Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06707540HommeGildas CHAUSSEPIEDVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BAubevoye 2Madrie Badminton14857.14
2011Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1BA 1Madrie Badminton8337.50
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-ABA 2Madrie Badminton7114.29
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AAubevoye 2Madrie Badminton500.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2013-04-14D2BAubevoye 2Val de Rueil 4Journée 6LienDHNCVictoireAnthony RANVIER (NC)Bastien LECERF (D4) et Franck RIOUX (NC)14-21 / 21-19 / 21-17
2013-04-14D2BAubevoye 2Perriers sur AndelleJournée 6LienDHNCVictoireLaurent BAYART (D4)Pascal LE PIERRES (NC) et Alain MERLET (NC)21-15 / 21-15
2013-04-14D2BAubevoye 2Gisors 2Journée 6LienDHNCDéfaitePatrick GABON (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Stephane MATHIS (NC)21-14 / 21-18
2013-04-14D2BAubevoye 2Val de Rueil 4Journée 6LienSHNCDéfaite Jean LATOUR (NC)16-21 / 21-8 / 21-9
2013-04-14D2BAubevoye 2Perriers sur AndelleJournée 6LienSHNCDéfaite Vincent LEBRETON (D2)21-9 / 21-15
2013-02-10D2BAubevoye 2Gasny 4Journée 4LienSHNCDéfaite ANONYME Anonyme (NC)21-9 / 21-10
2013-02-10D2BAubevoye 2Routot 2Journée 4LienDHNCVictoireJanick TOUZET (NC)Olivier COMBY (D4) et Simon AUREGAN (NC)21-17 / 21-17
2013-02-10D2BAubevoye 2Val de Rueil 4Journée 4LienSHNCDéfaite Bastien LECERF (D4)21-16 / 21-17
2013-02-10D2BAubevoye 2Gasny 4Journée 4LienDHNCVictoireJanick TOUZET (NC)Stéphane GUITTON (D4) et Philippe VIEILLOT (NC)21-16 / 21-14
2013-02-10D2BAubevoye 2Val de Rueil 4Journée 4LienDHNCVictoireLaurent BAYART (D4)Philippe SAFORGE (NC) et Stephane CABRITA (NC)21-12 / 23-21
2013-01-27D2BAubevoye 2Gasny 4Journée 3LienSHNCVictoire Jean-philippe TROUILLET (NC)21-14 / 21-8
2013-01-27D2BAubevoye 2Vernon 2Journée 3LienDHNCVictoireLaurent BAYART (NC)Humberto SILVA (NC) et Padrig FRIESS (NC)21-17 / 21-15
2013-01-27D2BAubevoye 2Vernon 2Journée 3LienSHNCVictoire Romain GAUTHIER (NC)21-9 / 21-1
2013-01-27D2BAubevoye 2Gasny 4Journée 3LienDHNCDéfaiteGil GONCALVEZ (NC)Stéphane GUITTON (D4) et ANONYME Anonyme (NC)20-22 / 21-13 / 21-10
2012-03-25D1BA 1FVP 1Journée 4LienSHNCVictoire Denis DESROSIERS (NC)21-7 / 21-18
2012-03-25D1BA 1BVRL 1Journée 4LienDHNCDéfaiteEric CHEVALLIER (D3)Maxime JAEGER-ROYGNAN (C4) et Joseph LATOUR (D1)21-18 / 21-13
2012-03-25D1BA 1BVRL 1Journée 4LienSHNCDéfaite Maxime JAEGER-ROYGNAN (D3)21-15 / 21-6
2012-03-25D1BA 1FVP 1Journée 4LienDXNCDéfaiteSandrine EYCHENNE (NC)Estelle AFCHAIN (D3) et Yannick AFCHAIN (D3)21-11 / 18-21 / 21-11
2012-02-26D2ABA 2BVRL 2Journée 4LienDHNCVictoireJanick TOUZET (NC)Richard DA SILVA (D4) et David PADELOUP (NC)17-21 / 21-10 / 22-20
2012-02-26D2ABA 2BVRL 2Journée 4LienSHNCDéfaite Vincent LEBRETON (D3)21-13 / 21-17
2012-02-26D2ABA 2BCG 2Journée 4LienSHNCDéfaite Baptiste RUBIN (D1)21-11 / 21-8
2012-02-26D2ABA 2BCG 2Journée 4LienDHNCDéfaiteLaurent BAYART (NC)Jérôme MANCEAU (D2) et Olivier COLLIN (D4)21-9 / 21-11
2012-01-29D2ABA 2BP 1Journée 3LienSHNCDéfaite Nicolas GOMMARD (D4)21-11 / 21-10
2012-01-29D2ABA 2ALSM 2Journée 3LienDHNCDéfaiteYannick BRIOIST (D4)Yann DERRIEN (D4) et Christophe VINAY (NC)11-21 / 21-15 / 21-17
2012-01-29D2ABA 2ALSM 2Journée 3LienSHNCDéfaite Yann DERRIEN (D4)21-16 / 24-22
2011-12-04D1BA 1FVP 1Journée 2LienDHNCVictoireLaurent VERNOUX (D4)Hervé CREMEAUX (D4) et Denis DESROSIERS (NC)22-20 / 21-9
2011-12-04D1BA 1BVRL 1Journée 2LienSHNCDéfaite Romain BERGERAULT (D3)21-8 / 21-13
2011-12-04D1BA 1BVRL 1Journée 2LienDXNCDéfaiteMichèle JAMAULT (D2)Lou-anne LOZE (D3) et Clément LE GARREC (D4)21-16 / 21-9
2011-12-04D1BA 1FVP 1Journée 2LienSHNCVictoire Denis DESROSIERS (NC)21-19 / 15-21 / 21-15
2011-04-10D2AAubevoye 2Perrier 1ICD-J5-2010LienDXNCDéfaiteLaura JUMEL (NC)Monique GARCIA (NC) et Laurent LESAGE (D4)21-10 / 21-12
2011-04-10D2AAubevoye 2Evreux 2ICD-J5-2010LienSHNCDéfaite Quentin QUEVAUVILLIERS (D4)21-18 / 21-11
2011-02-13D2AAubevoye 2Vernon 1ICD-J3-2010LienDXNCDéfaiteLaura JUMEL (NC)Nathalie PETRINKO (D3) et Benoît PETRINKO (D3)21-7 / 21-3
2011-02-13D2AAubevoye 2Vernon 1ICD-J3-2010LienSHNCDéfaite Thierry CAMUS (NC)21-12 / 21-7
2011-02-13D2AAubevoye 2Perrier 1ICD-J3-2010LienSHNCDéfaite Christophe LEBERTOIS (NC)21-5 / 21-8