Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06704835FemmeSolene GENETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
63.9D711.15D911.15D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage MiPlay-Down D2Morée 1Badminton Club du Haut Vendomois3266.67
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 2 Poule BMorée 1Badminton Club du Haut Vendomois10770.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher FemmeDivision 1 Poule BMorée 1Badminton Club du Haut Vendomois4250.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 3 Poule BMorée 1Badminton Club du Haut Vendomois10990.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D3Morée 1Badminton Club du Haut Vendomois2150.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage FeBarrage D1Morée 2Badminton Club du Haut Vendomois4250.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 3 Poule CMorée 1Badminton Club du Haut Vendomois66100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher PO MixtePlay-Off Mixte D3Morée 1Badminton Club du Haut Vendomois4375.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD FemmeDivision 1 Poule AMorée 2Badminton Club du Haut Vendomois7457.14
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Challenge Senior Poule BBCHVBadminton Club du Haut Vendomois6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-27Ba-D2Morée 1Châtres sur cher 2finaleLienSDD7Victoire Marion ENAULT (P10)21-9 / 21-14
2019-05-27Ba-D2Morée 1Châtres sur cher 2finaleLienDXD9DéfaiteSébastien FORTIN (P10)Lydie BOVAGNET (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-19 / 17-21 / 23-21
2019-04-29Ba-D2Morée 1Muides 11/2 finaleLienSDD7Victoire Sophie HUBERT (P10)21-10 / 21-12
2019-03-25D2BMorée 1Vendôme 2Journée 6LienDDD9DéfaiteAnne GENET (D9)Pauline BRUNET (D9) et Mathilde LEFEBVRE (D9)21-16 / 21-12
2019-03-25D2BMorée 1Vendôme 2Journée 6LienSDD7Victoire Pauline BRUNET (D8)18-21 / 21-17 / 21-12
2019-03-04D2BMorée 1Fossé/La Chappelle 1Journée 5LienDXP10VictoireSébastien FORTIN (P10)Angélique CARREAU (P12) et Zouhairi MOHAMADI (P12)21-14 / 21-9
2019-03-04D2BMorée 1Fossé/La Chappelle 1Journée 5LienDDD9VictoireAnne GENET (D9)Angélique CARREAU (P12) et Virginie NAVARRE (P10)23-21 / 21-18
2019-01-28D2BMorée 1Blois 3Journée 4LienDXP10DéfaiteSébastien FORTIN (P10)Sylvie RICHARD (D7) et Antoine MINIER (R6)21-12 / 18-21 / 21-13
2019-01-28D2BMorée 1Blois 3Journée 4LienSDD7Victoire Kathleen LESEURRE (D9)21-19 / 21-15
2019-01-07D2BMorée 1Vendôme 2Journée 3LienSDD7Victoire Solène HAMELIN (P10)11-21 / 21-18 / 21-17
2019-01-07D2BMorée 1Vendôme 2Journée 3LienDXP10DéfaiteSébastien FORTIN (P10)Mathilde LEFEBVRE (D9) et Nicolas LEFEBVRE (D9)21-17 / 24-22
2018-11-26D2BMorée 1Fossé/La Chappelle 1Journée 2LienDDD9VictoireFrédérique NOUVELLON (P11)Angélique CARREAU (P12) et Virginie NAVARRE (P10)21-17 / 21-13
2018-11-26D2BMorée 1Fossé/La Chappelle 1Journée 2LienSDD7Victoire Angélique CARREAU (P11)21-13 / 21-12
2018-05-14PO D3Morée 1Châtres sur cher 11/2 FinalesLienDXD9DéfaiteBastien GENET (P10)Lydie BOVAGNET (D9) et Justin BOISSEAU (D9)15-21 / 21-17 / 21-19
2018-05-14PO D3Morée 1Châtres sur cher 11/2 FinalesLienSDD7Victoire Nathalie BOUCHER (P10)16-21 / 21-13 / 21-17
2018-04-09D1BMorée 1Blois 1Journée 6LienSDD7Victoire Kim FEREY (D9)21-18 / 21-16
2018-03-19D1BMorée 1Mont-près-chambord/Cour CheveJournée 5LienSDD7Victoire Stéphanie SANTABODIA (D8)21-14 / 21-16
2018-03-12D3BMorée 1Chouzy sur cisse 1Journée 5LienSDR6Victoire Marianne DUBOIS MICHEL (P11)21-7 / 21-9
2018-03-12D3BMorée 1Chouzy sur cisse 1Journée 5LienDDD8VictoireFrédérique NOUVELLON (P12)Merry CHIDOUX (P11) et Claude GUEY (D8)21-15 / 21-15
2018-02-05D1BMorée 1La Chaussée St Victor 1Journée 4LienSDR6Défaite Laura MEUNIER (D7)21-16 / 21-17
2018-01-29D3BMorée 1Vendôme 3Journée 4LienSDR6Victoire Valerie FLEURY (P12)21-13 / 21-5
2018-01-29D3BMorée 1Vendôme 3Journée 4LienDDD8VictoireAnne GENET (D9)Valerie FLEURY (P11) et Véronique DAVID (D9)21-15 / 21-13
2018-01-08D3BMorée 1La Chappelle vendômoise 1Journée 3LienSDR6Victoire Tiziana LILOT (P12)21-5 / 21-10
2018-01-08D3BMorée 1La Chappelle vendômoise 1Journée 3LienDDD8VictoireAnne GENET (D9)Tiziana LILOT (P12) et Sophie BROUTE (P12)21-10 / 21-10
2017-11-27D3BMorée 1Chouzy sur cisse 1Journée 2LienDDD8VictoireFrédérique NOUVELLON (P12)Claude GUEY (D8) et Merry CHIDOUX (P11)21-16 / 21-11
2017-11-27D3BMorée 1Chouzy sur cisse 1Journée 2LienSDR6Victoire Claude GUEY (D9)21-7 / 21-11
2017-11-13D1BMorée 1La Chaussée St Victor 1Journée 1LienSDR6Défaite Laura MEUNIER (D8)21-10 / 21-14
2017-11-06D3BMorée 1Vendôme 3Journée 1LienDDD8DéfaiteAnne GENET (D9)Véronique DAVID (P10) et Chloé DOLLEANS (P11)21-14 / 21-17
2017-11-06D3BMorée 1Vendôme 3Journée 1LienSDR6Victoire Véronique DAVID (P11)21-17 / 21-17
2017-06-02BaD1Morée 2Nouan le fuzelier 1finalesLienDDD8DéfaiteMagali BOULAY (P12)Karine BAGLAN (D7) et Marie eve PAQUET (D7)21-8 / 21-13
2017-06-02BaD1Morée 2Nouan le fuzelier 1finalesLienSDR6Défaite Karine BAGLAN (D9)26-24 / 21-19
2017-05-12BaD1Morée 2Mont-près-Chambord/Cour Cheve1/2 finalesLienSDR6Victoire Stéphanie SANTABODIA (D8)21-14 / 21-8
2017-05-12BaD1Morée 2Mont-près-Chambord/Cour Cheve1/2 finalesLienDDD8VictoireSophie LALLIOT (P10)Séverine POVEDA (D7) et Stéphanie SANTABODIA (D8)17-21 / 30-29 / 21-17
2017-05-07PO D3Morée 1Chouzy sur cisse 1Play-Off MixteLienSDR6Victoire Claude GUEY (P10)21-10 / 21-13
2017-05-07PO D3Morée 1Romorantin 2Play-Off MixteLienDDD8DéfaiteStephanie CHERAMY (D9)Ophélie MULLER (NC) et Delphine COURTOIS (P11)21-11 / 21-19
2017-05-07PO D3Morée 1Romorantin 2Play-Off MixteLienSDR6Victoire Ophélie MULLER (NC)21-14 / 21-17
2017-05-07PO D3Morée 1Chouzy sur cisse 1Play-Off MixteLienDDD8VictoireStephanie CHERAMY (D9)Claude GUEY (D9) et Merry CHIDOUX (P10)21-8 / 28-26
2017-03-31D1AMorée 2La Chaussée St Victor 1Journée 6LienSDR6Défaite Laura MEUNIER (D9)21-19 / 21-18
2017-03-24D3CMorée 1Chouzy sur cisse 1Journée 6LienSDR6Victoire Marianne DUBOIS MICHEL (P12)21-6 / 21-12
2017-03-24D3CMorée 1Chouzy sur cisse 1Journée 6LienDDD8VictoireSophie LALLIOT (P11)Merry CHIDOUX (P10) et Claude GUEY (D9)21-11 / 21-12
2017-03-10D1AMorée 2Blois 1Journée 5LienSDD7Victoire Kim FEREY (P11)21-15 / 21-8
2017-02-10D1AMorée 2Morée 1Journée 4LienSDD7Victoire Frédérique NOUVELLON (P12)21-14 / 21-11
2017-01-20D1AMorée 2La Chaussée St Victor 1Journée 3LienDDD9DéfaiteSophie LALLIOT (P11)Laura MEUNIER (D7) et Audrey MORISSET (D7)21-15 / 21-11
2017-01-20D1AMorée 2La Chaussée St Victor 1Journée 3LienSDD8Défaite Laura MEUNIER (D9)21-15 / 21-13
2016-12-09D1AMorée 2Blois 1Journée 2LienSDD8Victoire Pauline FRASLIN (P11)21-11 / 16-21 / 21-13
2016-12-02D3CMorée 1Fossé 2Journée 2LienDDP10VictoireSophie LALLIOT (P11)Sylvie GASPARINI (P12) et Angélique CARREAU (P12)22-20 / 21-11
2016-12-02D3CMorée 1Fossé 2Journée 2LienSDD8Victoire Angélique CARREAU (P12)21-7 / 21-15
2016-11-18D1AMorée 2Morée 1Journée 1LienDDP10VictoireSophie LALLIOT (NC)Stephanie CHERAMY (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-17
2016-11-11D3CMorée 1Vendôme 3Journée 1LienSDD8Victoire Cecile HEMELSDAEL (P10)21-8 / 21-9
2016-11-11D3CMorée 1Vendôme 3Journée 1LienDDP10VictoireSophie LALLIOT (NC)Valerie FLEURY (P11) et Cecile HEMELSDAEL (P10)21-23 / 21-11 / 21-10
2016-06-19Sen-BBCHVAB3C LienDDP1VictoirePhoebé VAUTIER (P2)Claude GUEY (P2) et Merry CHIDOUX (P3)21-14 / 21-13
2016-06-19Sen-BBCHVSMS LienDXP1DéfaiteRomuald FORT (P3)Julie BOURDEAU (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-13 / 18-21 / 21-17
2016-06-19Sen-BBCHVUSCLMM LienDDP1VictoirePhoebé VAUTIER (P2)Lydie BOVAGNET (P3) et Laura GOMEZ (P3)21-17 / 21-17
2016-06-19Sen-BBCHVAB3C LienDXP1DéfaiteRomuald FORT (P3)Claude GUEY (P1) et Jean-emmanuel SIMOES (P1)21-11 / 21-17
2016-06-19Sen-BBCHVUSCLMM LienDXP1DéfaiteRomuald FORT (P3)Lydie BOVAGNET (P2) et Bastien MOULINS (P2)21-12 / 21-15
2016-06-19Sen-BBCHVSMS LienDDP1DéfaitePhoebé VAUTIER (P2)Julie BOURDEAU (P1) et Lucie LEGUILLON (P3)21-8 / 21-14