLAMONICO (NC)21-13 / 29-27
2012-03-25D2BSPN 3BCG 1Journée 5LienSHNCDéfaite Laurent FREVAL (D4)21-18 / 21-14
2012-03-25D2BSPN 3BCG 1Journée 5LienDHNCDéfaiteClément POINSOT (D4)Laurent FREVAL (D4) et Jean-philippe TROUILLET (NC)10-21 / 25-23 / 21-15
2012-02-26D2BSPN 3ALSM 3Journée 4LienDXNCDéfaiteSylvie DAUVEL (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Simon MOUQUET (NC)14-21 / 21-15 / 22-20
2012-02-26D2BSPN 3CRB 2Journée 4LienSHNCDéfaite Laurent ROUILLON (NC)21-19 / 21-14
2012-02-26D2BSPN 3BP 2Journée 4LienDXNCDéfaiteSylvie DAUVEL (NC)Sophie NEHOU (D4) et Christophe GODEFROY (NC)21-10 / 21-18
2012-02-26D2BSPN 3BP 2Journée 4LienSHNCDéfaite Christophe GODEFROY (NC)21-9 / 21-8
2012-02-26D2BSPN 3ALSM 3Journée 4LienSHNCDéfaite Nikola MARKOVSKI (D4)21-12 / 21-18
2012-02-26D2BSPN 3CRB 2Journée 4LienDXNCDéfaiteSylvie DAUVEL (NC)Karine PREVOTS-THERIN (D3) et Jacky VOLLAIS (D4)21-13 / 21-14
2011-11-13D2BSPN 3BVRL 3Journée 1LienSHNCDéfaite Tony POREE (NC)21-14 / 21-17
2011-11-13D2BSPN 3BCG 1Journée 1LienDXNCDéfaiteSylvie DAUVEL (NC)Prescilia SPIQUEL (D4) et Yves ALBIGNAC (NC)21-19 / 21-13
2011-11-13D2BSPN 3BCG 1Journée 1LienSHNCVictoire Jean-philippe TROUILLET (NC)18-21 / 21-15 / 21-16
2011-11-13D2BSPN 3BVRL 3Journée 1LienDXNCDéfaiteSylvie DAUVEL (NC)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC) et Florent HUBLET (NC)15-21 / 21-9 / 24-22