Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06706986HommeFlorent ROGUETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.48P121.04P122P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CClisson - BCC 4 4250.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-down D4Clisson - BCC 4 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DClisson 5 - BCC 300.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BClisson 4 - BCC 9111.11

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-29Clisson - BCC 4Basse Goulaine - ALBBG 5Journée 7LienDXP12VictoireViolaine LEGRAND (P10)Delphine CHIAMA (P10) et Antoine CHEVALLIER (P10)22-20 / 21-17
2019-03-08Clisson - BCC 4Aigrefeuille sur Maine - ASMBCJournée 6LienDXP12DéfaitePerrine ANQUETIN (P12)Sandrine VERGE (P10) et Guillaume GODET (P10)21-5 / 22-24 / 21-7
2019-02-08Clisson - BCC 4Ancenis - ABC 3Journée 5LienDXP12VictoirePerrine ANQUETIN (P12)Caroline LAMBERT (P12) et Manuel BEUQUE (P12)21-15 / 21-16
2018-12-13Clisson - BCC 4St Sébastien sur Loire - B2S Journée 3LienDXP12DéfaiteMaud CHAUVEL (P12)Nathalie BOUFFET (D9) et Sylvain PATTIER (P10)21-6 / 21-11
2017-12-22D4DClisson 5 - BCCOrvault 6 - OBCJ2-3LienDHP12DéfaiteGaetan LEMOINE (P10)Armel LE BLANC (P10) et Christian JADAUD (P10)21-13 / 21-13
2017-12-22D4DClisson 5 - BCCOrvault 6 - OBCJ2-3LienDXP12DéfaiteEunice BLOT (P10)Anne-lise HOLLOCOU (D8) et Christian JADAUD (P11)21-15 / 22-20
2017-11-24D4DClisson 5 - BCCSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ1-2LienDXP12DéfaiteClémence VALLEE (P11)ANONYME Anonyme (P11) et Stephane LAMS (D9)21-15 / 21-12
2017-05-12D4-SClisson 4 - BCCSaint Herblain 4 - BCSHJ7-3LienDXP12DéfaiteNoëmie BREGEON (P11)Solène TIXIER (P12) et Valérian DENECHAUD (P11)21-15 / 21-17
2017-04-04D4-SClisson 4 - BCCSt Etienne de Montluc 2 - ABSJ6-4LienDHP11DéfaiteThomas HUSSET (P10)Bertrand GARNIER (P11) et Gaël FOUTEL (P11)21-19 / 21-15
2017-03-17D4-SClisson 4 - BCCSte Luce sur Loire 2 - BASLJ5-4LienDXP12DéfaiteClémence VALLEE (P11)Emeline ROBERT (P12) et Stéphane REINLE (P12)17-21 / 21-14 / 21-17
2017-03-17D4-SClisson 4 - BCCSte Luce sur Loire 2 - BASLJ5-4LienDHP11VictoireGaetan LEMOINE (P12)Stéphane REINLE (P12) et Damien ROUL (P12)21-14 / 21-16
2017-02-01D4-SClisson 4 - BCCRezé 5 - ASBRJ4-1LienDXP11DéfaiteStephanie CARL (P12)Laura FRIEDEMANM (P11) et Thibaut LASNIER (D9)21-18 / 21-19
2017-01-23D4-SClisson 4 - BCCCorcoué sur Logne 1 - ABCLJ3-2LienDXP11DéfaiteStephanie CARL (P12)Emilie LE FAOU (D8) et Marc-antoine HERY (NC)21-14 / 21-17
2017-01-23D4-SClisson 4 - BCCCorcoué sur Logne 1 - ABCLJ3-2LienDHP10DéfaiteKevin JOYAU (P12)Ralph JOOSEN (R5) et Guillaume RIGALLEAU (D9)21-3 / 21-15
2016-12-16D4-SClisson 4 - BCCLe Cellier / Ligné 4 - LeCLUBJ2-1LienDHP10DéfaiteKevin JOYAU (P12)Clément FEUILLATRE (D9) et Patrice DEFONTAINE (P10)21-16 / 13-21 / 21-19
2016-11-25D4-SClisson 4 - BCCAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ1-4LienDXP11DéfaiteNoëmie BREGEON (P11)Sandrine VERGE (P10) et Davy DURAND (P10)21-16 / 21-16