Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06704713FemmeTiziana LILOTVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120P120.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage MiPlay-Down D2Fossé/La Chappelle 1 00 
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 2 Poule BFossé/La Chappelle 1 00 
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D3Fossé/La Chappelle 2 00 
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 3 Poule BFossé/La Chappelle 2 200.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 3 Poule BLa Chappelle vendômoise 1Sid Badminton1200.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 3 Poule BLa Chapelle vendômoise 1Sid Badminton1218.33
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 3 ALa Chapelle vendômoise 1Sid Badminton4250.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Mixteplay-Off D3 MixteLa Chapelle vendômoise 1Sid Badminton100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-28D3BFossé/La Chappelle 2Blois 4Journée 4LienSDP12Défaite Meghan HERVOUET (D9)21-3 / 21-1
2019-01-28D3BFossé/La Chappelle 2Blois 4Journée 4LienDDP12DéfaiteSophie BROUTE (P12)Marjorie CASSAGNE (P12) et Meghan HERVOUET (P11)21-3 / 21-7
2018-04-02D3BLa Chappelle vendômoise 1Morée 1Journée 6LienDDP12DéfaiteSophie BROUTE (P12)Ophelie DUMENIL (P11) et Anne GENET (P10)21-12 / 14-21 / 21-17
2018-04-02D3BLa Chappelle vendômoise 1Morée 1Journée 6LienSDP12Défaite Ophelie DUMENIL (P10)21-13 / 21-16
2018-03-12D3BLa Chappelle vendômoise 1Vendôme 3Journée 5LienSDP12Défaite Véronique DAVID (P11)21-19 / 21-8
2018-03-12D3BLa Chappelle vendômoise 1Vendôme 3Journée 5LienDDP12DéfaiteSophie BROUTE (P12)Véronique DAVID (P10) et Valerie FLEURY (P11)21-3 / 21-11
2018-01-29D3BLa Chappelle vendômoise 1Chouzy sur cisse 1Journée 4LienSDP12Défaite Marianne DUBOIS MICHEL (P12)17-21 / 21-15 / 21-12
2018-01-29D3BLa Chappelle vendômoise 1Chouzy sur cisse 1Journée 4LienDDP12DéfaiteSophie BROUTE (P12)Merry CHIDOUX (P11) et Claude GUEY (D8)21-15 / 21-13
2018-01-08D3BLa Chappelle vendômoise 1Morée 1Journée 3LienSDP12Défaite Solene GENET (R6)21-5 / 21-10
2018-01-08D3BLa Chappelle vendômoise 1Morée 1Journée 3LienDDP12DéfaiteSophie BROUTE (P12)Solene GENET (D8) et Anne GENET (D9)21-10 / 21-10
2017-11-27D3BLa Chappelle vendômoise 1Vendôme 3Journée 2LienSDP12Défaite Chloé DOLLEANS (P12)21-15 / 21-16
2017-11-27D3BLa Chappelle vendômoise 1Vendôme 3Journée 2LienDDP12DéfaiteSophie BROUTE (P12)Chloé DOLLEANS (P10) et Valerie FLEURY (P10)21-4 / 21-6
2017-11-06D3BLa Chappelle vendômoise 1Chouzy sur cisse 1Journée 1LienDDP12DéfaiteSophie BROUTE (P12)Merry CHIDOUX (P11) et Claude GUEY (D9)21-13 / 21-12
2017-11-06D3BLa Chappelle vendômoise 1Chouzy sur cisse 1Journée 1LienSDP12Défaite Marianne DUBOIS MICHEL (P12)12-21 / 21-12 / 21-12
2017-03-24D3BLa Chapelle vendômoise 1Morée 2Journée 6LienDDP12DéfaiteSophie BROUTE (P12)Fabienne LOCHET (P10) et Anne GENET (D9)21-15 / 21-10
2017-03-24D3BLa Chapelle vendômoise 1Morée 2Journée 6LienSDP12Défaite Fabienne LOCHET (P12)22-20 / 21-16
2017-03-03D3BLa Chapelle vendômoise 1Fossé 3Journée 5LienDDP12DéfaiteSophie BROUTE (P12)Virginie NAVARRE (P10) et Adrienne ROULLIER (P10)21-17 / 21-12
2017-03-03D3BLa Chapelle vendômoise 1Fossé 3Journée 5LienSDP12Défaite Virginie NAVARRE (P12)21-2 / 21-4
2017-02-03D3BLa Chapelle vendômoise 1Marchenoir 1Journée 4LienSDP12Défaite Elodie CATALA (P11)21-9 / 21-6
2017-02-03D3BLa Chapelle vendômoise 1Marchenoir 1Journée 4LienDDP12DéfaiteSophie BROUTE (P12)Elodie CATALA (P11) et Fabienne RICHARD (P11)21-8 / 21-14
2017-01-13D3BLa Chapelle vendômoise 1Morée 2Journée 3LienDDP12DéfaiteSophie BROUTE (P12)Anne GENET (P11) et Fabienne LOCHET (P11)21-10 / 21-15
2017-01-13D3BLa Chapelle vendômoise 1Morée 2Journée 3LienDXP12VictoireMartin GROM (P12)Fabienne LOCHET (P12) et Yves CHEVALLEREAU (P12)21-10 / 21-16
2016-12-03D3BLa Chapelle vendômoise 1Fossé 3Journée 2LienDXP12DéfaiteMartin GROM (NC)Virginie NAVARRE (P11) et Stéphane AZARIAN (P11)21-12 / 21-10
2016-12-03D3BLa Chapelle vendômoise 1Fossé 3Journée 2LienDDP12DéfaiteSophie BROUTE (P12)Adrienne ROULLIER (P12) et Virginie NAVARRE (P12)21-10 / 21-8
2016-11-11D3BLa Chapelle vendômoise 1Marchenoir 1Journée 1LienDXP11DéfaitePatrick HUET (P10)Fabienne RICHARD (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-18
2016-11-11D3BLa Chapelle vendômoise 1Marchenoir 1Journée 1LienDDP12DéfaiteSophie BROUTE (P12)Elodie CATALA (P11) et Fabienne RICHARD (P12)19-21 / 21-17 / 21-11
2016-05-29PO-D3La Chapelle vendômoise 1Romorantin 2play-Off D3LienDXP3DéfaiteBruno BROUTE (P3)Julie BOURDEAU (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-12 / 21-5
2016-03-18D3ALa Chapelle vendômoise 1Morée 1Journée 5LienDXP3DéfaiteBruno BROUTE (NC)Stephanie CHERAMY (P1) et Mickaël BARIERAUD (P1)21-9 / 21-15
2016-02-26D3ALa Chapelle vendômoise 1Marchenoir 1Journée 4LienDXP3VictoirePatrick HUET (P3)Celine REGNIER (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-7 / 21-17
2016-01-22D3ALa Chapelle vendômoise 1Vendôme 2Journée 3LienDXP3DéfaitePatrick HUET (P3)Emilie GAMBU (P3) et Philippe MAREAU (P3)21-19 / 21-19
2015-11-20D3ALa Chapelle vendômoise 1Marchenoir 1Journée 1LienDXP3VictoirePatrick HUET (P3)Celine REGNIER (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-17 / 21-18