Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06704705HommeMathieu PETITSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.75D911.65D914.52D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs du Loiret D3D3-DDarvoyDarvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton88100.00
2019Coupe régionale par équipes Coupe H45 Q1DarvoyDarvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton11100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-ASt Jean de Braye 3SMOC Badminton17952.94

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-12DarvoyUSOPOC Fleury les Aubrais LienDHD8VictoireNicolas CRESPEAU (R6)Florian MASSON (P11) et Hilal CHAKIR (NC)21-10 / 21-11
2020-03-09DarvoyCoullonsJ5LienDHD8VictoireGautier GUERI (P10)Gilles LOISON (P12) et Damien VERKEST (P12)21-9 / 21-10
2020-03-09DarvoyCoullonsJ5LienSHP10Victoire Damien VERKEST (P12)21-7 / 21-6
2020-03-09DarvoyChâtillon-3J5LienSHP10Victoire Yann GUSSE (P10)21-7 / 10-21 / 21-14
2020-03-09DarvoyChâtillon-3J5LienDHD9VictoireGautier GUERI (P10)Yann GUSSE (P10) et Aurélien MANNELLO (P10)21-17 / 21-14
2020-01-13DarvoyCoullonsJ3LienDHD9VictoirePhilippe POMPON (D9)Kevin SAGET (P11) et Gilles LOISON (P12)21-5 / 21-5
2020-01-13DarvoyCoullonsJ3LienSHP10Victoire Michel LARCHEVEQUE (P12)21-17 / 18-21 / 21-18
2019-12-09DarvoyChâtillon-3J2LienDHD8VictoireGautier GUERI (P11)Franck GOULAY (P10) et Yann GUSSE (P10)21-17 / 21-23 / 22-20
2019-12-09DarvoyChâtillon-3J2LienSHP10Victoire Aurélien MANNELLO (P11)21-15 / 21-17
2019-03-25St Jean de Braye 3Trainou 1J10A1LienDHD8VictoireAntoine PRAT (D8)Guillaume BRISTEAU (P10) et Romain TVRDY (P11)21-6 / 22-24 / 21-13
2019-03-25St Jean de Braye 3Trainou 1J10A1LienDXD9VictoireChloé GAUTHIER (P10)Melanie LAUNAY (P10) et Romain TVRDY (P11)21-17 / 21-14
2019-03-15St Jean de Braye 3St Jean de la Ruelle 1J9A3LienDXD9DéfaiteChloé GAUTHIER (P10)Céline JUTIGNY (D9) et Antoine FADIGA (D8)21-9 / 21-9
2019-02-25St Jean de Braye 3Chanteau 1J8A1LienDXD9VictoireChloé GAUTHIER (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Ludovic PINCELOUP (P10)20-22 / 21-12 / 21-17
2019-02-25St Jean de Braye 3Chanteau 1J8A1LienSHP10Défaite Quentin BRANGER (P11)21-17 / 21-15
2019-02-07St Jean de Braye 3Pithiviers 2J7A2LienSHP10Défaite Emeric EMONET (P10)21-14 / 22-20
2019-02-07St Jean de Braye 3Pithiviers 2J7A2LienDXP10DéfaiteChloé GAUTHIER (P10)Céline PAILLET MARTIN (P10) et Laurent SEDARD (P10)21-14 / 21-13
2019-01-21St Jean de Braye 3Malesherbes 1J6A1LienDXP10VictoireChloé GAUTHIER (P10)Perrine PRESLE (D9) et Cédric SOUVILLE (D9)21-12 / 21-14
2019-01-21St Jean de Braye 3Malesherbes 1J6A1LienSHP10Victoire Cédric REICHARD (P12)19-21 / 21-17 / 21-17
2019-01-09St Jean de Braye 3Malesherbes 1J5A1LienSHP10Victoire Cédric REICHARD (NC)21-17 / 20-22 / 21-15
2019-01-09St Jean de Braye 3Malesherbes 1J5A1LienDXP10DéfaiteChristelle FOQUET (P10)Perrine PRESLE (D9) et Cédric SOUVILLE (D9)21-14 / 21-17
2018-12-06St Jean de Braye 3Chanteau 1J3A3LienSHP10Victoire Frederic NOBLET (D9)21-15 / 21-16
2018-12-06St Jean de Braye 3Chanteau 1J3A3LienDXP10DéfaiteClothilde RIALLOT (P12)Marie-line THOMAS (P10) et Ludovic PINCELOUP (P10)21-12 / 21-15
2018-11-19St Jean de Braye 3St Jean de la Ruelle 1J2A1LienSHP11Défaite David MARIE (D8)22-20 / 21-16
2018-11-19St Jean de Braye 3St Jean de la Ruelle 1J2A1LienDXP11DéfaiteMarion PARDE (P10)Céline JUTIGNY (P10) et Franck LESIEUR (D9)20-22 / 21-13 / 21-10
2018-11-06St Jean de Braye 3Trainou 1J1A1LienDXP11VictoireChloé GAUTHIER (P12)Eliska BORDAGE (P10) et Stephane ALLIMONNIER (P10)21-18 / 21-16
2018-11-06St Jean de Braye 3Trainou 1J1A1LienSHP11Victoire Guyaume VOLLET (P12)21-15 / 21-16